О дополнительном перечне целевых групп
Постановление акимата города Балхаш Карагандинской области от 11 апреля 2013 года N 13/04. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 3 мая 2013 года N 2321. Утратило силу постановлением акимата города Балхаш Карагандинской области от 19 июня 2014 года № 26/05
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Балхаш Карагандинской области от 19.06.2014 № 26/05 (вводится в действие после его первого официального опубликования).
Руководствуясь статьей 7 и 18-1 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 марта 2011 года N 316 "Об утверждении Программы занятости 2020", постановлением Правительства Республики Казахстан от 27 августа 2011 года N 972 "О внесении изменения и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года N 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", в целях оказания социальной поддержки безработным гражданам, относящимся к целевым группам акимат города Балхаш ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам населения:
1) длительно не работающие безработные (двенадцать и более месяцев);
2) родители, воспитывающие несовершеннолетних детей;
3) молодежь в возрасте до двадцати девяти лет;
4) безработные старше сорока пяти лет.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима города Балхаш Молдабаеву Бахит Кадыровну.
3. Настоящее постановление вводится в действие после его первого официального опубликования.
Аким города                                Н. Аубакиров

Нысаналы топтардың қосымша тізбесі туралы
Қарағанды облысы Балқаш қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 11 сәуірдегі N 13/04 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 3 мамырда N 2321 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Балқаш қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 19 маусымдағы № 26/05 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Балқаш қаласы әкімдігінің 19.06.2014 № 26/05 (алғаш ресми жарияланғаннан кейін қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 7 және 18-1 бабын, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 31 наурыздағы N 316 "Жұмыспен қамту 2020 бағдарламасын бекіту туралы" қаулысын, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 27 тамыздағы N 972 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы N 836 қаулысына өзгеріс пен толықтырулар енгізу туралы" қаулысын басшылыққа ала отырып, нысаналы топқа жататын жұмыссыз азаматтарға әлеуметтік қолдау көрсету мақсатында Балқаш қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Нысаналы топтарға жататын тұлғалардың қосымша тізбесі белгіленсін:
1) ұзақ уақыт (он екі және одан да көп ай) жұмыс істемеген жұмыссыздар;
2) кәмелет жасқа толмаған балаларды тәрбиелеп отырған ата-аналар;
3) жиырма тоғыз жасқа дейінгі жастар;
4) қырық бес жастан асқан жұмыссыздар.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Балқаш қаласы әкімінің орынбасары Бахит Кадыровна Молдабаеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                                 Н. Әубәкіров