О внесении изменения в постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 1 июня 2012 года N 260 "Об утверждении регламентов государственных услуг некоторых государственных учреждений района Магжана Жумабаева"
Постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 22 января 2013 года N 16. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 15 февраля 2013 года N 2179. Утратило силу постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 24 мая 2013 года N 184
Сноска. Утратило силу постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 24.05.2013 N 184
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» акимат района Магжана Жумабаева Северо–Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо- Казахстанской области «Об утверждении регламентов государственных услуг некоторых государственных учреждений района Магжана Жумабаева» от 1 июня 2012 года № 260 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13-9-160, опубликовано 10 августа 2012 года в районных газетах «Мағжан жұлдызы», «Вести» № 32) внести следующие изменения:
преамбулу указанного постановления изложить в следующей редакции: «В соответствии со статьей 9-1 Закона Республики Казахстан от 27 ноября 2000 года «Об административных процедурах», акимат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановления вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его официального опубликования.
Аким района                              В. Бубенко

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 1 маусымдағы N 260 "Мағжан Жұмабаев ауданының кейбір мемлекеттік мекемелердің мемлекеттік қызметтер регламенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 22 қаңтардағы N 16 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 15 ақпанда N 2179 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 24 мамырдағы N 184 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 24.05.2013 N 184 қаулысымен
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Заңының 21–бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің «Мағжан Жұмабаев ауданының кейбір мемлекеттік мекемелерінің мемлекеттік қызметтер регламенттерін бекіту туралы» 2012 жылғы 01 маусымдағы № 260 (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеудің мемлекеттік тізілімінде № 13-9-160 бойынша тіркелген, 2012 жылғы 10 тамыздағы «Мағжан жұлдызы», «Вести» аудандық газеттерінде № 32 жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының кіріспесі мынадай редакцияда жазылсын: «Қазақстан Республикасының 2000 жылғы 27 қарашадағы «Әкімшілік рәсімдер туралы» Заңының 9-1-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:».
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                В. Бубенко