О внесении изменения в постановление акимата от 6 апреля 2012 года № 109 "Об организации и обеспечении очередного призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2012 года"
Постановление акимата Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 14 сентября 2012 года N 268. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 15 октября 2012 года за N 2705. Утратило силу - постановлением акимата Тарбагатайского района от 12 февраля 2013 года N 32
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Тарбагатайского района от 12.02.2013 N 32.
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 8) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктом 3 статьи 27, пунктом 1 статьи 28 Закона Республики Казахстан от 16 февраля 2012 года «О воинской службе и статусе военнослужащих» акимат Тарбагатайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата от 6 апреля 2012 года № 109 «Об организации и обеспечении очередного призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2012 года» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 4 мая 2012 года за № 5-16-128, опубликовано в районной газете «Тарбагатай» № 44 от 17 мая 2012 года) следующее изменение:
приложение 1 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                Е. Текешов
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного
учреждения «Отдел по делам
обороны Тарбагатайского района»            Н. Абдилбаев
14 сентября 2012 года
Начальник государственного
учреждения «Отдел внутренних
дел Тарбагатайского района»                Ш. Айтказин
14 сентября 2012 года
Директор коммунального государственного
казенного предприятия «Медицинское
объединение № 1 Тарбагатайского района»
Управления здравоохранения
Восточно-Казахстанского
областного акимата                         Д. Итбаев
14 сентября 2012 года
Приложение
к постановлению акимата
Тарбагатайского района № 268
от 14 сентября 2012 года
Состав призывной комиссии
1.
Азимханов Сламбек Шарипович
заместитель акима района, председатель призывной комиссии
2.
Абдилбаев Нуртас Турысбекович
начальник отдела по делам обороны Тарбагатайского района, заместитель председателя (по согласованию)
Члены комиссии:
3.
Байжуманов Ескал Майданович
заместитель начальника районного отдела внутренних дел (по согласованию)
4.
Жаксылыков Гайдар Хамзаевич
заместитель директора медицинского объединения № 1 – председатель медицинской комиссии (по согласованию)
5.
Нургалиева Кулимхан Жексенбаевна
секретарь призывной комиссии  (по согласованию)

"2012 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында мерзімді әскери қызметке азаматтардың кезекті шақырылуын ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" әкімдіктің 2012 жылғы 6 сәуірдегі № 109 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 14 қыркүйектегі N 268 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 15 қазанда N 2705 тіркелді. Күші жойылды - Тарбағатай ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 12 ақпандағы N 32 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Тарбағатай ауданы әкімдігінің 12.02.2013 N 32 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 31 бабы 1 тармағының 8) тармақшасына, «Әскери қызмет және әскери қызметшілердің мәртебесі туралы» Қазақстан Республикасының 2012 жылғы 16 ақпандағы Заңының 27 бабының 3 тармағына, 28 бабының 1 тармағына сәйкес, Тарбағатай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2012 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында мерзімді әскери қызметке азаматтардың кезекті шақырылуын ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы» әкімдіктің 2012 жылғы 6 сәуірдегі № 109 қаулысына (Нормативтiк құқықтық актiлердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде 2012 жылдың 4 мамырында № 5-16-128 болып тіркелген, аудандық «Тарбағатай» газетінде 2012 жылғы 17 мамырдағы № 44 санында жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
1 қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкiмi                                Е. Текешов
КЕЛІСІЛДІ:
«Тарбағатай ауданының қорғаныс
iстерi жөнiндегi бөлiмi» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Н. Абдилбаев
14 қыркүйек 2012 жыл
«Тарбағатай ауданының iшкi iстер
бөлiмi» мемлекеттiк мекемесiнің
бастығы                                    Ш. Айтқазин
14 қыркүйек 2012 жыл
Шығыс Қазақстан облысының әкiмдiгi
денсаулық сақтау басқармасының
«Тарбағатай ауданының № 1 медициналық
бiрлестiгi» коммуналдық мемлекеттік
қазыналық кәсіпорнының директоры           Д. Итбаев
14 қыркүйек 2012 жыл
Тарбағатай ауданы әкiмдiгiнiң
14 қыркүйектегі 2012 жылғы
№ 268 қаулысына қосымша
Шақыру комиссиясының құрамы
1.
Әзімханов Сләмбек Шәріпұлы
аудан әкімінің орынбасары, комиссия төрағасы
2.
Абдилбаев Нұртас Тұрысбекұлы
Тарбағатай ауданының қорғаныс істерi жөнiндегi бөлiмінің бастығы, комиссия төрағасының орынбасары (келісім бойынша)
Комиссия мүшелері:
3.
Байжуманов Ескал Майданұлы
аудандық iшкi iстер бөлiмi бастығының орынбасары (келісім бойынша
4.
Жақсылыков Гайдар Камзаұлы
№ 1 медициналық бірлестігі директорының орынбасары –  медициналық комиссиясының  төрағасы (келісім бойынша)
5.
Нұрғалиева Күлімхан Жексенбайқызы
комиссия хатшысы (келісім  бойынша)