О внесении дополнения в постановление акимата от 14 апреля 2008 года № 91 "Об определении перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования, культуры, работающих в сельской местности, для которых устанавливаются повышенные не менее чем на двадцать пять процентов должностные оклады и тарифные ставки за счет средств районного бюджета"
Постановление акимата Тарановского района Костанайской области от 2 сентября 2013 года № 355. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 10 октября 2013 года № 4237. Утратило силу постановлением акимата Тарановского района Костанайской области от 4 июня 2015 года № 162
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Тарановского района Костанайской области от 04.06.2015 № 162 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 2) статьи 18, пунктом 3 статьи 238 Трудового кодекса Республики Казахстан от 15 мая 2007 года, статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Тарановского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Тарановского района от 14 апреля 2008 года № 91 "Об определении перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования, культуры, работающих в сельской местности, для которых устанавливаются повышенные не менее чем на двадцать пять процентов должностные оклады и тарифные ставки за счет средств районного бюджета" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9-18-67, опубликовано 29 мая 2008 года в районной газете "Маяк") следующее дополнение:
в приложении к указанному постановлению:
пункт 1 дополнить подпунктами 6), 7) следующего содержания:
"6) руководитель центра занятости;
7) специалист центра занятости.".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Тарановского района                        Б. Утеулин
СОГЛАСОВАНО:
Секретарь Тарановского
районного маслихата
_____________ С. Жолдыбаев
Исполняющий обязанности руководителя
ГУ "Отдел экономики и финансов
акимата Тарановского района"
_____________ Т. Кузьмина
Руководитель ГУ "Отдел занятости
и социальных программ акимата
Тарановского района"
_____________ Л. Утешева

Әкімдіктің 2008 жылғы 14 сәуірдегі № 91 "Аудандық бюджет қаражаты есебінен ауылдық жерде жұмыс істейтін, кемінде жиырма бес процентке жоғары лауазымдық жалақылар мен тарифтік ставкалары белгіленетін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет мамандары лауазымдарының тізбесін белгілеу туралы" қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қостанай облысы Таран ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 2 қыркүйектегі № 355 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 10 қазанда № 4237 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Таран ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 4 маусымдағы № 162 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Таран ауданы әкімдігінің 04.06.2015 № 162 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 15 мамырдағы Еңбек кодексінің 18-бабының 2) тармақшасына238-бабының 3-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабына сәйкес Таран ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Таран ауданы әкімдігінің 2008 жылғы 14 сәуірдегі № 91 "Аудандық бюджет қаражаты есебінен ауылдық жерде жұмыс істейтін, кемінде жиырма бес процентке жоғары лауазымдық жалақылар мен тарифтік ставкалары белгіленетін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет мамандары лауазымдарының тізбесін белгілеу туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-18-67 тіркелген, 2008 жылғы 29 мамырда "Маяк" аудандық газетінде жарияланған) келесі толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасындағы:
1-тармақ келесі мазмұндағы 6), 7) тармақшалармен толықтырылсын:
"6) жұмыспен қамту орталығының басшысы;
7) жұмыспен қамту орталығының маманы.".
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Таран ауданының әкімі                      Б. Өтеулин
КЕЛІСІЛДІ:
Таран аудандық
мәслихатының хатшысы
_______________ С. Жолдыбаев
"Таран ауданы әкімдігінің
экономика және қаржы бөлімі" ММ
басшысының міндетін атқарушы
_______________ Т. Кузьмина
"Таран ауданы әкімдігінің жұмыспен
қамту және әлеуметтік бағдарламалар
бөлімі" ММ басшысы
_______________ Л. Өтешева