Об определении помещений на договорной основе для проведения встреч кандидатов в акимы сельских округов, села Тогузак и поселка Карабалык
Постановление акимата Карабалыкского района Костанайской области от 18 июня 2013 года № 175. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 2 июля 2013 года № 4167. Утратило силу постановлением акимата Карабалыкского района Костанайской области от 12 марта 2015 года № 59
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Карабалыкского района Костанайской области от 12.03.2015 № 59.
На основании пункта 4 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Карабалыкского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить помещения на договорной основе для проведения встреч кандидатов в акимы сельских округов, села Тогузак и поселка Карабалык с избирателями Карабалыкского района, согласно приложению.
2. Данное постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                М. Сокитбаев
Приложение
к постановлению акимата района
от 18 июня 2013 года
№ 175
Помещения (на договорной основе) для проведения встреч с избирателями кандидатов в акимы сельских округов, села Тогузак и поселка Карабалык
п/п
Наименование
населенного
пункта
Места
для проведения встреч кандидатов
1
поселок
Карабалык
В здании государственного учреждения
"Карабалыкский районный Дом культуры
отдела культуры и развития языков
Карабалыкского района"
2
поселок
Карабалык
В здании государственного учреждения
"Карабалыкская средняя школа имени Абая
Кунанбаева отдела образования акимата
Карабалыкского района"
3
поселок
Карабалык
В здании государственного учреждения
"Карабалыкская средняя школа № 1 имени
Максима Горького отдела образования
акимата Карабалыкского района"
4
поселок
Карабалык
В здании государственного учреждения
"Карабалыкская средняя школа № 3 отдела
образования акимата Карабалыкского
района"
5
поселок
Карабалык
В здании спортивного зала № 2
государственного учреждения
"Карабалыкская районная детско-
юношеская спортивная школа"
6
село Веренка
В здании государственного учреждения
"Веренская начальная школа отдела
образования акимата Карабалыкского
района"
7
село
Гурьяновское
В здании сельской библиотеки
8
село
Ворошиловка
В здании конторы товарищества
с ограниченной ответственностью
"Ак-Бидай-Агро" (по согласованию)
9
село
Ельшанское
В здании конторы товарищества с
ограниченной ответственностью
"Ак-Бидай-Агро" (по согласованию)
10
село
Котлованное
В здании конторы товарищества с
ограниченной ответственностью
"Ак-Бидай-Агро" (по согласованию)
11
село Сарыколь
В здании государственного учреждения
"Сарыкольская основная школа отдела
образования акимата Карабалыкского
района"
12
село Целинное
В здании сельской библиотеки
13
село
Надеждинка
В здании государственного учреждения
"Надеждинская основная школа отдела
образования акимата Карабалыкского
района"
14
село Тогузак
В здании сельского дома культуры
15
село
Белоглинка
В здании сельского клуба
16
село Научное
В здании сельского дома культуры
17
село
Святославка
В здании сельского клуба
18
село
Станционное
В здании сельского дома культуры
19
село
Приуральское
В здании конторы товарищества с
ограниченной ответственностью
"Приуральская нефтебаза"
(по согласованию)
20
село Фадеевка
В здании конторы товарищества с
ограниченной ответственностью
"Агро Торо" (по согласованию)
21
село
Шадыксаевка
В здании государственного учреждения
"Шадыксаевская основная школа отдела
образования акимата Карабалыкского района"
22
село Дальнее
В здании конторы товарищества с
ограниченной ответственностью
"Агро Торо" (по согласованию)
23
село
Подгородка
В здании государственного учреждения
"Подгородская начальная школа отдела
образования акимата Карабалыкского
района"
24
село Каерак
В здании станции вокзала
25
село
Новотроицкое
В здании государственного учреждения
"Новотроицкая средняя школа отдела
образования акимата Карабалыкского
района"
26
село Аккудук
В здании государственного учреждения
"Аккудукская начальная школа отдела
образования акимата Карабалыкского
района"
27
станция
Магнай
В здании государственного учреждения
"Магнайская основная школа отдела
образования акимата Карабалыкского
района"
28
село Жанааул
В здании медицинского пункта
29
село Победа
В здании сельского дома культуры
30
село Магнай
В здании сельского клуба
31
село Жамбыл
В квартире Абишева Сейткана
Бакытжановича, улица Молодежная, 2
32
село Босколь
В здании сельского дома культуры
33
село Босколь
В здании сельского дома культуры
34
село Босколь
В здании сельского дома культуры
35
село Талапкер
В здании государственного учреждения
"Талапкерская начальная школа отдела
образования акимата Карабалыкского
района"
36
село Саманы
В здании сельского клуба
37
село
Михайловка
В здании государственного учреждения
"Михайловская средняя школа отдела
образования акимата Карабалыкского
района"
38
село Лесное
В здании государственного учреждения
"Лесная начальная школа отдела
образования акимата Карабалыкского
района"
39
село Светлое
В здании фельдшерского акушерского
пункта
40
село
Терентьевка
В здании государственного учреждения
"Терентьевская основная школа отдела
образования акимата Карабалыкского
района"
41
село
Приречное
В здании Дома культуры
42
село Каракопа
В квартире Масальского Николая
Николаевича
43
село
Первомайское
В квартире Беспаева Есенгельды

Ауылдық округтері, Тоғызақ ауылы және Қарабалық кенті әкімдеріне кандидаттардың кездесулерін өткізу үшін шарттық негізде үй-жай анықтау туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 18 маусымдағы № 175 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 2 шілдеде № 4167 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарабалық ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 12 наурыздағы № 59 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарабалық ауданы әкімдігінің 12.03.2015 № 59 қаулысымен.
