О внесении изменений в решение Атбасарского районного маслихата от 21 декабря 2012 года № 5С 12/2 "О бюджете района на 2013-2015 годы"
Решение Атбасарского районного маслихата Акмолинской области от 22 ноября 2013 года № 5С 19/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 27 ноября 2013 года № 3896. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Атбасарского районного маслихата Акмолинской области от 14 июля 2014 года № 129)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Атбасарского районного маслихата Акмолинской области от 14.07.2014 № 129).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 1 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Атбасарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Атбасарского районного маслихата «О бюджете района на 2013-2015 годы» от 21 декабря 2012 года № 5С 12/2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3573, опубликовано от 11 января 2013 года в газетах «Атбасар», «Простор») следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
«1. Утвердить бюджет района на 2013-2015 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2013 год в следующих объемах:
1) доходы – 3 643 327,7 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 907 772,0 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 11 010,0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 109 602,0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 2 614 943,7 тысяч тенге;
2) затраты – 3 726 369,4 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 12 113,4 тысяч тенге:
бюджетные кредиты – 13 065,4 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 952,0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 65 313,0 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов – 65 313,0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -160 468,1 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 160 468,1 тысяч тенге:
поступление займов – 12 982,0 тысяч тенге;
погашение займов – 952,0 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 148 438,1 тысяч тенге.»;
пункт 3 изложить в новой редакции:
«3. Утвердить резерв местного исполнительного органа района на 2013 год в сумме 11 500,0 тысяч тенге.»;

Атбасар аудандық мәслихатының 2012 жылғы 21 желтоқсандағы № 5С 12/2 "2013-2015 жылдарға арналған аудан бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Атбасар аудандық мәслихатының 2013 жылғы 22 қарашадағы № 5С 19/2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 27 қарашада № 3896 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Атбасар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 14 шілдедегі № 129 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Атбасар аудандық мәслихатының 14.07.2014 № 129 хатымен).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109 бабының 1 тармағына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабының 1 тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Атбасар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Атбасар аудандық мәслихатының «2013-2015 жылдарға арналған аудан бюджеті туралы» 2012 жылғы 21 желтоқсандағы № 5С 12/2 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3573 тіркелген, 2013 жылғы 11 қаңтардағы «Атбасар», «Простор» газеттерінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақ жаңа редакцияда баяндалсын:
«1. 2013-2015 жылдарға арналған аудан бюджеті 1, 2 және 3 қосымшаларына сәйкес, оның ішінде 2013 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 3 643 327,7 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 907 772,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 11 010,0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 109 602,0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 2 614 943,7 мың теңге;
2) шығындар – 3 726 369,4 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 12 113,4 мың теңге:
бюджеттік кредиттер – 13 065,4 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 952,0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 65 313,0 мың теңге:
қаржы активтерін сатып алу – 65 313,0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -160 468,1 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 160 468,1 мың теңге:
қарыздар түсімі – 12 982,0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 952,0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 148 438,1 мың теңге.»;
3 тармақ жаңа редакцияда баяндалсын:
«3. 2013 жылға ауданның жергілікті атқарушы органының резерві 11 500,0 мың теңге сомада бекітілсін.»;

приложения 14 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 12 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2013 года.
Председатель сессии
районного маслихата                        Садвокасов М.Н.
Секретарь Атбасарского
районного маслихата                        Борумбаев Б.А.
«СОГЛАСОВАНО»
Аким Атбасарского района                   Нуркенов Ж.Ж.
Приложение 1
к решению Атбасарского
районного маслихата

көрсетілген шешімнің 14 қосымшалары осы шешімнің 12 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және 2013 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                       Сәдуақасов М.Н.
Атбасар аудандық
мәслихатының хатшысы                       Борұмбаев Б.А.
«КЕЛІСІЛДІ»
Атбасар ауданының әкімі                    Нұркенов Ж.Ж.
Атбасар аудандық мәслихатының

