Об установлении границы (черты) села Донгулек Карабасского сельского округа
Совместное решение Бескарагайского районного маслихата от 11 июля 2012 года N 6/6-V и постановление Бескарагайского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 10 июля 2012 года N 301. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 17 июля 2012 года за N 2589
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, статьями 512 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан», подпунктом 13) пункта 1 статьи 6, подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Бескарагайский районный маслихат РЕШИЛ и Бескарагайский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Границы (черту) села Донгулек Карабасского сельского округа изменить и установить согласно землеустроительного проекта установления границы (черты) населенного пункта села Донгулек Карабасского сельского округа, в площадях согласно приложению.
2. Государственному учреждению «Отдел земельных отношений Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области» (Калиновский В. Я.) внести необходимые изменения в земельно-учетную документацию.
3. Настоящее решение и постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Аким района                                      К. БАЙГОНУСОВ
Председатель сессии,
секретарь районного маслихата                      К. САДЫКОВ
Приложение
к совместному постановлению
Бескарагайского районного акимата
№ 301 от 10 июля 2012 года
и решению Бескарагайского
районного маслихата № 6/6-V
от 11 июля 2012 года
Экспликация
земель населенного пункта села Донгулек Карабасского сельского округа Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области
Наименование
землепользований
Всего
земель
в плане,
га
Земли
постороннего
пользования
Закрепляется
за населенным
пунктом
всего
с/х
угодий
из них
прочие
пашня
залежь
сенокос
паст
бища
всего
под
построй
ками
Под
водой
Др.
кустар.
насаж.
не входящие
в ЛФ
солонцы
Полевые
дороги
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
1
Земли села Ондирис

Қарабас ауылдық округінің Дөңгелек ауылының шекарасын (шегін) белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық мәслихатының 2012 жылғы 11 шілдедегі N 6/6-V шешімі және Бесқарағай аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 10 шілдедегі N 301 бірлескен қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2012 жылғы 17 шілдеде N 2589 тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 108-бабының 5-тармағына, «Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 512 баптарына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабы 1-тармағының 13) тармақшасына, 31-бабы 1-тармағының 10) тармақшасына сәйкес, Бесқарағай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ және Бесқарағай аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес алаңдарда Қарабас ауылдық округінің Дөңгелек ауылының шекарасы (шегі) өзгертілсін және Қарабас ауылдық округінің Дөңгелек ауылының елді мекенінің шекарасын (шегін) белгілеудің жерге орналастыру жобасына сәйкес белгіленсін.
2. «Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық жер қатынастары бөлімі» мемлекеттік мекемесі (Калиновский В.Я.) жер-есебі құжаттарына қажетті өзгерістерді енгізсін.
3. Осы шешім және қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                       Қ. БАЙҒОНУСОВ
Сессия төрағасы,
аудандық мәслихат хатшысы                            Қ. САДЫҚОВ
Бірлескен Бесқарағай аудандық
әкімдігінің 2012 жылғы 10 шілдедегі
№ 301 қаулысы мен Бесқарағай аудандық
мәслихатының 2012 жылғы 11 шілдедегі
№ 6/6-V шешіміне қосымша
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы Қарабас ауылдық округінің Дөңгелек ауылының елді мекенінің
Экспликациясы
Жер пайдаланушылардың атауы
Жоспар
дағы
барлық
жерлер,
га
Бөгденің
пайдала
нуындағы
жерлер,
га
Елді
мекенге
бекітіледі,
га
а/ш
алқаптары,
барлығы га
олардан
өзге де жерлер,
га
егіс
тік
тың
айма
шабын
дық
жайы
лым
бар
лығы
Құрылыс
үшін
Су
астын
дағы
О/қ кірмейтін
ағашты-талды
екпелер
Сортаң
жер
Далалық
жолдар
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
1
Өндіріс ауылының жерлері