Ескерту. Тақырыпта және бүкіл мәтін бойынша "селолық", "селосы" сөздері "ауылдық", "ауылы" сөздерімен ауыстырылды - Қостанай облысы Қарабалық ауданы әкімдігінің 30.06.2014 № 251 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңы 28-бабы 4-тармағының, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңы 31-бабының негізінде, Қарабалық ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарабалық ауданының сайлаушыларымен ауылдық округі, Тоғызақ  ауылы және Қарабалық кенті әкімдері кандидаттарының кездесулерін өткізу үшін шарттық негізде үй-жай қосымшаға сәйкес анықталсын.
2. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                М. Соқытбаев
Аудан әкімдігінің
2013 жылғы 18 маусымдағы
№ 175 қаулысына
қосымша
Қарабалық ауданының сайлаушыларымен ауылдық округі, Тоғызақ ауылы және Қарабалық кенті әкімдері кандидаттарының кездесулерін өткізу үшін шарттық негіздеу үй-жайлар
р/с
Елді
мекендердің
атауы
Кандидаттардың кездесулерін
өткізу үшін орындар
1
Қарабалық
кенті
"Қарабалық ауданы әкімдігінің мәдениет
және тілдерді дамыту бөлімінің
аудандық Мәдениет Үйі" мемлекеттік
мекемесінің ғимаратында
2
Қарабалық
кенті
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім
бөлімі Абай Құнанбаев атындағы
Қарабалық орта мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимаратында
3
Қарабалық
кенті
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім
бөлімі Максим Горький атындағы
Қарабалық № 1 орта мектебі"
мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
4
Қарабалық
кенті
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім
бөлімі Қарабалық № 3 орта мектебі"
мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
5
Қарабалық
кенті
"Қарабалық аудандық балалар-
жасөспірімдер спорт мектебі"
мемлекеттік мекемесі № 2 спорт залы
ғимаратында
6
Верен ауылы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім
бөлімі Верен бастауыш мектебі"
мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
7
Гурьянов
ауылы
Ауылдық кітапхана ғимараты қасында
8
Ворошилов
ауылы
"Ақ-Бидай-Агро" жауапкершілігі
шектеулі серіктестігі кеңсесі
ғимаратында (келісім бойынша)
9
Елшан ауылы
"Ақ-Бидай-Агро" жауапкершілігі
шектеулі серіктестігі кеңсесі
ғимаратында (келісім бойынша)
10
Котлован
ауылы
"Ақ-Бидай-Агро" жауапкершілігі
шектеулі серіктестігі кеңсесі
ғимаратында (келісім бойынша)
11
Сарыкөл ауылы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім
бөлімі Сарыкөл негізгі мектебі"
мемлекеттік мекемесінің ғимараты
қасында
12
Целинный
ауылы
Ауылдық кітапхананың ғимаратында
13
Надеждин
ауылы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім
бөлімі Надеждин негізгі мектебі"
мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
14
Тоғызақ ауылы
Ауылдық мәдениет үйі ғимаратының
қасында
15
Белоглин ауылы
Ауылдық клуб ғимаратында
16
Научный ауылы
Ауылдық мәдениет үйі ғимаратында
17
Святослав
ауылы
Ауылдық клуб ғимаратында
18
Станционный
ауылы
Ауылдық мәдениет үйі ғимаратында
19
Приуральское
ауылы
"Приуральская нефтебаза"
жауапкершілігі шектеулі
серіктестігінің кеңсе ғимаратында
(келісім бойынша)
20
Фадеев ауылы
"Агро-Торо" жауапкершілігі шектеулі
серіктестігінің кеңсе ғимаратында
(келісім бойынша)"
21
Шадықсай
ауылы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім
бөлімі Шадықсай негізгі мектебі"
мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
22
Дальнее ауылы
"Агро-Торо" жауапкершілігі шектеулі
серіктестігінің кеңсе ғимараты қасында
(келісім бойынша)
23
Подгород
ауылы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім
бөлімі Подгород бастауыш мектебі"
мемлекеттік мекемесінің ғимараты
қасында
24
Қайрақ ауылы
Вокзал станциясының ғимаратында
25
Новотроицк
ауылы
"Қарабалық ауданы білім бөлімінің
Новотроицк орта мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимаратында
26
Аққұдық ауылы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім
бөлімі Аққұдық бастауыш мектебі"
мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
27
Мағынай
станциясы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім
бөлімі Мағынай негізгі мектебі"
мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
28
Жаңааул ауылы
