Об утверждении списка помещений, предоставляемых кандидатам в акимы села Умирзак на договорной основе для проведения предвыборных собраний и встреч с выборщиками
Постановление Актауского городского акимата Мангистауской области от 15 июля 2013 года № 943. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 17 июля 2013 года № 2270. Утратило силу постановлением акимата города Актау от 14 ноября 2013 года № 1498
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Актау от 14 ноября 2013 года № 1498.
В соответствии с пунктом 4 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года № 2464 «О выборах в Республике Казахстан», с подпунктом 1) пункта 29 Правил избрания на должность, прекращения полномочий и освобождения от должности акимов городов районного значения, сельских округов, поселков и сел Республики Казахстан, не входящих в состав сельского округа, утвержденными Указом Президента Республики Казахстан от 24 апреля 2013 года № 555 «О некоторых вопросах, проведения выборов акимов городов районного значения, сельских округов, поселков и сел Республики Казахстан, не входящих в состав сельского округа», акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить согласно приложению к настоящему постановлению список помещений, предоставляемых кандидатам в акимы села Умирзак на платной договорной основе для проведения предвыборных собраний и встреч с выборщиками.
2. Государственным юридическим лицам, за которыми закреплены указанные в приложении помещения, в соответствии с составленным городской избирательной комиссией графиком встреч обеспечить предоставление помещений на единых и равных платных договорных условиях для всех кандидатов в акимы села Умирзак.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления и обеспечение в обязательном порядке его публикацию на веб - сайте городского акимата возложить  на заместителя акима города Актау Р.Т.Елтизарова.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города                             Е. Жаңбыршин
Приложение к постановлению
акимата города Актау
№ 943 от 15 июля 2013 года
Список предоставленных всем кандидатам на договорной основе
помещение для проведения встреч с избирателями по городу Актау
Наименование городов и населенных пунктов Места проведения встреч
Село Умирзак
Средняя школа № 27

Өмірзақ селосы әкімдігіне кандидаттарға сайлау алдындағы жиналыстарды және таңдаушылармен кездесулерді өткізу үшін шарттық негізде берілетін үй-жайлар тізбесін бекіту туралы
Маңғыстау облысы Ақтау қалалық әкімдігінің 2013 жылғы 15 шілдедегі № 943 қаулысы. Маңғыстау облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 17 шілдеде № 2270 тіркелді. Күші жойылды - Ақтау қаласының әкімдігінің 2013 жылғы 14 қарашадағы № 1498 қаулысымен
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Ескерту. Күші жойылды - Ақтау қаласының әкімдігінің  2013 жылғы 14 қарашадағы № 1498 қаулысымен.
«Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» 1995 жылғы 28 қыркүйектегі № 2464 Қазақстан Республикасы Конституциялық Заңының 28 бабының 4 тармағына, «Қазақстан Республикасының аудандық маңызы бар қалалары, ауылдық округтері, ауылдық округтің құрамына кірмейтін кенттері мен ауылдары әкімдерінің сайлауын өткізудің кейбір мәселелері туралы» 2013 жылғы 24 сәуірдегі № 555 Қазақстан Республикасы Президентінің Жарлығымен бекітілген Қазақстан Республикасының аудандық маңызы бар қалалары, ауылдық округтері, ауылдық округтің құрамына кірмейтін кенттері мен ауылдары әкімдерін қызметке сайлау, өкілеттігін тоқтату және қызметтен босату Қағидаларының 29-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қоса беріліп отырған қосымшаға сәйкес Өмірзақ селосы әкімдігіне кандидаттарға сайлау алдындағы жиналыстарды және таңдаушылармен кездесулерді өткізу үшін ақылы шарттық негізде берілетін үй - жайлар тізбесі бекітілсін.
2. Қосымшада көрсетілген үй жайлар бекітіліп берілген мемлекеттік заңды тұлғалар қалалық сайлау комиссиясының жасаған кездесу кестесіне сай Өмірзақ селосы әкімдігіне барлық кандидаттар үшін бірдей және тең болатын ақылы шарттық негізде үй - жайлар беруді қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалысын бақылау және оның қалалық әкімдіктің веб - сайтында міндетті түрде жариялануын қамтамасыз ету Ақтау қаласы әкімінің орынбасары Р.Т.Елтизаровқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                              Е. Жаңбыршин
Ақтау қаласы әкімдігінің
15 шілдедегі 2013 жылғы
№ 943 қаулысына қосымша
Өмірзақ селосы әкімдігіне кандидаттарға сайлау алдындағы жиналыстарды және таңдаушылармен кездесулерді өткізу үшін шарттық негізде берілетін үй - жайлар тізбесі
Қала мен елді мекендердің атауы Кездесулер өтетін орындар
Өмірзақ селосы
№ 27 орта мектебі