О предоставлении помещений для проведения встреч кандидатов с избирателями на договорной основе в период проведения выборов на территории Каракиянского района
Постановление Каракиянского районного акимата Мангистауской области от 05 июля 2013 года № 147. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 19 июля 2013 года № 2275. Утратило силу постановлением акимата Каракиянского района Мангистауской области от 13 декабря 2017 года № 262
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Каракиянского района Мангистауской области от 13.12.2017 № 262 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 4 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" и Указом Президента Республики Казахстан от 24 апреля 2013 года № 555 "О некоторых вопросах проведения выборов акимов городов районного значения, сельских округов, поселков и сел Республики Казахстан, не входящих в состав сельского округа" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Согласно приложения к настоящему постановлению предоставить помещение для проведения встреч кандидатов с избирателями на договорной основе в период проведения выборов на территории Каракиянского района.
2. Государственное учреждение "Аппарат акима Каракиянского района" (Джулбаев Р.) обеспечить:
1) государственную регистрацию постановления в органах юстиции.
2) разместить постановление на интернет - ресурсе.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Тажибаева Н.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким Дауылбаев.А
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Каракиянской
районной избирательной комиссии
Д.Атагараев
09 июля 2013 год
Приложение к постановлению
акимата Каракиянского района
05 июля 2013 года № 147
Предоставляемые помещения для проведения встреч кандидатов с избирателями на договорной основе в период проведения выборов на территории Каракиянского района
Сноска. Приложение - в редакции постановления акимата Каракиянского района Мангистауской области от 21.11.2016 № 313(вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Наименование сел и сельских округов
Места проведения встреч
Адрес, телефон
село Курык
Средняя школа №1 села Курык

Қарақия ауданының аумағында сайлау өткізу кезеңінде сайлаушылармен кездесу өткізу үшін кандидаттарға шарттық негіздегі үй-жайларды беру туралы
Маңғыстау облысы Қарақия ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 05 шілдедегі № 147 қаулысы. Маңғыстау облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 19 шілдеде № 2275 тіркелді. Күші жойылды-Маңғыстау облысы Қарақия ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 13 желтоқсандағы № 262 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Маңғыстау облысы Қарақия ауданы әкімдігінің 13.12.2017 № 262 қаулысымен(алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Конституциялық Заңының 28 бабының 4 тармағына және "Қазақстан Республикасының аудандық маңызы бар қалалары, ауылдық округтері, ауылдық округтің құрамына кірмейтін кенттері мен ауылдары әкімдерінің сайлауын өткізудің кейбір мәселелері туралы" 2013 жылғы 24 сәуірдегі № 555 Қазақстан Республикасы Президентінің Жарлығына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Қарақия ауданының аумағында сайлау өткізу кезеңінде сайлаушылармен кездесу өткізу үшін кандидаттарға шарттық негізде үй - жайлар берілсін.
2. "Қарақия ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі (Р.Джулбаев):
1) қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркеуден өткізілуін;
2) қаулының интернет - ресурста орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Н.Тәжібаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім А.Дауылбаев
КЕЛІСІЛДІ:
Қарақия аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
Д.Атагараев
09 июля 2013 жыл
2013 жылғы 05 шілдедегі № 147
Қарақия ауданы әкімдігінің қаулысына
қосымша
Қарақия ауданының аумағында сайлау өткізу кезеңінде сайлаушылармен кездесу өткізу үшін кандидаттарға шарттық негізде берілетін үй-жайлар
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Маңғыстау облысы Қарақия ауданы әкімдігінің 21.11.2016 № 313 қаулысымен (жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Ауыл, ауылдық округтердің атауы
Кездесу өткізілетін орын
Мекен-жайы, телефоны
Құрық ауылы
Құрық ауылындағы №1 орта мектебі

село Курык, 1 микрорайон, дом 1 8(72937) 2-15-00
село Мунайшы
Дом культуры села Мунайшы
село Мунайшы, микрорайон Салтанат, дом 8
8(72937) 28-37-3
село Жетыбай
Жетыбайская центральная библиотека
село Жетыбай, улица Жанакурылыс 8(72937) 26-0-23
село Сенек
Средняя школа имени Куржиманулы
село Сенек, улица С.Матикова, дом 9 8(72937) 31-3-21
сельский округ Бостан
Каракудукская средняя школа
село Бостан, дом 106
8(72937) 61-1-07
сельский округ Куланды
Куландинская средняя школа
село Куланды, улица М.Оскинбайулы, дом 54 8(72937) 71-0-10
сельский округ Болашак
Железнодорожный вокзал
село Болашак, 8(72959) 42-1-20

Құрық ауылы, 1 шағын аудан, 1 үй 8(72937) 2-15-00
Мұнайшы ауылы
Мұнайшы ауылының мәдениет үйі
Мұнайшы ауылы, Салтанат шағын ауданы, 8 үй 8(72937) 28-37-3
Жетібай ауылы
Жетібай орталық кітапханасы
Жетібай ауылы, Жаңақұрылыс көшесі, 8(72937) 26-0-23
Сенек ауылы
Күржіманұлы атындағы орта мектебі
Сенек ауылы, С.Мәтіков көшесі, 9 үй
8(72937) 31-3-21
Бостан ауылдық округі
Қарақұдық орта мектебі
Бостан ауылы, 106 үй 8(72937) 61-1-07
Құланды ауылдық округі
Құланды орта мектебі
Құланды ауылы, М.Өскімбайұлы көшесі, 54 үй 8(72937) 71-0-10
Болашақ ауылдық округі
Теміржол вокзалы
Болашақ ауылы, 8(72959) 42-1-20