О внесении изменений в решение Кызылжарского районного маслихата от 20 декабря 2012 года N 10/1 "О Кызылжарском районном бюджете на 2013-2015 годы"
Решение маслихата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 22 октября 2013 года N 20/1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 30 октября 2013 года N 2387. Утратило силу (письмо маслихата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 15 января 2014 года N 9.2.1.29/08)
Сноска. Утратило силу (письмо маслихата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 15.01.2014 N 9.2.1.29/08)
В соответствии со статьями 106 и 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» Кызылжарский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 20 декабря 2012 года № 10/1 «О Кызылжарском районном бюджете на 2013-2015 годы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2057 14 января 2013 года, опубликовано от 18 января 2013 года в газетах «Қызылжар», «Маяк») следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
«1. Утвердить районный бюджет на 2013-2015 годы, согласно  приложениям 12 и 3 соответственно, в том числе на 2013 год в следующих объемах:
1) доходы - 3 138 125,7 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям - 429 690 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям - 5 091 тысяч тенге;
поступлениям от продажи основного капитала - 39 623 тысяч тенге;
поступления трансфертов - 2 663 721,7 тысяч тенге;
2) затраты - 3 284 348,3 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование - 85 620,3 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты - 90 878 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов - 5 257,7 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами - 0, в том числе:
приобретение финансовых активов - 0;
поступления от продажи финансовых активов государства - 0;
5) дефицит бюджета - -231 842,9 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита бюджета - 231 842,9 тысяч тенге.»;
пункт 13 изложить в следующей редакции:
«13. Утвердить резерв местного исполнительного органа района на 2013 год в сумме 50 тысяч тенге.»;
приложения 149 к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложениям 123 к настоящему решению (прилагается).
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2013 года.
Председатель сессии              Исполняющий обязанности
Кызылжарского районного          секретаря Кызылжарского
маслихата районного                  маслихата
Северо-Казахстанской области     Северо-Казахстанской области
Н. Маслова                              С. Оралұлы
«СОГЛАСОВАНО»
Руководитель государственного учреждения
«Кызылжарский районный отдел экономики
и финансов»                             А. Фролова
Приложение 1
к решению районного маслихата
от 22 октября 2013 года № 20/1
Приложение 1
к решению районного маслихата
от 20 декабря 2012 года № 10/1
Кызылжарский районный бюджет на 2013 год
Категория
Наименование
Сумма, тыс. тенге
Класс
Под-
класс
1
2
3
4
5

"2013-2015 жылдарға арналған Қызылжар аудандық бюджет туралы" Қызылжар аудандық мәслихаттың 2012 жылғы 20 желтоқсандағы N 10/1 шешіміне өзгерістер ензігу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы мәслихатының 2013 жылғы 22 қазандағы N 20/1 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2013 жылғы 30 қазанда N 2387 болып тіркелді. Күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 15 қаңтардағы N 9.2.1.29/08 хаты)
Ескерту. Күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 15.01.2014 N 9.2.1.29/08 хаты)
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106-және 109-баптарына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысының Қызылжар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. «2013-2015 жылдарға арналған Қызылжар аудандық бюджет туралы» Солтүстік Қазақстан облысының Қызылжар аудандық мәслихаттың 2012 жылғы 20 желтоқсандағы № 10/1 шешіміне (2013 жылғы 14 қаңтардағы № 2057 Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде тіркелген, 2013 жылғы 18 қаңтардағы «Қызылжар», «Маяк» газеттерінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ келесі редакцияда мазмұндалсын:
«1. 12 және 3-қосымшаларға сәйкес 2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет бекітілсін, соның ішінде 2013 жылға келесі көлемдерде:
1) кірістер - 3 138 125,7 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер - 429 690 мың теңге;
салықтық емес түсімдер - 5 091 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер - 39 623 мың теңге;
трансферттердің түсімдері - 2 663 721,7 мың теңге;
2) шығындар - 3 284 348,3 мың теңге;
3) таза бюджеттік несиелеу - 85 620,3 мың теңге,
соның ішінде:
бюджеттік несиелер - 90 878 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу - 5 257,7 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялары бойынша сальдо - 0,
соның ішінде:
қаржы активтерін сатып алу - 0;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер - 0;
5) бюджеттік дефициті - -231 842,9 мың теңге;
6) бюджеттік дефицитін қаржыландыру - 231 842,9 мың теңге.»;
13-тармақ келесі редакцияда мазмұндалсын:
«13. 2013 жылға ауданның атқарушы органның резерві 50 мың теңге сомасында бекітілсін.»;
осы шешімге 123-қосымшаларға сәйкес көрсетілген шешімге 149-қосымшалар жаңа редакцияда мазмұндалсын (қоса беріледі).
2. Осы шешім 2013 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгзіледі.
Солтүстік Қазақстан облысының     Солтүстік Қазақстан облысының
Қызылжар аудандық мәслихат         Қызылжар аудандық мәслихат
сессиясының төрайымы               хатшысының міндетің атқарушы
Н. Маслова                                 С. Оралұлы
«КЕЛIСIЛГЕН»
«Қызылжар аудандық
экономика және қаржы бөлiмi»
мемлекеттiк мекемесiнiң басшысы            А. Фролова
Аудандық мәслихаттың
2013 жылғы 22 қазандағы
№ 20/1 шешіміне
1-қосымша
Аудандық мәслихаттың
2012 жылғы 20 желтоқсандағы
№ 10/1 шешіміне
1-қосымша
2013 жылға Қызылжар ауданының бюджетi
Санаты
Атауы
Сомасы, мың теңге
Сыныбы
Ішкі сыныбы
1
2
3
4
5