Об установлении границы (черты) села Ундрус Карабасского сельского округа
Совместное решение Бескарагайского районного маслихата от 28 марта 2013 года № 12/5-V и постановление Бескарагайского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 27 марта 2013 года № 136. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 8 мая 2013 года № 2946
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, статьями 512 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан», подпунктом 13) пункта 1 статьи 6, подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Бескарагайский районный маслихат РЕШИЛ и Бескарагайский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Границу (черту) села Ундрус Карабасского сельского округа изменить и установить согласно землеустроительного проекта установления границы (черты) населенного пункта села Ундрус Карабасского сельского округа, в площадях согласно приложению.
2. Государственному учреждению «Отдел земельных отношений Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области» (Калиновский В. Я.) внести необходимые изменения в земельно-учетную документацию.
3. Настоящее решение и постановление вводится  в действие по истечении десяти календарных дней  после дня их первого официального опубликования.
Председатель сессии                             К. КАИРХАНОВ
Аким района                                    К. БАЙГОНУСОВ
Секретарь районного маслихата                     К. САДЫКОВ
Приложение
к совместному постановлению
Бескарагайского районного акимата
№ 136 от 27 марта 2013 года
и решению Бескарагайского районного
маслихата № 12/5-V от 28 марта 2013 года
Экспликация
земель населенного пункта села Ундрус Карабасского сельского
округа Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области
Наименование
землепользователей
Всего земель в плане,
га
Земли постороннего пользования,
га
Закрепляется за населенным пунктом,
га
всего с\х угодий,
га
из них:
прочие земли,
га
их них:
пашня,
Залежь
сенокосы
пастбище,
под постройками
Под водой
древесно-кустарник.
насаждения
в т.ч. защитные
Под дорогами, площадями
кладбище
Прочие угодья
земли сельскохозяйственного назначения
2045,9
2045,9
2045,9
2045,9
земли села Ундрус

Қарабас ауылдық округінің Өндіріс ауылының шекарасын (шегін) белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық мәслихатының 2013 жылғы 28 наурыздағы № 12/5-V шешімі және Бесқарағай аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 27 наурыздағы № 136 бірлескен қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2013 жылғы 8 мамырда № 2946 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 108-бабының 5-тармағына, «Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 512 баптарына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабы 1-тармағының 13) тармақшасына, 31-бабы 1-тармағының 10) тармақшасына сәйкес, Бесқарағай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ және Бесқарағай аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес алаңдарда Қарабас ауылдық округінің Өндіріс ауылының шекарасы (шегі) өзгертілсін және Қарабас ауылдық округінің Өндіріс ауылының елді мекенінің шекарасын (шегін) белгілеудің жерге орналастыру жобасына сәйкес белгіленсін.
2. «Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық жер қатынастары бөлімі» мемлекеттік мекемесі (Калиновский В. Я.) жер-есебі құжаттарына қажетті өзгерістерді енгізсін.
3. Осы шешім және қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                                    Қ. ҚАИРХАНОВ
Аудан әкімі                                       Қ. БАЙҒОНУСОВ
Аудандық мәслихат хатшысы                           Қ. САДЫҚОВ
Бірлескен Бесқарағай аудандық
әкімдігінің 2013 жылғы 27 наурыздағы
№ 136 қаулысы мен Бесқарағай аудандық
мәслихатының 2013 жылғы 28 наурыздағы
№ 12/5-V шешіміне қосымша
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы Қарабас ауылдық
округінің Өндіріс ауылының елді мекендерінің
Экспликациясы
Жер пайдаланушылардың атауы
Жоспардағы барлық жерлер,
га
Бөгденің пайдалануындағы жерлер,
га
Елді мекендерге бекітілді,
га
Барлық а/ш алқаптары,
га
олардан:
өзге де жерлер
олардан:
егістік,
тыңайма
шабындық
жайылым,
Құрылыс үшін
Су алып жатқан жер
Ағашты-бұталы екпелер
О. і-де егісті қорғайтын
Жол, алаң. жерлері
зират
өзге де алқаптар
Ауыл шаруашылығы маңызындағы жерлер
2045,9
2045,9
2045,9
2045,9
Өндіріс ауылының жерлері