Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам по Бурлинскому району
Постановление акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 26 июля 2012 года № 661. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 20 август 2012 года № 7-3-134. Утратило силу постановлением акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 16 февраля 2015 года № 100
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 16.02.2015 № 100 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 23 января 2001 года "О занятости населения", исходя из ситуации на рынке труда и бюджетных средств, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам по Бурлинскому району, согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ Бурлинского района Западно-Казахстанской области" обеспечить меры по содействию в занятости целевым группам.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Мырзагалиева Ж. О.
Аким района                      М. Тусупкалиев
Приложение
к постановлению акимата
Бурлинского района
от 26 июля 2012 года № 661
Дополнительный перечень лиц,
относящихся к целевым группам по
Бурлинскому району
1. Безработные, получившие профессиональное образование по направлению уполномоченного органа занятости;
2. Лица, не работавшие более одного года;
3. Безработные, зарегистрированные в уполномоченном органе.
4. Студенты высших учебных заведений и организации технического и профессионального образования на период летних каникул.
Сноска. Приложение дополнено пунктом 4 в соответствии с постановлением акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 31.05.2013 № 505 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).

Бөрлі ауданы бойынша нысаналы топтарға жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 26 шілдеде № 661 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2012 жылғы 20 тамызда № 7-3-134 тіркелді. Күші жойылды Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 ақпандағы N 100 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 16.02.2015 N 100 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" және 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңдарың басшылыққа ала отырып, еңбек нарығындағы жағдай мен бюджет қаражатына қарай, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес Бөрлі ауданы бойынша нысаналы топтарға жататын тұлғалардың қосымша тізбесі белгіленсін.
2. "Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі нысаналы топтарын жұмыспен қамтуға жәрдемдесу жөніндегі шараларды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап колданысқа енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ж. О. Мырзагалиевке жүктелсін.
Аудан әкімі                      М. Тусупкалиев
Бөрлі ауданы әкімдігінің
2012 жылғы 26 шілдедегі
№ 661 қаулысына
қосымша
Бөрлі ауданы бойныша нысаналы
топтарға жататын тұлғалардың
қосымша тізбесі
1. Жұмыспен қамту жөніндегі уәкілетті органның жолдамасы бойынша кәсіби білім алған жұмыссыздар;
2. Бір жылдан астам жұмыс істемеген адамдар;
3. Жұмыссыз ретінде уәкілетті органда тіркелгендер.
4. Жоғары оқу орындарының және техникалық және кәсіптік білім беру ұйымдарының студенттері жазғы демалыс кезеңінде.
Ескерту. Қосымша 4 тармақпен толықтырылы - Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 31.05.2013 № 505 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).