Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки по Абайскому району
Решение Абайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 7 марта 2013 года № 11/6-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 4 апреля 2013 года № 2926. Утратило силу решением Абайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 15 июля 2020 года № 50/6-VI
Сноска. Утратило силу решением Абайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 15.07.2020 № 50/6-VI (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 8, пунктом 1 статьи 11 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Абайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить проект (схема) зонирования земель Абайского района согласно приложению 1.
2. Утвердить поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки по населенным пунктам Абайского района согласно приложению 2.
3. Признать утратившим силу решение от 29 апреля 2004 года № 8-11 "Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы на земельные участки на земли населенных пунктов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 15 июня 2004 года № 1843, опубликовано в газете "Абай ауылы" 1-15 июля 2004 года № 12).
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
К. Нугымаров
Секретарь Абайского
районного маслихата
Т. Амангазы
Приложение 1 к решению
Абайского районного маслихата
от 7 марта 2013 года № 11/6-V
Проект (схема) зонирования земель Абайского района
Приложение 2 к решению
Абайского районного маслихата
от 7 марта 2013 года № 11/6-V
Поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы
за земельные участки по населенным пунктам Абайского района
№ зоны
Наименование населенных пунктов
Кадастровые номера
Поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки
1
Карауыл

Абай ауданы бойынша жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Абай аудандық мәслихатының 2013 жылғы 7 наурыздағы № 11/6-V шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2013 жылдың 4 сәуірінде № 2926 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Абай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 15 шілдедегі № 50/6-VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Абай аудандық мәслихатының 15.07.2020 № 50/6-VI шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО -ның ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 8 бабының 2 тармағына, 11 бабының 1 тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабы 1 тармағының 15) тармақшасына сәйкес Абай аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Абай ауданын аймақтарға бөлу жобасы (схемасы) 1 қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Абай ауданының елді мекендері бойынша жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларынына түзету коэффициенттері 2 қосымшаға сәйкес бекітілсін.
3. "Елді мекен жерлеріндегі жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" 2004 жылғы 29 сәуірдегі Абай аудандық мәслихатының № 8-11 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2004 жылғы 15 маусымдағы № 1843 болып тіркелген, 2004 жылғы 1-15 шілдедегі № 12 "Абай ауылы" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылсын деп танылсын.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы
Қ. Нұғымаров
Абай аудандық
мәслихатының хатшысы
Т. Аманғазы
Абай аудандық мәслихатының
2013 жылғы 7 наурыздағы
№ 11/6-V шешіміне 1 қосымша
Абай ауданын аймақтарға бөлу жобасы (схемасы)
Абай аудандық мәслихатының
2013 жылғы 7 наурыздағы
№ 11/6-V шешіміне 2 қосымша
Абай ауданының елді мекендері бойынша жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері
Аймақтың №
Елді мекен атауы
Кадастрлық нөмірлері
Жер салығының базалық ставкаларына түзету коэффициентері
1
Қарауыл