О присвоении наименования улице в селе Б. Өтепов
Решение акима Алмасайского сельского округа Уланского района Восточно-Казахстанской области от 04 октября 2012 года N 03. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 31 октября 2012 года N 2709
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан», с учетом мнения жителей села Б. Өтепов РЕШАЮ:
1. Присвоить безымянной центральной улице села Б. Өтепов наименование «Сібе».
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главного специалиста Ф. Каирбаеву.
3. Решение № 02 от 01 августа 2012 года «О наименовании центральной улицы села Б. Өтепов» отменить.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким округа                                Н. Дутбаев

Б. Өтепов ауылының көшесіне атау беру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы Алмасай ауылдық округі әкімінің 2012 жылғы 04 қазандағы N 03 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 31 қазанда N 2709 тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 35-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы «Қазақстан Республикасының әкімшілік–аумақтық құрылысы туралы» Заңының 14-бабының 4)-тармақшасына сәйкес және Б. Өтепов ауылы тұрғындарының пікірін ескере отырып, ШЕШЕМІН:
1. Б. Өтепов ауылының атаусыз орталық көшесіне «Сібе» атауы берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау бас маман Ф. Каирбаеваға жүктелсін.
3. 2012 жылғы 01 тамыздағы № 02 «Б. Өтепов ауылының орталық көшесіне атау беру туралы» шешімінің күші жойылсын.
4. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі                                Н. Дутбаев