О внесении изменений в решение районного маслихата от 28 октября 2011 года № 263 "Об оказании социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры и спорта, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Айтекебийского района
Решение маслихата Айтекебийского района Актюбинской области от 29 апреля 2013 года № 95. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 21 мая 2013 года № 3592. Утратило силу решением маслихата Айтекебийского района Актюбинской области от 27 июня 2013 года № 101
Сноска. Утратило силу решением маслихата Айтекебийского района Актюбинской области от 27.06.2013 № 101.
В соответствии с статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года «О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий» Айтекебийский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 28 октября 2011 года № 263 «Об оказании социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры и спорта, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Айтекебийского района» (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3-2-122, опубликованное от 22 ноября 2011 года в районной газете «Жаңалық жаршысы» за № 49 (1667) следующие изменения:
В заголовок данного решения, слова «и спорта» заменить словами «спорта и ветеринарии»;
в пункте 1 слова «и спорта» заменить словами «спорта и ветеринарии».
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Председатель сессии               Секретарь районного
районного маслихата                    маслихата
А.Алмаганбетов                     А.Ермагамбет

Аудандық мәслихаттың 2011 жылғы 28 қазандағы № 263 "Әйтеке би ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және спорт мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Әйтеке би аудандық мәслихатының 2013 жылғы 29 сәуірдегі № 95 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 21 мамырда № 3592 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Әйтеке би аудандық мәслихатының 2013 жылғы 27 маусымдағы № 101 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Әйтеке би аудандық мәслихатының 27.06.2013 № 101 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі «Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы» Заңының 18 бабына сәйкес Әйтеке би аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Әйтеке би аудандық мәслихатының 2011 жылғы 28 қазанындағы № 263 «Әйтеке би ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және спорт ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы» шешіміне (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 3-2-122 тіркелген, 2011 жылғы 22 қарашадағы аудандық «Жаңалық жаршысы» газетінде № 49 (1667) санында жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
Осы шешімнің тақырыбындағы «және спорт» деген сөз, «спорт және ветеринария» деген сөзбен ауыстырылсын;
1 тармақтағы «және спорт» деген сөз «спорт және ветеринария» деген сөзбен ауыстырылсын.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың                Аудандық мәслихат
сессия төрағасы:                       хатшысы:
А.АЛМАҒАМБЕТОВ                      А.ЕРМАҒАМБЕТ