Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для проведения встреч с избирателями кандидатов в депутаты маслихатов, вместо выбывших
Постановление акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 18 сентября 2013 года N 270. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 26 сентября 2013 года N 2368. Утратило силу постановлением акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 21 февраля 2018 года № 13
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 21.02.2018 № 13 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28, статьей 113 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", акимат Акжарского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Акжарской районной избирательной комиссией (по согласованию) места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в депутаты Северо-Казахстанского областного маслихата и Акжарского районного маслихата Северо–Казахстанской области, вместо выбывших, на территории Акжарского района Северо-Казахстанской области, согласно приложению 1.
2. Предоставить для всех кандидатов в депутаты Северо-Казахстанского областного маслихата и Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области, вместо выбывших, на договорной основе помещения для проведения встреч с избирателями на территории Акжарского района Северо-Казахстанской области, согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Хасенова К. А.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Акжарского района
Северо-Казахстанской области М. Турысбеков
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Акжарской районной
избирательной комиссии      М. М. Шапенов
Приложение 1
к постановлению акимата района
от 18 сентября 2013 года № 270
Места для размещения агитационных печатных материалов
№ п/п
Наименование населенного пункта
Места расположения
1.
село Айсары
информационный стенд, расположенный возле центрального входа коммунального государственного учреждения "Айсаринская средняя школа" акимата Акжарского района Северо–Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан, улица Абая, 3
2.
село Алкатерек
информационный стенд, расположенный возле центрального входа к зданию государственного учреждения "Центр по обеспечению деятельности организации культуры" Алкатерекского сельского округа Акжарского района Северо-Казахстанской области, улица Сарыарка, 1
3.
село Акжаркын
информационный стенд, расположенный возле центрального входа к зданию государственного учреждения "центр по обеспечению деятельности организации культуры" Акжаркынского сельского округа Акжарского района Северо-Казахстанской области, улица Ленина, 5
4.
село Восход
информационный стенд, расположенный возле центрального входа коммунального государственного учреждения "Восходская средняя школа" акимата Акжарского района Северо–Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан, улица Кунаева, 8
5.
село Кенащи
информационный стенд, расположенный возле центрального входа к зданию государственного учреждения "Центр по обеспечению деятельности организации культуры" Кенащинского сельского округа Акжарского района Северо-Казахстанской области, улица Целинная, 2
6.
село Бостандык
информационный стенд, расположенный возле центрального входа коммунального государственного учреждения "Бостандыкская средняя школа" акимата Акжарского района Северо–Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан, улица Дружбы, 10
7.
село Кулыколь
информационный стенд, расположенный возле центрального входа коммунального государственного учреждения "Жанааульская средняя школа имени Кали Хадесова" акимата Акжарского района Северо–Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан на территории, улица Школьная, 1
8.
село Ленинградское
информационный стенд, расположенный возле центрального входа к зданию государственного учреждения "центр по обеспечению деятельности организации культуры" Ленинградского сельского округа Акжарского района Северо-Казахстанской области, улица, улица Зеленая, 48
9.
село Майское
информационный стенд, расположенный возле центрального входа к зданию государственного учреждения "центр по обеспечению деятельности организации культуры" Майского сельского округа Акжарского района Северо-Казахстанской области, улица Ленина, 13
10.
село Горьковское
информационный стенд, расположенный возле центрального входа к зданию Горьковской врачебной амбулатории улица Донецкая, 4
11.
село Талшик
информационный стенд, расположенный на площади перед зданием государственного коммунального казенного предприятия "Акжарского районного Дома культуры", улица Ломоносова, 1
12.
село Уялы
информационный стенд, расположенный возле центрального входа к зданию Уялинского медицинского пункта, улица Маркина, 20
Приложение 2
к постановлению акимата района
от 18 сентября 2013 года № 270
Помещения для проведения встреч с избирателями
№ п/п
Наименование населенного пункта
Место проведения
Наименование организации
Адрес
1.
село Айсары
актовый зал комунального государственного учреждения "Айсаринская средняя школа" акимата Акжарского района Северо–Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
улица Абая, 3
2.
село Алкатерек
государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности организации культуры" Алкатерекского сельского округа Акжарского района Северо-Казахстанской области
улица Сарыарка 1
3.
