Об установлении границы (черты) села Берлык Глуховского сельского округа
Совместное решение Бескарагайского районного маслихата от 20 ноября 2012 года N 8/5-V и постановление Бескарагайского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 19 ноября 2012 года N 461. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 12 декабря 2012 года за N 2768
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, статьями 512 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан», подпунктом 13) пункта 1 статьи 6, подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Бескарагайский районный маслихат РЕШИЛ и Бескарагайский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Границу (черту) села Берлык Глуховского сельского округа изменить и установить согласно землеустроительного проекта установления границы (черты) населенного пункта села Берлык Глуховского сельского округа, в площадях согласно приложению.
2. Государственному учреждению «Отдел земельных отношений Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области» (Калиновский В. Я.) внести необходимые изменения в земельно-учетную документацию.
3. Настоящее решение и постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Председатель сессии                                   Б. ОМАРОВ
И.о. акима района                                Е. РАХМЕТУЛЛИН
Секретарь районного маслихата                        К. САДЫКОВ
Приложение
к совместному постановлению
Бескарагайского районного акимата
№ 461 от 19 ноября 2012 года
и решению
Бескарагайского районного маслихата
№ 8/5-V от 20 ноября 2012 года
Экспликация
земель населенного пункта села Берлык Глуховского сельского округа Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области
Наименование землепользователей
Всего земель в плане,
га
Земли постороннего пользования,
га
Закрепляется за населенным пунктом,
га
всего с\х угодий,
га
из них:
прочие земли всего,
га
их них:
пашня
залежь
сенокосы
пастбище
насаждения
древесно - кустарник
Под водой
Под дорогами, площадями
Под постройками
кладбище
Полевые дороги
к\х «Дияз»

Глуховка ауылдық округінің Бірлік ауылының шекарасын (шегін) белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық мәслихатының 2012 жылғы 20 қарашадағы N 8/5-V шешімі және Бесқарағай аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 19 қарашадағы N 461 бірлескен қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2012 жылғы 12 желтоқсанда N 2768 тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 108-бабының 5-тармағына, «Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 512 баптарына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабы 1-тармағының 13) тармақшасына, 31-бабы 1-тармағының 10) тармақшасына сәйкес, Бесқарағай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ және Бесқарағай аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес алаңдарда Глуховка ауылдық округінің Бірлік ауылының шекарасы (шегі) өзгертілсін және Глуховка ауылдық округінің Бірлік ауылының елді мекенінің шекарасын (шегін) белгілеудің жерге орналастыру жобасына сәйкес белгіленсін.
2. «Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық жер қатынастары бөлімі» мемлекеттік мекемесі (Калиновский В. Я.) жер-есебі құжаттарына қажетті өзгерістерді енгізсін.
3. Осы шешім және қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                                       Б. ОМАРОВ
Аудан әкімінің м.а.                              Е. РАХМЕТУЛЛИН
Аудандық мәслихат хатшысы                            Қ. САДЫҚОВ
Бірлескен Бесқарағай
аудандық әкімдігінің
2012 жылғы 19 қарашадағы
№ 461 қаулысы мен
Бесқарағай аудандық мәслихатының
2012 жылғы 20 қарашадағы
№ 8/5-V шешіміне
қосымша
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы Глуховка ауылдық округінің Бірлік ауылының елді мекендерінің
Экспликациясы
Жер пайдаланушылардың атауы
Жоспардағы барлық жерлер, га
Бөтеннің пайдалануындағы жерлер,
га
Елді мекенге бекітіледі,
га
Барлық а/ш алқаптары,
га
олардан:
өзге де жерлер
га
олардан:
егістік
тыңайма
шабындық
жайылым
Талды - бұтақты екпелер
Сулы жерлер
жолдар
құрылыстар
Зират
Далалық жерлер
«Дияз» ш/қ