О внесении изменений в решение от 27 июня 2012 года № 6/6-V "Об оказании социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан"
Решение Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 20 мая 2013 года N 15/3-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 11 июня 2013 года N 2976. Утратило силу решением Глубоковского районного маслихата от 21 апреля 2014 года N 26/5-V
Сноска. Утратило силу решением Глубоковского районного маслихата от 21.04.2014 года N 26/5-V (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 3 статьи 13 Закона Республики Казахстан от 12 января 2007 года «О национальных реестрах идентификационных номеров», статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Глубоковский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение от 27 июня 2012 год № 6/6-V «Об оказании социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2621, опубликовано 7 августа 2012 года в газетах «Ақ бұлақ», «Огни Прииртышья») следующие изменения:
заголовок решения на казахском языке изложен в новой редакции, заголовок на русском языке не изменяется;
подпункт 4) пункта 2 исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии                        Б. Закусилов
Секретарь Глубоковского
районного маслихата                        А. Баймульдинов

"Кейбір санаттағы мұқтаж азаматтарға әлеуметтік көмек көрсету туралы" 2012 жылғы 27 маусымдағы № 6/6-V шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2013 жылғы 20 мамырдағы N 15/3-V шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 11 маусымда N 2976 болып тіркелді. Күші жойылды - Глубокое аудандық мәслихатының 2014 жылғы 21 сәуірдегі N 26/5-V шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Глубокое аудандық мәслихатының 21.04.2014 N 26/5-V (ресми бірінші жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Сәйкестендіру нөмірлерінің ұлттық тізілімдері туралы» 2007 жылғы 12 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 13-бабының 3-тармағына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабына сәйкес, Глубокое аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. «Кейбір санаттағы мұқтаж азаматтарға әлеуметтік көмек көрсету туралы» 2012 жылғы 27 маусымдағы № 6/6-V шешімге (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2621 болып тіркелген, 2012 жылғы 7 тамыздағы «Ақ бұлақ», «Огни Прииртышья» газеттерінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
тақырыбы жаңа редакцияда жазылсын:
«Мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарына әлеуметтік көмек көрсету туралы»;
2-тармақтың 4)-тармақшасы алынып тасталсын.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                            Б. Закусилов
Глубокое аудандық
мәслихатының хатшысы                       А. Баймульдинов