Об определении мест для осуществления выездной торговли в Казалинском районе
Постановление Казалинского районного акимата Кызылординской области от 21 мая 2013 года № 121. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 21 июня 2013 года № 4465. Утратило силу постановлением Казалинского районного акимата Кызылординской области от 11 февраля 2016 года № 30
Сноска. Утратило силу постановлением Казалинского районного акимата Кызылординской области от 11.02.2016 № 30 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", со статьями 8 и 27 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года "О регулировании торговой деятельности" и "Правилами внутренней торговли" утвержденным постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 апреля 2005 года акимат Казалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для осуществления выездной торговли в Казалинском районе согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Макашова С.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района С. Макашов
Приложение к постановлению
акимата Казалинского района
N 121 от "21" мая 2013 года
Места для осуществления выездной торговли в Казалинском районе
р/с
Наименование населенного пункта
Место расположения
1
Город Казалинск
Восточная сторона центральной площади, улица Коркыт ата
2
Кент Айтеке би
Северная сторона улицы Жанкожа Нурмагамбетулы N 110
Восточная сторона здании ТОО "НурАс и К", улица Жанкожа Нурмагамбетулы без номера
3
Аульный округ Арыкбалык, село Жанкожа батыр
Западная сторона улицы Жанкожа Нурмухамбетулы N 2
4
Аульный округ Г.Муратбаева, село Г.Муратбаева
Южная сторона улицы Кали Наурызбаева N 5
5
Аульный округ Кумжиек, село К.Примова
Юга-западная сторона улицы Толегена Изтлеуова N 50
6
Аульный округ Тасарык, село Тасарык
Восточная сторона улицы Канатбаева Шахмаран N 11

Қазалы ауданында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін орындарды белгілеу туралы
Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 21 мамырдағы № 121 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 21 маусымда № 4465 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 11 ақпандағы № 30 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 11.02.2016 № 30 қаулысымен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңының 31 бабына, "Сауда қызметін реттеу туралы" 2004 жылғы 12 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңының 8, 27-баптарына және 2005 жылғы 21 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысымен бекітілген "Ішкі сауда ережесіне" сәйкес Қазалы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес Қазалы ауданында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін орындар белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары С.Мақашовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы С. Мақашов
Қазалы ауданы әкімдігінің
2013 жылғы "21" мамырдағы
N 121 қаулысына қосымша
Қазалы ауданында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін орындар
р/с
Елді мекеннің атауы
Орналасатын орны
1
Қазалы қаласы
Қорқыт ата көшесі орталық алаңның шығыс жағы
2
Әйтеке би кенті
Жанқожа Нұрмағамбетұлы көшесі N 110, солтүстік жағы
Жанқожа Нұрмағамбетұлы көшесі нөмірсіз, "НұрАс және К" ЖШС-нің ғимаратының шығыс жағы
3
Арықбалық ауылдық округі, Жаңқожа батыр ауылы
Жанқожа Нұрмұхамбетұлы көшесі N 2, батыс жағы
4
Ғ.Мұратбаев ауылдық округі, Ғ.Мұратбаев ауылы
Қали Наурызбаев көшесі N 5, оңтүстік жағы
5
Құмжиек ауылдық округі, Қ.Пірімов ауылы
Төлеген Ізтілеуов көшесі N 50, оңтүстік-батыс жағы
6
Тасарық ауылдық округі, Тасарық ауылы
Қанатбаев Шахмаран көшесі N 11, шығыс жағы