село Восход
актовый зал коммунального государственного учреждения "Восходская средняя школа" акимата Акжарского района Северо–Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
улица Кунаева 8
4.
село Кенащи
государственного учреждения "Центр по обеспечению деятельности организации культуры" Кенащинского сельского округа Акжарского района Северо-Казахстанской области
улица Целинная 2
5.
село Бостандык
актовый зал коммунального государственного учреждения "Бостандыкская средняя школа" акимата Акжарского района Северо–Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
улица Дружбы 10
6.
село Кулыколь
актовый зал коммунального государственного учреждения "Жанааульская средняя школа имени Кали Хадесова" акимата Акжарского района Северо–Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан на территории
улица Школьная 1
7.
село Ленинградское
Коммунальное государственное учреждение "Ленинградский сельскохозяйственный колледж" акимата Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки РК
улица Кенесары 86
8.
село Майское
актовый зал государственного учреждения "Центр по обеспечению деятельности организации культуры" Майского сельского округа Акжарского района Северо-Казахстанской области
улица Ленина 5
9.
село Горьковское
актовый зал комунального государственного учреждения "Горьковская средняя школа" акимата Акжарского района Северо–Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
улица Гвардейская 8
10.
село Акжаркын
государственного учреждения "Центр по обеспечению деятельности организации культуры" Акжаркынского сельского округа Акжарского района Северо-Казахстанской области
улица Ленина 5
11.
село Талшик
актовый зал комунального государственного учреждения "Бестерекская средняя школа" акимата Акжарского района Северо–Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
улица Иманова 1
12.
село Уялы
актовый зал комунального государственного учреждения "Уялинская средняя школа" акимата Акжарского района Северо–Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан

Мәслихаттардың депутаттығына, шығып қалғандардың орнына, барлық кандидаттар үшін үгіт-насихат баспа материалдарын орналастыруға арналған орындарды анықтау мен сайлаушылармен кездесулер өткізуге арналған үй-жайларды беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 18 қыркүйектегі N 270 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментімен 2013 жылғы 26 қыркүйекте N 2368 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің 21.02.2018 № 13 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің 21.02.2018 № 13 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 28-бабының 4, 6-тармақтарына, 113-бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақжар аудандық сайлау комиссиясымен бірлесе отырып (келісім бойынша) Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы аумағында Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихаты мен Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының депутаттығына, шығып қалғандардың орнына, барлық кандидаттар үшін үгіт-насихат баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар 1-қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы аумағында Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихаты мен Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының депутаттығына, шығып қалғандардың орнына, барлық кандидаттардың сайлаушылармен кездесулер өткізуге 2-қосымшаға сәйкес келісім негізінде үй-жайлар берілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ. А. Хасеновқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Ақжар ауданының әкімі М. Тұрысбеков
"КЕЛІСІЛДІ"
Ақжар аудандық
сайлау комиссиясының төрағасы      М. М. Шапенов
2013 жылғы 18 қыркүйек
2013 жылғы 18 қыркүйектегі № 270
аудан әкімдігінің қаулысына
1-қосымша
Үгіт-насихат баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар
п/п
Елді мекен атауы
Орналастыру орындары
1
Айсары ауылы
Қазақстан Республикасының білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің "Айсары орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің орталық кіру орны жанында орналасқан ақпараттық стенд, Абай көшесі, 3
2
Алқатерек ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы Алқатерек ауылдық округінің "мәдениет жұмысын ұйымдастыруды қамтамасыз ету жөніндегі орталығы" мемлекеттік мекемесі ғимаратының орталық кіру орны жанында орналасқан ақпараттық стенд,Сарыарқа көшесі, 1
3
Ақжарқын ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы Ақжарқын ауылдық округінің "мәдениет жұмысын ұйымдастыруды қамтамасыз ету жөніндегі орталығы" мемлекеттік мекемесі ғимаратының орталық кіру орны жанында орналасқан ақпараттық стенд, Ленин көшесі, 5
