Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов
Постановление Актауского городского акимата Мангистауской области от 15 июля 2013 года № 944. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 17 июля 2013 года № 2271. Утратило силу постановлением акимата города Актау от 14 ноября 2013 года № 1498
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Актау от 14 ноября 2013 года № 1498.
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года № 2464 «О выборах в Республике Казахстан», с подпунктом 2) пункта 29 Правил избрания на должность, прекращения полномочий и освобождения от должности акимов городов районного значения, сельских округов, поселков и сел Республики Казахстан, не входящих в состав сельского округа, утвержденными Указом Президента Республики Казахстан от 24 апреля 2013 года № 555 «О некоторых вопросах, проведения выборов акимов городов районного значения, сельских округов, поселков и сел Республики Казахстан, не входящих в состав сельского округа», акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить согласно прилагаемому приложению к настоящему постановлению места для бесплатного размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в акимы села Умирзак.
2. Поручить заместителю акима города Актау Р.Елтизарову оснащения мест для бесплатного размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в акимы села Умирзак стендами, щитами, тумбами в необходимом количестве.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления и обеспечение в обязательном порядке его публикацию на веб - сайте городского акимата возложить на заместителя акима города Актау Р.Т.Елтизарова.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города                             Е. Жаңбыршин
Приложение
к постановлению акимата
города Актау № 944
от 15 июля 2013 года
Список мест для размещения агитационных печатных материалов на территории города Актау
Наименование города и населенного пункта Место размещения
Село Умирзак
На остановках центральных улиц Монтажное управление-3, жилых массивов «Рауан» и «Приморский», Приозерный-1, Приозерный-2, Приозерный-3; Остановки на центральных улицах села Умирзак.

Үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар белгілеу туралы
Маңғыстау облысы Ақтау қалалық әкімдігінің 2013 жылғы 15 шілдедегі № 944 қаулысы. Маңғыстау облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 17 шілдеде № 2271 тіркелді. Күші жойылды - Ақтау қаласының әкімдігінің 2013 жылғы 14 қарашадағы № 1498 қаулысымен
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Ескерту. Күші жойылды - Ақтау қаласының әкімдігінің  2013 жылғы 14 қарашадағы № 1498 қаулысымен.
«Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» 1995 жылғы 28 қыркүйектегі № 2464 Қазақстан Республикасы Конституциялық Заңының 28 бабының 6 тармағына, «Қазақстан Республикасының аудандық маңызы бар қалалары, ауылдық округтері, ауылдық округтің құрамына кірмейтін кенттері мен ауылдары әкімдерінің сайлауын өткізудің кейбір мәселелері туралы» 2013 жылғы 24 сәуірдігі № 555 Қазақстан Республикасы Президентінің Жарлығымен бекітілген Қазақстан Республикасының аудандық маңызы бар қалалары, ауылдық округтері, ауылдық округтің құрамына кірмейтін кенттері мен ауылдары әкімдерін қызметке сайлау, өкілеттігін тоқтату және қызметтен босату Қағидаларының 29 - тармағының 2) тармақшасына сәйкес, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қоса беріліп отырған қосымшаға сәйкес Өмірзақ селосы әкімдігіне барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын тегін орналастыруға арналған орындар белгіленсін.
2. Ақтау қаласы әкімінің орынбасары Р.Т. Елтизаровқа Өмірзақ селосы әкімдігіне барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын тегін орналастыруға арналған орындарды қажетті мөлшерде стендтермен, тақталармен, тұғырлықтармен жарақтандыру тапсырылсын.
3. Осы қаулының орындалысын бақылау және оның қала әкімдігінің веб - сайтында міндетті түрде жариялануын қамтамасыз ету Ақтау қаласы әкімінің орынбасары Р.Т. Елтизаровқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                              Е. Жаңбыршин
Ақтау қаласы әкімдігінің
15 шілде 2013 жылғы
№ 944 қаулысына қосымша
Үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар
Қала және елді мекеннің атауы Орналасу орны
Өмірзақ селосы
Монтаждық басқарма -3, «Рауан» және «Приморский» Приозерный-1, Приозерный-2, Приозерный-3 орталық көшелеріндегі аялдамалар; Өмірзақ селосының орталық көшелеріндегі аялдамалары