Об упразднении Кокжидинского сельского округа Сарканского района и включении его территории в состав Лепсинского поселкового округа Сарканского района
Решение маслихата Алматинской области от 12 апреля 2013 года N 15-104 и постановление акимата Алматинской области от 12 апреля 2013 года N114. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 24 апреля 2013 года N 2346
Примечание РЦПИ:
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 3) статьи 11 Закона Республики Казахстан "Об административно–территориальном устройстве Республики Казахстан" от 8 декабря 1993 года, c учетом мнения акимата и маслихата Сарканского района акимат Алматинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ и маслихат Алматинской области РЕШИЛ:
1. Упразднить Кокжидинский сельский округ Сарканского района и включить его территорию в состав Лепсинского поселкового округа Сарканского района.
2. Департаменту статистики Алматинской области (Толепбаев Б.Т.) внести соответствующие изменения в учет и регистрацию административно-территориальных единиц области (по согласованию).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления и решения возложить на первого заместителя акима области Баталова А.Г.
4. Настоящее совместное постановление акимата Алматинской области и решение маслихата Алматинской области вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области                               А. Мусаханов
Председатель сессии
областного маслихата                       А. Кыстаубаев
Секретарь
областного маслихата                       Е. Келемсеит

Сарқан ауданы Көкжиде ауылдық округін тарату және оның аумағын Сарқан ауданы Лепсі поселкелік округ құрамына енгiзу туралы
Алматы облысы мәслихатының 2013 жылғы 12 сәуірдегі N 15-104 шешімі және Алматы облысы әкімдігінің 2013 жылғы 12 сәуірдегі N114 қаулысы. Алматы облысының әділет департаментімен 2013 жылы 24 сәуірде N 2346 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкiмшiлiк-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 11-бабының 3) тармақшасына, Сарқан ауданының әкімдігі мен мәслихатының пікірлерін ескере келе,Алматы облысының әкiмдiгi
ҚАУЛЫ ЕТЕДI және Алматы облысының мәслихаты ШЕШIМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Сарқан ауданының Көкжиде ауылдық округі таратылсын және оның аумағы Сарқан ауданы Лепсі поселкелік округ құрамына енгiзілсін.
2. Алматы облысының статистика департаменті (Б.Төлепбаев) облыс елді мекендерінің есебі мен тіркеуіне тиісті өзгерістер енгізсін (келісім бойынша).
3. Осы қаулы мен шешiмнің орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары А.Баталовқа жүктелсiн.
4. Осы бірлескен Алматы облысы әкімдігінің қаулысы мен Алматы облысы мәслихатының шешімі әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                                А. Мұсаханов
Облыстық мәслихат
сессиясының төрағасы                       Ә. Қыстаубаев
Облыстық мәслихаттың
хатшысы                                    Е. Келемсейіт