4
Восход ауылы
Қазақстан Республикасының білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің "Восход орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің орталық кіру орны жанында орналасқан ақпараттық стенд, Қонаев көшесі, 8
5
Кенащы ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы Кенащы ауылдық округінің "мәдениет жұмысын ұйымдастыруды қамтамасыз ету жөніндегі орталығы" мемлекеттік мекемесі ғимаратының орталық кіру орны жанында орналасқан ақпараттық стенд, Тың көшесі, 2
6
Бостандық ауылы
Қазақстан Республикасының білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің "Бостандық орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің орталық кіру орны жанында орналасқан ақпараттық стенд, Достық көшесі, 10
7
Құлыкөл ауылы
Қазақстан Республикасының білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің "Қ. Хадесұлы атындағы Жаңаауыл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің орталық кіру орны жанында орналасқан ақпараттық стенд, Мектеп көшесі, 1
8
Ленинградское ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы Ленинград ауылдық округінің "мәдениет жұмысын ұйымдастыруды қамтамасыз ету жөніндегі орталығы" мемлекеттік мекемесі ғимаратының орталық кіру орны жанында орналасқан ақпараттық стенд, Зеленая көшесі, 48
9
Май ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы Май ауылдық округінің "мәдениет жұмысын ұйымдастыруды қамтамасыз ету жөніндегі орталығы" мемлекеттік мекемесі ғимаратының орталық кіру орны жанында орналасқан ақпараттық стенд, Ленин көшесі, 13
10
Горьковское ауылы
Горьковский дәрігерлік амбулатория ғимаратының орталық кіру орны жанында орналасқан ақпараттық стенд, Донецкая көшесі, 4
11
Талшық ауылы
"Ақжар ауданының Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты алдындағы алаңда орналасқан ақпараттық стенд, Ломоносов көшесі, 1
12
Ұялы ауылы
Ұялы медициналық пункті ғимаратының орталық кіру орны жанында орналасқан ақпараттық стенд, Маркин көшесі, 20
2013 жылғы 18 қыркүйектегі № 270
аудан әкімдігінің қаулысына
2-қосымша
Сайлаушылармен кездесулер өткізуге арналған үй-жайлар тізбесі
Елді мекен атауы
Өткізу орны
Ұйым атауы
Мекенжайы
1
Айсары ауылы
Қазақстан Республикасының білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің "Айсары орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің салтанат залы
Абай көшесі, 3
2
Алқатерек ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы Алқатерек ауылдық округінің "мәдениет жұмысын ұйымдастыруды қамтамасыз ету жөніндегі орталығы" мемлекеттік мекемесі
Сарыарқа көшесі, 1
3
Восход ауылы
Қазақстан Республикасының білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің "Восход орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің салтанат залы
Қонаев көшесі, 8
4
Кеңащы ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы Кенащы ауылдық округінің "мәдениет жұмысын ұйымдастыруды қамтамасыз ету жөніндегі орталығы" мемлекеттік мекемесі
Тың көшесі, 2
5
Бостандық ауылы
Қазақстан Республикасының білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің "Бостандық орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің салтанат залы
Достық көшесі, 10
6
Қулыкөл ауылы
Қазақстан Республикасының білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің "Қ. Хадесұлы атындағы Жаңаауыл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің салтанат залы
Мектеп көшесі, 1
7
Ленинград ауылы
Қазақстан Республикасының білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Ленинград ауылшаруашылығы колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Кенесары көшесі, 86
8
Май ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы Май ауылдық округінің "мәдениет жұмысын ұйымдастыруды қамтамасыз ету жөніндегі орталығы" мемлекеттік мекемесінің салтанат залы
Ленин көшесі, 5
9
Горьковское ауылы
Қазақстан Республикасының білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің "Горьковский орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің салтанат залы
Гвардейская көшесі, 8
10
Ақжарқын ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы Ақжарқын ауылдық округінің "мәдениет жұмысын ұйымдастыруды қамтамасыз ету жөніндегі орталығы" мемлекеттік мекемесі
Ленин көшесі, 5
11
Талшық ауылы
Қазақстан Республикасының білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің "Бестерек орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің салтанат залы
Иманов көшесі,1
12
Ұялы ауылы
Қазақстан Республикасының білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің "Ұялы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің салтанат залы

улица 30 лет Победы 3

Жеңіске 30 жыл көшесі, 3