О внесении изменений в постановление акимата Ерейментауского района от 29 августа 2013 года № а-9/443 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы в Ерейментауском районе"
Постановление акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 6 декабря 2013 года № а-12/616. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 6 декабря 2013 года № 3906. Утратило силу постановлением акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 12 октября 2017 года № а-10/335
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 12.10.2017 № а-10/335 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Ерейментауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Ерейментауского района от 29 августа 2013 года № а-9/443 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы в Ерейментауском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3831, опубликовано в газете "Ерейментау", "Ереймен" 19 октября 2013 года) следующие изменения:
приложение к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Т.Омурзакова.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Ерейментауского района Т.Муханбеджанов
Приложение
к постановлению акимата
Ерейментауского района
от 6 декабря 2013 года
№ а-12/616
Утверждено
постановлением акимата
Ерейментауского района

"Ерейментау ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Ерейментау ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 29 тамыздағы № а-9/443 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 6 желтоқсандағы № а-12/616 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 6 желтоқсанда № 3906 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 12 қазандағы № а-10/335 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 12.10.2017 № а-10/335 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6-бабының 4-тармағының 8-1)-тармақшасына сәйкес, Ерейментау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ерейментау ауданы әкімдігінің "Ерейментау ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" 2013 жылғы 29 тамыздағы № а-9/443 (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3831 тіркелген, 2013 жылғы 19 қазанда "Ереймен", "Ерейментау" газетінде жарияланған) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
қаулының қосымшасы жаңа редакцияда қосымшаға сәйкес баяндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Т.Омурзақовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ерейментау ауданы әкімі Т.Мұханбеджанов
Ерейментау ауданы әкімдігінің
2013 жылғы 6 желтоқсандағы
№ а-12/616 қаулысына
қосымша
Ерейментау ауданы әкімдігінің

от 29 августа 2013 года
№ а-9/443
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в Ерейментауском районе
Наименование района
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге)
Детский сад (государственный/частный)
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с неполным днем пребывания при школе
Детский сад (государственный/частный)
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с неполным днем пребывания при школе
Ерейментауский

2013 жылғы 29 тамыздағы
№ а-9/443 қаулысымен
бекітілді
Ерейментау ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Ауданның атауы
Мектепке дейінгі оқыту мен тәрбие беру ұйымы тәрбиеленушілердің саны
Мектепке дейінгі мекемелерде айына (теңге) жан басына шаққандағы қаржыландыру мөлшері
Балабақша (мемлекеттік/ жеке меншік)
Мектеп жанындағы күні толық келумен шағын орталық
Мектеп жанындағы күні толық емес келумен шағын орталық
Балабақша (мемлекеттік/ жеке меншік)
Мектеп жанындағы күні толық келумен шағын орталық
Мектеп жанындағы күні толық емес келумен шағын орталық
Ерейментау