О внесении изменений в решение маслихата от 7 декабря 2012 года № 101 "Об областном бюджете Костанайской области на 2013-2015 годы"
Решение маслихата Костанайской области от 19 июля 2013 года № 172. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 23 июля 2013 года № 4204. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо Костанайского областного маслихата от 22 января 2014 года № 21)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо Костанайского областного маслихата от 22.01.2014 № 21).
В соответствии со статьей 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года Костанайский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата от 7 декабря 2012 года № 101 "Об областном бюджете Костанайской области на 2013-2015 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3930, опубликовано 22 декабря 2012 года в газете "Костанайские новости") следующие изменения:
пункт 9 указанного решения изложить в новой редакции:
"9. Учесть, что в областном бюджете на 2013 год предусмотрено поступление средств из республиканского бюджета на реализацию мероприятий в рамках Дорожной карты занятости 2020 на кредитование на содействие развитию предпринимательства на селе.";
приложения 123 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 123 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2013 года.
Председатель сессии                        В. Ковальский
Секретарь Костанайского
областного маслихата                       С. Ещанов
СОГЛАСОВАНО
Руководитель государственного
учреждения "Управление экономики
и бюджетного планирования
акимата Костанайской области"
_____________ Г. Кисленкова
Приложение 1
к решению маслихата

Мәслихаттың 2012 жылғы 7 желтоқсандағы № 101 "Қостанай облысының 2013-2015 жылдарға арналған облыстық бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы мәслихатының 2013 жылғы 19 шілдедегі № 172 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 23 шілдеде № 4204 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды (Қостанай облысы мәслихатының 2014 жылғы 22 қаңтардағы № 21 хаты)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды (Қостанай облысы мәслихатының 22.01.2014 № 21 хаты).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106-бабына сәйкес Қостанай облыстық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Мәслихаттың "Қостанай облысының 2013-2015 жылдарға арналған облыстық бюджеті туралы" 2012 жылғы 7 желтоқсандағы № 101 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 3930 нөмірімен тіркелген, 2012 жылғы 22 желтоқсандағы "Костанайские новости" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 9-тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"9. 2013 жылға арналған облыстық бюджетте Жұмыспен қамту 2020 жол картасы шеңберінде іс-шараларды іске асыруға ауылдағы кәсіпкерлікті дамытуға жәрдемдесу үшін кредиттер беруге республикалық бюджеттен қаражаттар түсімінің көзделгені ескерілсін.";
осы шешімнің 123-қосымшаларына сәйкес көрсетілген шешімнің 123-қосымшалары жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2013 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                            В. Ковальский
Қостанай облыстық
мәслихатының хатшысы                       С. Ещанов
КЕЛІСІЛДІ
"Қостанай облысы әкімдігінің
экономика және бюджеттік
жоспарлау басқармасы"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
__________ Г. Кисленкова
Мәслихаттың