Об образовании избирательных участков №№ 635, 640, 657 по проведению выборов депутата в маслихат Зыряновского района вместо выбывшего, назначенных на 28 октября 2012 года
Решение акима Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 12 сентября 2012 года N 8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 01 октября 2012 года за N 2686. Прекращено действие по истечении срока, на который решение было принято (письмо аппарата акима Зыряновского района от 22 января 2013 года № 07-06/59)
Сноска. Прекращено действие по истечении срока, на который решение было принято (письмо аппарата акима Зыряновского района от 22.01.2013 № 07-06/59).
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с решением Восточно-Казахстанской областной территориальной избирательной комиссии от 27 августа 2012 года № 1 «О назначении выборов депутатов маслихатов вместо выбывших на 28 октября 2012 года», руководствуясь пунктами 1, 2 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан» для проведения выборов депутата в маслихат Зыряновского района вместо выбывшего, назначенных на 28 октября 2012 года, РЕШИЛ:
1. Образовать по избирательному округу № 3 следующие избирательные участки в границах:
Избирательный участок № 635
Центр: город Зыряновск, улица Жаксыбаева, дом 1, государственное учреждение «Общеобразовательная средняя школа № 8».
В границах: улицы Красный спорт, улицы Калининской домов 2/3, с дома 1 по дом 63 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 16 (четная сторона), дом 16а, с дома 18 по дом 62 (четная сторона), 76, переулок Тропинский с дома 1 по дом 43 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 60 (четная сторона), улицы Пролетарской с дома 1 по дом 73 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 82 (четная сторона), дом 84/1, улицы Кирова с дома 25 по дом 49 (нечетная сторона), дома 74, 74/2, 76, 76/1, улицы Жаксыбаева с дома 3 по дом 5 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 8 (четная сторона), переулка Базарного.
Избирательный участок № 640
Центр: город Зыряновск, улица Ленина, дом 74, казенное государственное коммунальное предприятие «Детская музыкальная школа» отдела образования Зыряновского района.
В границах: улицы Советской, с дома 2 по дом 58 (четная сторона), улицы Бочарникова с дома 4 по дом 24 (четная сторона), с дома 1 по дом 15 (нечетная сторона), улицы Фрунзе, с дома 1 по дом 53 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 44 (четная сторона), улицы Ленина, с дома 64 по дом 86 (четная сторона), улицы Ленина, с дома 79 по дом 89 (нечетная сторона), улицы Стахановской, с дома 1 по дом 35 (нечетная сторона), домов 4, 4/1, с дома 10 по дом 28 (четная сторона), улицы Брилина, с дома 4 по дом 26 (четная сторона), с дома 3 по дом 19 (нечетная сторона), переулка Первомайского, переулка Малиновского, переулка Садового, домов 1-9, переулка Промежуточного, улицы Горького, дома 1, улицы Тимофеева, с дома 2 по дом 52 (четная сторона), с дома 1 по дом 49 (нечетная сторона), переулка Болотного, улицы Красный Крест, с дома 1 по дом 13 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 16 (четная сторона), улицы Щетникова, с дома 1 по дом 15 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 20 (четная сторона), переулка Чернышевского.
Избирательный участок № 657
Центр: поселок Грехово города Зыряновска, улица Колонтай, дом 27, здание бывшей общеобразовательной школы.
В границах: поселка Грехово.

2012 жылдың 28 қазанына тағайындалған шығып кеткеннің орнына Зырян ауданы мәслихаты депутатының сайлауын өткізу бойынша №№ 635, 640, 657 сайлау учаскелерінің құрылуы туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімінің 2012 жылғы 12 қыркүйектегі N 8 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 01 қазанда N 2686 тіркелді. Шешімнің қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Зырян ауданының әкімі аппаратының 2013 жылғы 22 қаңтардағы N 07-06/59 хаты)
Ескерту. Шешімнің қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Зырян ауданының әкімі аппаратының 2013.01.22 N 07-06/59 хаты).
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
«2012 жылдың 28 қазанына шығып кеткендердің орнына Зырян ауданы мәслихаты депутаттарының сайлауын тағайындау туралы» Шығыс Қазақстан облыстық аумақтық сайлау комиссиясының 2012 жылғы 27 тамыздағы № 1 шешіміне сәйкес, 2012 жылдың 28 қазанына тағайындалған шығып кеткеннің орнына Зырян ауданы мәслихаты депутатының сайлауын өткізу үшін, «Қазақстан Республикасындағы сайлаулар туралы» 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық Заңының 23-бабының 12-тармақтарын басшылыққа ала отырып, ШЕШТІ:
1. Шекарада № 3 сайлау округі бойынша келесі сайлау учаскелері құрылсын:
№ 635 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Жақсыбаев көшесі, 1–үй, «№ 8 жалпы білім беру орта мектебі» мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Красный спорт көшесі, Калининский көшесі 2/3-үй, 1-үйден 63-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 16-ге дейін (жұп жағы), 16а үй, 18-үйден 62-үйге дейін (жұп жағы), 76-үй, Тропинский тар көшесі 1-ден 43-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 60-үйге дейін (жұп жағы), Пролетарский көшесі 1-үйден 73-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 82-үйге дейін (жұп жағы), 84/1 үй, Киров көшесі 25-үйден 49-үйге дейін (тақ жағы), 74, 74/2, 76, 76/1-үйлер, Жақсыбаев көшесі 3-үйден 5-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 8-үйге дейін (жұп жағы), Базарный тар көшесі.
№ 640 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Ленин көшесі, 74-үй, Зырян ауданы білім беру бөлімінің «Балалар музыка мектебі» коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Шекарасы: Совет көшесі 2-үйден 58-үйге дейін (жұп жағы), Бочарников көшесі 4-үйден 24-ге дейін (жұп жағы), 1-үйден 15-үйге дейін (тақ жағы), Фрунзе көшесі 1-үйден 53-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 44-үйге дейін (жұп жағы), Ленин көшесі 64-үйден 86-үйге дейін (жұп жағы), Ленин көшесі 79-үйден 89-үйге дейін (тақ жағы), Стахановский көшесі 1-үйден 35-үйге дейін (тақ жағы), 4, 4/1-үйлер, 10-үйден 28-үйге дейін (жұп жағы), Брилин көшесі 4-үйден 26-үйге дейін (жұп жағы), 3-үйден 19-үйге дейін (тақ жағы), Первомайский тар көшесі, Малиновский тар көшесі, Садовый тар көшесі 1-үйден 9-үйге дейін, Промежуточный тар көшесі, Горький көшесі 1-үй, Тимофеев көшесі 2-үйден 52-үйге дейін (жұп жағы), 1-үйден 49-үйге дейін (тақ жағы), Болотный тар көшесі, Красный Крест көшесі 1-үйден 13-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 16-үйге дейін (жұп жағы), Щетников көшесі 1-үйден 15-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 20-үйге дейін (жұп жағы), Чернышевский тар көшесі.
№ 657 сайлау учаскесі
Орталығы: Грехово кенті, Зырян қаласы, Колонтай көшесі, 27-үй, бұрынғы жалпы білім беру мектебінің ғимараты.
Шекарасы: Грехово кенті.

2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Зыряновского района                   Е. Салимов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Зыряновской
районной территориальной
избирательной комиссии                     А. Жунусов
11 сентября 2012 года

2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Зырян ауданының әкімі                      Е. Сәлімов
КЕЛІСІЛДІ:
Зырян аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы              А. Жүнісов
2012 жылғы 11 қыркүйек