3 117,0
005
Приобретение и доставка учебников, учебно-методических комплексов для государственных учреждений образования района (города областного значения)
19 043,0
006
Дополнительное образование для детей
59 342,2
009
Обеспечение деятельности организаций дошкольного воспитания и обучения
80 468,1
015
Ежемесячная выплата денежных средств опекунам (попечителям) на содержание ребенка-сироты (детей-сирот), и ребенка (детей), оставшегося без попечения родителей
20 369,5
020
Обеспечение оборудованием, программным обеспечением детей-инвалидов, обучающихся на дому
1 983,0
040
Реализация государственного образовательного заказа в дошкольных организациях образования
155 147,0
067
Капитальные расходы подведомственных государственных учреждений и организаций
200 168,0
467
Отдел строительства района (города областного значения)
225 296,7
037
Строительство и реконструкция объектов образования
225 296,7
06
Социальная помощь и социальное обеспечение
106 865,0
451
Отдел занятости и социальных программ района (города областного значения)
106 865,0
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области обеспечения занятости и реализации социальных программ для населения
19 725,0
002
Программа занятости
33 837,0
004
Оказание социальной помощи на приобретение топлива специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и ветеринарии в сельской местности в соответствии с законодательством Республики Казахстан
337,6
005
Государственная адресная социальная помощь
2 244,0
006
Оказание жилищной помощи
1 518,3
007
Социальная помощь отдельным категориям нуждающихся граждан по решениям местных представительных органов
17 278,1
010
Материальное обеспечение детей-инвалидов, воспитывающихся и обучающихся на дому
719,0
014
Оказание социальной помощи нуждающимся гражданам на дому
12 110,0
016
Государственные пособия на детей до 18 лет
12 389,0
017
Обеспечение нуждающихся инвалидов обязательными гигиеническими средствами и предоставление услуг специалистами жестового языка, индивидуальными помощниками в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалида
6 500,0
011
Оплата услуг по зачислению, выплате и доставке пособий и других социальных выплат
207,0
07
Жилищно-коммунальное хозяйство
500 397,5
455
Отдел культуры и развития языков района (города областного значения)
5 441,7
024
Ремонт объектов в рамках развития городов и сельских населенных пунктов по Дорожной карте занятости 2020
5 441,7
467
Отдел строительства района (города областного значения)
391 947,0
003
Проектирование, строительство и (или) приобретение жилья коммунального жилищного фонда

3 117,0
005
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) мемлекеттік білім беру мекемелер үшін оқулықтар мен оқу-әдiстемелiк кешендерді сатып алу және жеткізу
19 043,0
006
Балаларға қосымша білім беру
59 342,2
009
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының қызметін қамтамасыз ету
80 468,1
015
Жетім баланы (жетім балаларды) және ата-аналарының қамқорынсыз қалған баланы (балаларды) күтіп-ұстауға асыраушыларына ай сайынғы ақшалай қаражат төлемдері
20 369,5
020
Үйде оқытылатын мүгедек балаларды жабдықпен, бағдарламалық қамтыммен қамтамасыз ету
1 983,0
040
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында мемлекеттік білім беру тапсырысын іске асыруға
155 147,0
067
Ведомстволық бағыныстағы мемлекеттік мекемелерінің және ұйымдарының күрделі шығыстары
200 168,0
467
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) құрылыс бөлімі
225 296,7
037
Білім беру объектілерін салу және реконструкциялау
225 296,7
06
Әлеуметтiк көмек және әлеуметтiк қамтамасыз ету
106 865,0
451
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі
106 865,0
001
Жергілікті деңгейде халық үшін әлеуметтік бағдарламаларды жұмыспен қамтуды қамтамасыз етуді іске асыру саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
19 725,0
002
Еңбекпен қамту бағдарламасы
33 837,0
004
Ауылдық жерлерде денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамтамасыз ету, мәдениет, спорт және ветеринар мамандарына отын сатып алуға Қазақстан Республикасының заңнамасына сәйкес әлеуметтік көмек көрсету
337,6
005
Мемлекеттік атаулы әлеуметтік көмек
2 244,0
006
Тұрғын үй көмегі
1 518,3
007
Жергілікті өкілетті органдардың шешімі бойынша мұқтаж азаматтардың жекелеген топтарына әлеуметтік көмек
17 278,1
010
Үйден тәрбиеленіп оқытылатын мүгедек балаларды материалдық қамтамасыз ету
719,0
014
Мұқтаж азаматтарға үйде әлеуметтiк көмек көрсету
12 110,0
016
18 жасқа дейінгі балаларға мемлекеттік жәрдемақылар
12 389,0
017
Мүгедектерді оңалту жеке бағдарламасына сәйкес, мұқтаж мүгедектерді міндетті гигиеналық құралдармен және ымдау тілі мамандарының қызмет көрсетуін, жеке көмекшілермен қамтамасыз ету
6 500,0
011
Жәрдемақыларды және басқа да әлеуметтік төлемдерді есептеу, төлеу мен жеткізу бойынша қызметтерге ақы төлеу
207,0
07
Тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық
500 397,5
455
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі
5 441,7
024
Жұмыспен қамту 2020 жол картасы бойынша қалаларды және ауылдық елді мекендерді дамыту шеңберінде объектілерді жөндеу
5 441,7
467
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) құрылыс бөлімі
391 947,0
003
Коммуналдық тұрғын үй қорының тұрғын үйін жобалау, салу және (немесе) сатып алу

