О внесении дополнений в постановление акимата от 26 сентября 2013 года № 311 "Об определении перечня должностей специалистов здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры и спорта, работающих в сельской местности и имеющих право на повышенные на двадцать пять процентов должностные оклады и тарифные ставки, за счет средств районного бюджета"
Постановление акимата Карабалыкского района Костанайской области от 28 ноября 2013 года № 430. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 27 декабря 2013 года № 4372. Утратило силу постановлением акимата Карабалыкского района Костанайской области от 22 января 2016 года № 11
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Карабалыкского района Костанайской области от 22.01.2016 № 11 (вводится в действие со дня его подписания).
В соответствии со статьями 18238 Трудового кодекса Республики Казахстан от 15 мая 2007 года, акимат Карабалыкского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Карабалыкского района от 26 сентября 2013 года № 311 "Об определении перечня должностей специалистов здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры и спорта, работающих в сельской местности и имеющих право на повышенные на двадцать пять процентов должностные оклады и тарифные ставки, за счет средств районного бюджета" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4256, опубликовано 31 октября 2013 года в газете "Айна") следующие дополнения:
в перечне должностей специалистов здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры и спорта, работающих в сельской местности и имеющих право на повышенные на двадцать пять процентов должностные оклады и тарифные ставки, за счет средств районного бюджета, определенном указанным постановлением:
пункт 1 дополнить подпунктами 6), 7) следующего содержания:
"6) руководитель центра занятости;
7) специалист центра занятости.".
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2013 года.
Аким
Карабалыкского района                      А. Исмагулов
СОГЛАСОВАНО:
Секретарь Карабалыкского
районного маслихата
________________ Е. Аманжолов

Әкімдіктің 2013 жылғы 26 қыркүйектегі № 311 "Аудандық бюджет қаражаты есебінен, жиырма бес проценттен жоғары лауазымдық жалақылар мен тарифтік ставкаларды алуға құқығы бар, ауылдық жерде жұмыс істейтін деңсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және спорт мамандары лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 28 қарашадағы № 430 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 27 желтоқсанда № 4372 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарабалық ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 қаңтардағы № 11 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай Қарабалық ауданы әкімдігінің 22.01.2016 № 11 қаулысымен (алғаш қол қойған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 15 мамырдағы Еңбек кодексінің 18238–баптарына сәйкес, Қарабалық ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Әкімдіктін 2013 жылғы 26 қыркүйектегі № 311 "Аудандық бюджет қаражаты есебінен, жиырма бес проценттен жоғары лауазымдық жалақылар мен тарифтік ставкаларды алуға құқығы бар, ауылдық жерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және спорт мамандары лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4256 тіркелген, 2013 жылғы 31 қазанда "Айна" газетінде жарияланған) мынадай толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулымен анықталған Аудандық бюджет қаражаты есебінен, жиырма бес проценттен жоғары лауазымдық жалақылар мен тарифтік ставкаларды алуға құқығы бар, ауылдық жерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және спорт мамандары лауазымдарының тізбесінде:
1-тармағы келесі мазмұндағы 6), 7) тармақшаларымен толықтырылсын:
"6) жұмыспен қамту орталығының басшысы;
7) жұмыспен қамту орталығының маманы.".
2. Осы қаулы 2013 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қарабалық
ауданының әкімі                            А. Исмағұлов
КЕЛІСІЛДІ:
Қарабалық аудандық
мәслихатының хатшысы
______________ Е. Аманжолов