О внесении изменения и дополнений в постановление от 14 апреля 2009 года № 351 "Об определении мест выездной торговли в населенных пунктах Зыряновского района"
Постановление акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 16 апреля 2013 года N 1780. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 06 мая 2013 года N 2942. Утратило силу - постановлением акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 19 января 2016 года № 9
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 19.01.2016 № 9 (вводится в действие со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьями 8, 27 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года "О регулировании торговой деятельности", постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 апреля 2005 года № 371 "Об утверждении Правил внутренней торговли", в целях упорядочения торговой деятельности на территории города Зыряновска, акимат Зыряновского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата от 14 апреля 2009 года № 351 "Об определении мест выездной торговли в населенных пунктах Зыряновского района" (зарегистрированное в Реестре нормативных-правовых актов за № 5-12-83) следующие изменение и дополнения:
пункт 1 указанного постановления дополнить подпунктом 8) следующего содержания:
"8) в городе Зыряновске для осуществления выездной торговли с автолавок по реализации социально значимых продовольственных товаров в местах согласно приложению 8.";
в приложении 1 к указанному постановлению пункт 1 дополнить подпунктом 14) следующего содержания:
"14) по улице Бочарникова между трансформаторной подстанцией и киоском "Нокия".";
приложение 6 к указанному постановлению дополнить пунктом 4 следующего содержания:
"4. По улице Бочарникова между трансформаторной подстанцией и киоском "Нокия".";
в приложении 2 к указанному постановлению пункт 3 исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Зыряновского района Е. Салимов
Приложение к постановлению
акимата Зыряновского района
от 16 апреля 2013 года № 1780
Приложение 8 к постановлению
акимата Зыряновского района
от 14 апреля 2009 года № 351
Перечень мест в городе Зыряновске
для осуществления выездной торговли с автолавок по реализации
социально значимых продовольственных товаров

"Зырян ауданының елді мекендеріндегі көшпелі сауда орындарын белгілеу туралы" 2009 жылғы 14 сәуірдегі № 351 қаулысына өзгеріс және толықтырулар енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 16 сәуірдегі N 1780 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 06 мамырда N 2942 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 19 қаңтардағы № 9 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 19.01.2016 № 9 қаулысымен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңының 31-бабының 2-тармағына, "Сауда қызметін реттеу туралы" 2004 жылғы 12 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңының 8, 27-баптарына, "Ішкі сауда ережелерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 21 сәуірдегі № 371 қаулысына сәйкес, Зырян қаласының аумағында сауда қызметін реттеу мақсатында, Зырян ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Зырян ауданының елді мекендеріндегі көшпелі сауда орындарын белгілеу туралы" әкімдігінің 2009 жылғы 14 сәуірдегі № 351 қаулысына (Нормативтік-құқықтық актілердің тізілімінде нөмірімен 5-12-83 тіркелген) келесі өзгеріс және толықтырулар енгізілсін:
аталған қаулының 1-тармағы келесі мазмұндағы 8) тармақшамен толықтырылсын:
"8) Зырян қаласында әлеуметтік маңызы бар азық-түлік тауарларын автодүкендерден көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін 8-қосымшаға сәйкес орындар.";
аталған қаулыға 1-қосымшаның 1-тармағы келесі мазмұндағы 14) тармақшамен толықтырылсын:
"14) Бочарников көшесі бойынша трансформаторлық қосалқы станса мен "Нокия" дүңгiршек аралығында.";
аталған қаулыға 6-қосымша келесі мазмұндағы 4-тармақпен толықтырылсын:
"4. Бочарников көшесі бойынша трансформаторлық қосалқы станса мен "Нокия" дүңгiршек аралығында.";
аталған қаулыға 2-қосымшадағы 3-тармақ алынып тасталсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі.
Зырян ауданының әкімі Е. Сәлімов
Зырян ауданы әкімдігінің
2013 жылғы 16 сәуірдегі № 1780
қаулысына қосымша
Зырян ауданы әкімдігінің
2009 жылғы 14 сәуірдегі № 351
қаулысына 8-қосымша
Зырян қаласында әлеуметтік маңызы бар азық-түлік тауарларын
автодүкендерден көшпелі сауданы жүзеге асыруға арналған
орындар тізбесі

1. По улице Бочарникова между трансформаторной подстанцией и киоском "Нокия".
2. В районе кафе "Алые паруса" по улице Солнечная.
3. В районе магазина "Рита" по улице Панфилова.
4. В районе магазина "Эконом" по улице Панфилова.
5. В районе магазина "Луч" по улице Геологическая.
6. В районе магазина "Ивушка" по улице Рудной.

1. Бочарников көшесі бойынша трансформаторлық қосалқы станса мен "Нокия" дүңгiршек аралығында.
2. Солнечная көшесі бойынша "Алые паруса" кафесінің ауданында.
3. Панфилов көшесі бойынша "Рита" дүкенінің ауданында.
4. Панфилов көшесі бойынша "Эконом" дүкенінің ауданында.
5. Геологическая көшесі бойынша "Луч" дүкенінің ауданында.
6. Рудная көшесі бойынша "Ивушка" дүкенінің ауданында.