О внесении дополнения в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 21 января 2008 года № 02-01-02/11 "Об утверждении Правил проведения тестирования, Программ тестирования и Пороговых значений результатов тестирования"
Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 11 января 2013 года № 06-7/4. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 17 января 2013 года № 8273. Утратил силу приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 19 марта 2013 года № 06-7/33
Сноска. Утратил силу приказом Председателя Агентства РК по делам государственной службы от 19.03.2013 № 06-7/33 (вводится в действие со дня первого официального опубликования, но не ранее 26 марта 2013 года).
В целях повышения безопасности процедуры проведения тестирования и совершенствования программы тестирования, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 21 января 2008 года № 02-01-02/11
«Об утверждении Правил проведения тестирования, Программ тестирования и Пороговых значений результатов тестирования» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за
№ 5113, опубликованный в Собрании актов центральных исполнительных и иных государственных органов Республики Казахстан № 6 от 10 июня 2008 года) следующее дополнение:
Правила проведения тестирования государственных служащих и граждан, претендующих на занятие вакантной административной государственной должности, утвержденные согласно приложению 1 к указанному приказу:
дополнить пунктом 7-1 следующего содержания:
«7-1. Техническое обеспечение процедур тестирования осуществляется Национальным центром по управлению персоналом государственной службы.».
2. Настоящий приказ вводится в действие со дня первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2013 года.
Председатель                               А. Байменов

"Тестiлеудi өткiзу ережесiн, Тестiлеу программаларын және Тестiлеу нәтижелерiнiң шектi мәнiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Мемлекеттiк қызмет iстерi агенттiгi Төрағасының 2008 жылғы 21 қаңтардағы № 02-01-02/11 бұйрығына толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері агенттігі Төрағасының 2013 жылғы 11 қаңтардағы № 06-7/4 Бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2013 жылы 17 қаңтарда № 8273 тіркелді. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері агенттігі Төрағасының 2013 жылғы 19 наурыздағы № 06-7/33 бұйрығымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Мемлекеттік қызмет істері агенттігі Төрағасының 19.03.2013 № 06-7/33 бұйрығымен (бірінші рет ресми жариялағаннан бастап қолданысқа енгізіледі бірақ, 2013 жылғы 26 наурыздан ерте емес).
Тестiлеу рәсімдерін өткізудің және тестілеу программаларын жетілдірудің қауіпсіздігін арттыру мақсатында БҰЙЫРАМЫН:
1. «Тестiлеудi өткiзу ережесiн, Тестiлеу программаларын және Тестiлеу нәтижелерiнiң шектi мәнiн бекiту туралы» Қазақстан Республикасы Мемлекеттiк қызмет iстерi жөнiндегi агенттiгi Төрағасының 2008 жылғы 21 қаңтардағы № 02-01-02/11 бұйрығына (Нормативтiк құқықтық актiлердi мемлекеттiк тiркеудiң тiзiлiмiне № 5113 тiркелген, Қазақстан Республикасының Орталық атқарушы және өзге де орталық мемлекеттiк органдарының актiлер жинағында № 6, 2008 жылғы 10 маусымда жарияланған) мынадай толықтыру енгiзiлсiн:
көрсетiлген бұйрықтың 1-қосымшасына сәйкес бекітілген Мемлекеттiк қызметшiлердi және бос мемлекеттiк әкiмшiлiк лауазымдарға орналасуға үмiткер азаматтарды тестiлеуден өткiзу ережесi:
мынадай мазмұндағы 7-1-тармақпен толықтырылсын:
«7-1. Тестілеу рәсімдерін техникалық қамтамасыз ету Мемлекеттік қызметтің персоналын басқару ұлттық орталығымен жүзеге асырылады.».
2. Осы бұйрық алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін қолданысқа енгізіледі және 2013 жылдың 1 қаңтарынан бастап туындаған қатынастарға таралады.
Төраға                                       А. Байменов