О внесении изменения в постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 5 декабря 2012 года № 473 "Об определении целевых групп и установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Мамлютского района Северо-Казахстанской области, на 2013 год"
Постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 21 октября 2013 года N 349. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 14 ноября 2013 года N 2401. Утратило силу (письмо акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 27 января 2014 года N 11.1.2-13/61)
Сноска. Утратило силу (письмо акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 27 января 2014 года N 11.1.2-13/61)
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» акимат Мамлютского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 5 декабря 2012 года № 473 «Об определении целевых групп и установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Мамлютского района Северо-Казахстанской области, на 2013 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2060, опубликовано от 18 января 2013 года в районных газетах «Солтүстік жұлдызы» и «Знамя труда») следующие изменения:
преамбулу изложить в следующей редакции:
«В соответствии с пунктом 2 статьи 5, подпунктом 2) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», акимат Мамлютского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области Бекшенова Е.М.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Мамлютского района
Северо-Казахстанской области                  В. Бубенко

"2013 жылға Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының аумағында тұратын мақсатты топтарға жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу және мақсатты топтарды анықтау туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 5 желтоқсандағы № 473 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 21 қазандағы N 349 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 14 қарашада N 2401 болып тіркелді. Күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің 2014 жылғы 27 қаңтардағы N 11.1.2-13/61 хаты)
Ескерту. Күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің 2014 жылғы 27 қаңтардағы N 11.1.2-13/61 хаты)
Қазақстан Республикасының «Нормативтік құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2013 жылға Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының аумағында тұратын мақсатты топтарға жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу және мақсатты топтарды анықтау туралы» Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 5 желтоқсандағы № 473 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеудің мемлекеттік тізілімінде № 2060 тіркелген, 2013 жылдың 18 қаңтарында «Солтүстік жұлдызы» газетінде, «Знамя труда» газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
кіріспе мынадай редакцияда жазылсын:
«Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 5-бабы 2-тармағына, 7-бабы 2) тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:».
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің орынбасары Е.М. Бекшеновке жүктелсін.
3. Осы қаулы оны алғаш ресми жариялаған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Мамлют ауданының әкімі                  В. Бубенко