О внесении изменения в решение от 21 декабря 2009 № 17/225-IV "О ставках платы за пользование водными ресурсами поверхностных источников Восточно-Казахстанской области"
Решение Восточно-Казахстанского областного маслихата от 03 июля 2012 года № 4/51-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 30 июля 2012 года за N 2619
В соответствии со статьей 487 Кодекса Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс), статьей 38 Водного кодекса Республики Казахстан от 9 июля 2003 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», приказом и.о. Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 14 апреля 2009 года № 223 «Об утверждении методики расчета платы за пользование водными ресурсами поверхностных источников», зарегистрированном в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5675, Восточно-Казахстанский областной маслихат РЕШИЛ:

"Шығыс Қазақстан облысының жер үсті көздеріндегі су ресурстарын пайдаланғаны үшін төлемақы ставкалары туралы" 2009 жылғы 21 желтоқсандағы № 17/225-IV шешімге өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2012 жылғы 03 шілдедегі N 4/51-V шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 30 шілдеде N 2619 тіркелді
«Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы» (Салық кодексі) 2008 жылғы 10 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы кодексінің 487-бабына, 2003 жылғы 9 шілдедегі Қазақстан Республикасы Су кодексінің 38-бабына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабына, «Жер үсті көздерінің су ресурстарын пайдаланғаны үшін төлемақыны есептеу әдістемесін бекіту туралы» 2009 жылғы 14-сәуірдегі № 223 Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің м.а., нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізіліміне № 5675 болып енгізілген бұйрығына сәйкес, Шығыс Қазақстан облыстық мәслихаты ШЕШТІ:

1. Внести в решение Восточно-Казахстанского областного маслихата от 21 декабря 2009 № 17/225-IV «О ставках платы за пользование водными ресурсами поверхностных источников Восточно-Казахстанской области» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2523, опубликовано в газетах «Дидар» от 1 февраля 2010 года № 16, «Рудный Алтай» от 2 февраля 2010 года № 16) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

1. «Шығыс Қазақстан облысының жер үсті көздеріндегі су ресурстарын пайдаланғаны үшін төлемақы ставкалары туралы» 2009 жылғы 21 желтоқсандағы № 17/225-IV Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде тіркелген нөмірі 2523, 2010 жылғы 1 ақпандағы № 16 «Дидар», 2010 жылғы 2 ақпандағы № 16 «Рудный Алтай» газеттерінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
аталған шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.