Об установлении зон санитарной охраны хозяйственно-питьевого водозабора на участке скважины № 1, расположенной на территории железнодорожной станции Перелески в Денисовском районе
Постановление акимата Костанайской области от 17 июня 2013 года № 235. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 19 июля 2013 года № 4191. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 28 апреля 2022 года № 181
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 28.04.2022 № 181 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьями 39, 117 Водного кодекса Республики Казахстан от 9 июля 2003 года, статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Сноска. Преамбула постановления с изменением, внесенным постановлением акимата Костанайской области от 14.03.2016 № 116 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
1. Установить зоны санитарной охраны хозяйственно-питьевого водозабора на участке скважины № 1, расположенной на территории железнодорожной станции Перелески в Денисовском районе согласно приложению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Н. Садуакасов
СОГЛАСОВАНО:
Директор государственного
учреждения "Департамент
комитета государственного
санитарно-эпидемиологического
надзора Министерства
здравоохранения
Республики Казахстан
по Костанайской области"
_________ Б. Кенжебаев
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Тобол-Торгайская бассейновая
инспекция по регулированию
использования и охране
водных ресурсов Комитета
по водным ресурсам
Министерства охраны
окружающей среды
Республики Казахстан"
________ Г. Оспанбекова
Приложение
к постановлению акимата
от 17 июня 2013 года
№ 235
Зоны санитарной охраны хозяйственно-питьевого водозабора на участке скважины № 1, расположенной на территории железнодорожной станции Перелески в Денисовском районе
Наиме-
нование
источ-
ника
водоза-
бора
Размеры зон санитарной охраны
I пояс
II пояс
III пояс
граница
площадь
граница
площадь
граница
площадь
Скважи-
на
№ 1
Радиус
-30
метров

Денисов ауданындағы Перелески теміржол станциясының аумағында орналасқан № 1 ұңғыманың учаскесінде шаруашылық-ауыз су тартудың санитарлық қорғау аймақтарын белгілеу туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2013 жылғы 17 маусымдағы № 235 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 19 шілдеде № 4191 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 2022 жылғы 28 сәуірдегі № 181 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 28.04.2022 № 181 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 9 шілдедегі Су кодексінің 39, 117-баптарына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27-бабына сәйкес Қостанай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Ескерту. Қаулының кіріспесіне өзгеріс енгізілді – Қостанай облысы әкімдігінің 14.03.2016 № 116 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
1. Қосымшаға сәйкес Денисов ауданындағы Перелески теміржол станциясының аумағында орналасқан № 1 ұңғыманың учаскесінде шаруашылық-ауыз су тартудың санитарлық қорғау аймақтары белгіленсін.
2. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Н. Садуақасов
КЕЛІСІЛДІ:
"Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау
министрлігі Мемлекеттік
санитарлық-эпидемиологиялық
қадағалау комитетінің
Қостанай облысы бойынша
департаменті"
мемлекеттік
мекемесінің директоры
_______ Б. Кенжебаев
"Қазақстан Республикасы
Қоршаған ортаны қорғау
министрлігінің Су
ресурстарын пайдалануды
реттеу және қорғау
жөніндегі Тобыл-Торғай
бассейндік инспекциясы"
республикалық мемлекеттiк
мекемесінің басшысы
_______ Г. Оспанбекова
Әкімдіктің
2013 жылғы 17 маусымдағы
№ 235 қаулысына
қосымша
Денисов ауданындағы Перелески теміржол станциясының аумағында орналасқан № 1 ұңғыманың учаскесінде шаруашылық-ауыз су тартудың санитарлық қорғау аймақтары
Су
тарту
көзі-
нің
атауы
Санитарлық қорғау аймақтарының мөлшерлері
І - белдеу
ІІ - белдеу
ІІІ - белдеу
шекарасы
ауданы
шекарасы
ауданы
шекарасы
ауданы
№ 1
ұңғы-
ма
Радиусі
-30 метр