1 482,0
008
Освещение улиц населенных пунктов
982,0
011
Благоустройство и озеленение населенных пунктов
500,0
123
Аппарат акима города Атбасар Атбасарского района
35 901,3
008
Освещение улиц населенных пунктов
11 363,0
009
Обеспечение санитарии населенных пунктов
3 538,3
010
Содержание мест захоронений и погребение безродных
400,0
011
Благоустройство и озеленение населенных пунктов
20 600,0
12
Транспорт и коммуникации
80 884,5
123
Аппарат акима Борисовского сельского округа Атбасарского района
500,0
013
Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, поселках, аулах (селах), аульных (сельских) округах
500,0
123
Аппарат акима Есенгельдинского аульного округа Атбасарского района
1 500,0
013
Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, поселках, аулах (селах), аульных (сельских) округах
1 500,0
123
Аппарат акима Макеевского сельского округа Атбасарского района
500,0
013
Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, поселках, аулах (селах), аульных (сельских) округах
500,0
123
Аппарат акима Мариновского сельского округа Атбасарского района
447,0
013
Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, поселках, аулах (селах), аульных (сельских) округах
447,0
123
Аппарат акима Новосельского сельского округа Атбасарского района
500,0
013
Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, поселках, аулах (селах), аульных (сельских) округах
500,0
123
Аппарат акима Октябрьского сельского округа Атбасарского района
1 000,0
013
Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, поселках, аулах (селах), аульных (сельских) округах
1 000,0
123
Аппарат акима Покровского сельского округа Атбасарского района
1 000,0
013
Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, поселках, аулах (селах), аульных (сельских) округах
1 000,0
123
Аппарат акима Полтавского сельского округа Атбасарского района
500,0
013
Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, поселках, аулах (селах), аульных (сельских) округах
500,0
123
Аппарат акима Сергеевского сельского округа Атбасарского района
173,0
013
Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, поселках, аулах (селах), аульных (сельских) округах
173,0
123
Аппарат акима Тельманского сельского округа Атбасарского района
880,5
013
Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, поселках, аулах (селах), аульных (сельских) округах
880,5
123
Аппарат акима Шункыркольского сельского округа Атбасарского района
250,0
013
Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, поселках, аулах (селах), аульных (сельских) округах
250,0
123
Аппарат акима Ярославского сельского округа Атбасарского района
1 000,0
013
Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, поселках, аулах (селах), аульных (сельских) округах
1 000,0
123
Аппарат акима города Атбасар Атбасарского района
72 634,0
013
Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, поселках, аулах (селах), аульных (сельских) округах
72 634,0
13
Прочие

1 482,0
008
Елді мекендерде көшелерді жарықтандыру
982,0
011
Елді мекендерді абаттандыру мен көгалдандыру
500,0
123
Атбасар ауданының Атбасар қаласы әкімінің аппараты
35 901,3
008
Елді мекендерде көшелерді жарықтандыру
11 363,0
009
Елді мекендердің санитариясын қамтамасыз ету
3 538,3
010
Жерлеу орындарын күтіп-ұстау және туысы жоқ адамдарды жерлеу
400,0
011
Елді мекендерді абаттандыру мен көгалдандыру
20 600,0
12
Көлiк және коммуникация
80 884,5
123
Атбасар ауданының Борисовка селолық округі әкімінің аппараты
500,0
013
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда (селоларда), ауылдық (селолық) округтерде автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
500,0
123
Атбасар ауданының Есенкелді ауылдық округі әкімінің аппараты
1 500,0
013
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда (селоларда), ауылдық (селолық) округтерде автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
1 500,0
123
Атбасар ауданының Макеевка селолық округі әкімінің аппараты
500,0
013
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда (селоларда), ауылдық (селолық) округтерде автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
500,0
123
Атбасар ауданының Мариновка селолық округі әкімінің аппараты
447,0
013
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда (селоларда), ауылдық (селолық) округтерде автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
447,0
123
Атбасар ауданының Новосельский селолық округі әкімінің аппараты
500,0
013
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда (селоларда), ауылдық (селолық) округтерде автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
500,0
123
Атбасар ауданының Октябрь селолық округі әкімінің аппараты
1 000,0
013
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда (селоларда), ауылдық (селолық) округтерде автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
1 000,0
123
Атбасар ауданының Покровка селолық округі әкімінің аппараты
1 000,0
013
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда (селоларда), ауылдық (селолық) округтерде автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
1 000,0
123
Атбасар ауданының Полтавка селолық округі әкімінің аппараты
500,0
013
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда (селоларда), ауылдық (селолық) округтерде автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
500,0
123
Атбасар ауданының Сергеевка селолық округі әкімінің аппараты
173,0
013
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда (селоларда), ауылдық (селолық) округтерде автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
173,0
123
Атбасар ауданының Тельман селолық округі әкімінің аппараты
880,5
013
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда (селоларда), ауылдық (селолық) округтерде автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
880,5
123
Атбасар ауданының Шұңқыркөл селолық округі әкімінің аппараты
250,0
013
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда (селоларда), ауылдық (селолық) округтерде автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
250,0
123
Атбасар ауданының Ярославка селолық округі әкімінің аппараты
1 000,0
013
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда (селоларда), ауылдық (селолық) округтерде автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
1 000,0
123
Атбасар ауданының Атбасар қаласы әкімінің аппараты
72 634,0
013
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда (селоларда), ауылдық (селолық) округтерде автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
72 634,0
13
Басқалар

