Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки Урджарского района
Решение маслихата Урджарского района Восточно-Казахстанской области от 21 декабря 2012 года N 9-91/V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 14 января 2013 года за N 2822
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года и пунктом 1 статьи 11 Земельного Кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года Урджарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки Урджарского района согласно приложениям 1, 2.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии А. Дуйсембаев
Секретарь Урджарского
районного маслихата М. Бытымбаев
Приложение 1
к решению № 9-91/V
Урджарского районного
маслихата
от 21 декабря 2012 года
Поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки Урджарского района
Сноска. Заголовок приложения 1 - в редакции решения Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 06.11.2015 № 37-440/V (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Номера зон
Наименование населенного пункта,
вошедшего в зону
Поправочные коэффициенты к базовой ставке платы за земельные участки
I
с. Урджар
1,5
II
с. Жогаргы Егинсу, с. Егинсу, с. Кызылту, с. Бургон, с. Бестерек, с. Ер Кабанбай, с. Казымбет, с. Ново-Андреевка, с. Батпакты, с. Некрасовка, с. Благодатное, с. Сегизбай, с. Карабуйрат, с. Таскескен, с. Карабута, с. Акшокы, с. Подгорное, с. Колденен, с. Кокозек, с. Каратума, с. Келдимурат
1,4
III
с. Акжар, с. Карамойыл, с. Жанатилек, с. Тасарык, с. Жанай, с. Науалы, с. Ушбулак, с. Карақол, с. Маканчи, с. Кызылжулдуз
1,3
IV
с. Малак, с. Елтай, с. Шолпан, с. Кабанбай, с. Коктерек, с. Каратал
1,2
V
с. Алтыншокы, с. Амангельды, с. Кайынды
1,1
VI
с. Лайбулак, с. Айтбай, с. Текебулак, с. Коктал, с. Карабулак, с. Бакты
1,0
VII
с. Сартерек, с. Бекет, с. Бугыбай, с. Кызылбулак
0,9
VIII
Ферма 1(Абай), ферма 3, с. Сагат
0,8
IX
с. Барлык Арасан
0,7
Приложение 2
к решению № 9-91/V
Урджарского районного маслихата
от 21 декабря 2012 года
Поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки Урджарского района
Сноска. Заголовок приложения 2 - в редакции решения Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 06.11.2015 № 37-440/V (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Номера зон
№ и название кадастровых кварталов, входящих в зону
Поправочные коэффициенты к базовой ставке платы за земельные участки
I

Үржар ауданының жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 2012 жылғы 21 желтоқсандағы N 9-91/V шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 14 қаңтарда N 2822 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтарындағы Заңының 6 бабы 1 тармағы 13) тармақшасына және Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 11 бабы 1 тармағына сәйкес, Үржар аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Үржар ауданының жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері 1, 2 қосымшаларға сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледі.
Сессия төрағасы А. Дуйсембаев
Үржар аудандық
мәслихаттың хатшысы М. Бітімбаев
Үржар аудандық мәслихатының
2012 жылғы 21 желтоқсандағы № 9-91/V
шешіміне 1 қосымша
Үржар ауданының жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері
Ескерту. 1 қосымшаның тақырыбы жаңа редакцияда - Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 06.11.2015 N 37-440/V шешімімен (алғаш ресми жарияланғаннан кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледі).
Аймақ-
тардың
нөмірі
Аймаққа кірген елді мекеннің атауы
Жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері
I
Үржар а.
1,5
II
Жоғарғы Егінсу а., Егінсу а., Қызылту а., Бургон а., Бестерек а., Ер Қабанбай а., Қазымбет а., Ново-Андреевка а., Батпақты а., Некрасовка а., Благодатное а., Сегізбай а., Қарабұйрат а., Таскескен а., Қарабұта а., Ақшоқы а., Подгорное а., Көлденең а., Көкөзек а., Қаратұма а., Келдімұрат а.
1,4
III
Ақжар а., Қарамойыл а., Жаңатілек а., Тасарық а., Жанай а., Науалы а., Үшбұлақ а., Қарақол а., Маканшы а., Қызылжұлдыз а.
1,3
IV
Малақ а., Елтай а., Шолпан а., Қабанбай а., Көктерек а., Қаратал а.
1,2
V
Алтыншоқы а., Амангелді а., Қайынды а.
1,1
VI
Лайбұлақ а., Айтбай а., Текебұлақ а., Көктал а., Қарабұлақ а., Бақты а.
1,0
VII
Сартерек а., Бекет а., Бұгыбай а., Қызылбұлақ а.
0,9
VIII
Ферма 1(Абай), ферма 3, Сағат а.
0,8
IX
Барлық Арасан а.
0,7
Үржар аудандық мәслихатының
2012 жылғы 21 желтоқсандағы № 9-91/V
шешіміне 2 қосымша
Үржар ауданының жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері
Ескерту. 2 қосымшаның тақырыбы жаңа редакцияда - Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 06.11.2015 N 37-440/V шешімімен (алғаш ресми жарияланғаннан кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледі).
Аймақ-
тардың
нөмірі
Аймаққа кіретін кадастрлік тоқсанның атауы
Жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері
I