Медициналық пункт ғимаратында
29
Победа ауылы
Ауылдық мәдениет үйі ғимаратында
30
Мағынай ауылы
Ауылдық клуб ғимаратында
31
Жамбыл ауылы
Сейтқан Бақытжанұлы Абишевтің
пәтерінде, Молодежная көш, 2 үй
32
Бозкөл ауылы
Ауылдық мәдениет үйі ғимаратында
33
Бозкөл ауылы
Ауылдық мәдениет үйі ғимаратында
34
Бозкөл ауылы
Ауылдық мәдениет үйі ғимаратында
35
Талапкер
ауылы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім
бөлімі Талапкер бастауыш мектебі"
мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
36
Саманы ауылы
Ауылдық клуб ғимараты қасында
37
Михайлов
ауылы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім
бөлімі Михайлов орта мектебі"
мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
38
Лесной ауылы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім
бөлімі Лесной бастауыш мектебі"
мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
39
Светлый ауылы
Фельдшер акушерлік пункттің
ғимаратында
40
Терентьев
ауылы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім
бөлімі Терентьев негізгі мектебі"
мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
41
Приречный
ауылы
Мәдениет үйі ғимаратында
42
Қарақопа
ауылы
Николай Николаевич Масальскидің
пәтерінде
43
Первомайское
ауылы
Есенгелді Зайнулаұлы Беспаевтың

Зайнуловича улица Пряхина 1/1
44
село Урнек
В здании государственного учреждения
"Урнекская начальная школа отдела
образования акимата Карабалыкского
района"
45
село Лесное
В здании государственного учреждения
"Лесная средняя школа отдела образования
акимата Карабалыкского района"
46
село Славянка
В квартире Юрченко Владимира Николаевича
47
село Кособа
В здании государственного учреждения
"Кособинская основная школа отдела
образования акимата Карабалыкского
района"
48
село
Карачаколь
В здании конторы товарищества
с ограниченной ответственностью "Кред"
(по согласованию)
49
село Славенка
В здании государственного учреждения
"Славенская средняя школа отдела
образования акимата Карабалыкского
района"
50
село
Октябрьское
В здании конторы товарищества с
ограниченной ответственностью
"Тогызбай-Агро" (по согласованию)
51
село Бурли
В здании государственного учреждения
"Бурлинская средняя школа отдела
образования акимата Карабалыкского
района"
52
село
Тастыозек
В здании Тастыозекского сельского клуба
53
село
Смирновка
В здании сельского дома культуры
54
село Рыбкино
В здании государственного учреждения
"Рыбкинская начальная школа отдела
образования акимата Карабалыкского
района"
55
село
Батмановка
В здании сельской библиотеки
56
село
Приозерное
В здании столовой товарищества
с ограниченной ответственностью
"Тогаз и К" (по согласованию)

пәтерінде Пряхина көш.1/1
44
Өрнек ауылы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім
бөлімі Өрнек бастауыш мектебі"
мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
45
Лесное ауылы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім
бөлімі Лесное орта мектебі"
мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
46
Славян ауылы
Владимир Николаевич Юрченконың
пәтерінде
47
Қособа ауылы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім
бөлімі Қособа негізгі мектебі"
мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
48
Қарашакөл
ауылы
"Кред" жауапкершілігі шектеулі
серіктестігінің кеңсе ғимаратында
(келісім бойынша)
49
Славенка
ауылы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім
бөлімі Славенка орта мектебі"
мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
50
Октябрьское
ауылы
"Тогызбай-Агро" жауапкершілігі
шектеулі серіктестігінің кеңсе
ғимаратында (келісім бойынша)
51
Бөрлі ауылы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім
бөлімі Бөрлі орта мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимаратында
52
Тастыөзек
ауылы
Тастыөзек ауылдық клубы ғимаратында
53
Смирнов ауылы
Ауылдық мәдениет үйі ғимаратында
54
Рыбкин ауылы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім
бөлімі Рыбкин бастауыш мектебі"
мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
55
Батманов
ауылы
Ауылдық кітапхана ғимаратында
56
Приозерный
селосы
"Тогаз и К" жауапкершілігі шектеулі
серіктестігінің асхана ғимаратында
(келісім бойынша)