15 931,0
123
Аппарат акима Борисовского сельского округа Атбасарского района
868,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы «Развитие регионов»
868,0
123
Аппарат акима Есенгельдинского аульного округа Атбасарского района
670,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы «Развитие регионов»
670,0
123
Аппарат акима Макеевского сельского округа Атбасарского района
786,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы «Развитие регионов»
786,0
123
Аппарат акима Мариновского сельского округа Атбасарского района
3 111,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы «Развитие регионов»
3 111,0
123
Аппарат акима Новоалександровского сельского округа Атбасарского района
1 215,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы «Развитие регионов»
1 215,0
123
Аппарат акима Новосельского сельского округа Атбасарского района
873,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы «Развитие регионов»
873,0
123
Аппарат акима Октябрьского сельского округа Атбасарского района
1 037,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы «Развитие регионов»
1 037,0
123
Аппарат акима Покровского сельского округа Атбасарского района
1 097,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы «Развитие регионов»
1 097,0
123
Аппарат акима Полтавского сельского округа Атбасарского района
891,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы «Развитие регионов»
891,0
123
Аппарат акима Сепеевского сельского округа Атбасарского района
390,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы «Развитие регионов»
390,0
123
Аппарат акима Сергеевского сельского округа Атбасарского района
1 347,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы «Развитие регионов»
1 347,0
123
Аппарат акима Сочинского сельского округа Атбасарского района
746,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы «Развитие регионов»
746,0
123
Аппарат акима Тельманского сельского округа Атбасарского района
1 011,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы «Развитие регионов»
1 011,0
123
Аппарат акима Шункыркольского сельского округа Атбасарского района
557,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы «Развитие регионов»
557,0
123
Аппарат акима Ярославского сельского округа Атбасарского района
1 332,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы «Развитие регионов»
1 332,0

15 931,0
123
Атбасар ауданының Борисовка селолық округі әкімінің аппараты
868,0
040
«Өңірлерді дамыту» бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
868,0
123
Атбасар ауданының Есенкелді ауылдық округі әкімінің аппараты
670,0
040
«Өңірлерді дамыту» бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
670,0
123
Атбасар ауданының Макеевка селолық округі әкімінің аппараты
786,0
040
«Өңірлерді дамыту» бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
786,0
123
Атбасар ауданының Мариновка селолық округі әкімінің аппараты
3 111,0
040
«Өңірлерді дамыту» бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
3 111,0
123
Атбасар ауданының Новоалександровка селолық округі әкімінің аппараты
1 215,0
040
«Өңірлерді дамыту» бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
1 215,0
123
Атбасар ауданының Новосельский селолық округі әкімінің аппараты
873,0
040
«Өңірлерді дамыту» бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
873,0
123
Атбасар ауданының Октябрь селолық округі әкімінің аппараты
1 037,0
040
«Өңірлерді дамыту» бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
1 037,0
123
Атбасар ауданының Покровка селолық округі әкімінің аппараты
1 097,0
040
«Өңірлерді дамыту» бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
1 097,0
123
Атбасар ауданының Полтавка селолық округі әкімінің аппараты
891,0
040
«Өңірлерді дамыту» бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
891,0
123
Атбасар ауданының Сепе селолық округі әкімінің аппараты
390,0
040
«Өңірлерді дамыту» бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
390,0
123
Атбасар ауданының Сергеевка селолық округі әкімінің аппараты
1 347,0
040
«Өңірлерді дамыту» бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
1 347,0
123
Атбасар ауданының Сочинский селолық округі әкімінің аппараты
746,0
040
«Өңірлерді дамыту» бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
746,0
123
Атбасар ауданының Тельман селолық округі әкімінің аппараты
1 011,0
040
«Өңірлерді дамыту» бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
1 011,0
123
Атбасар ауданының Шұңқыркөл селолық округі әкімінің аппараты
557,0
040
«Өңірлерді дамыту» бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
557,0
123
Атбасар ауданының Ярославка селолық округі әкімінің аппараты
1 332,0
040
«Өңірлерді дамыту» бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
1 332,0