Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в акимы городов Зыряновск, Серебрянск, сельских округов и поселков Зыряновского района
Постановление акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 11 июля 2013 года N 1931. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 26 июля 2013 года N 3011. Утратило силу постановлением акимата Зыряновского района от 26 сентября 2013 года N 2078
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Зыряновского района от 26.09.2013 N 2078 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
Рассмотрев предложенный Зыряновской районной территориальной избирательной комиссией перечень мест для размещения агитационных печатных материалов по Зыряновскому району, в соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», в целях обеспечения равных прав для всех кандидатов, акимат Зыряновского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов по Зыряновскому району для кандидатов в акимы городов Зыряновск, Серебрянск, сельских округов и поселков Зыряновского района согласно приложению.
2. Акимам городов Зыряновск, Серебрянск, поселков и сельских округов Зыряновского района обеспечить оборудование мест для размещения агитационных печатных материалов.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Зыряновского района                   Е. Салимов
«Согласовано»
Председатель Зыряновской
районной территориальной комиссии          А. Жунусов
11 июля 2013 года
Приложение к постановлению
акимата Зыряновского района
от 11 июля 2013 года № 1931
Перечень
мест для размещения агитационных печатных материалов
по Зыряновскому району для кандидатов в акимы городов
Зыряновск, Серебрянск, сельских округов и поселков
Зыряновского района
№ п/п
Наименование населенного пункта, сельского округа
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
город Зыряновск
Информационные стенды в районе:
автобусных остановок в Южной (улица Рабочая, улица Рудная), Северной (улица Абая, улица Лермонтова, улица Геологическая), Центральной (улица Советская) частях города; магазина № 96 (улица Солнечная); автостанции (улица Горького); на двух тумбах для объявлений по улице Советской
2
город Серебрянск
Информационные стенды в районе:
улицы Ленина (дом 16, дом 17);
улицы Некрасова (дом 4) и на перекрестке с улицей Ленина
3
Соловьевский сельский округ село Соловьево
Информационные стенды в районе почтового отделения акционерного общества «Казпочта» по улице Копылова (дом 11)
4
поселок Октябрьский
Информационные стенды в районе:
почтового отделения акционерного общества «Казпочта» (угол улицы Кирова и улицы Совхозная); магазина «Каскад» (улица Школьная)
5
Северный сельский округ село Феклистовка
Информационный стенд в районе магазина «Достық» (улица Гагарина, дом 8)
6
Тургусунский сельский округ село Тургусун
Информационные стенды в районе:
коммунального государственного учреждения «Тургусунская средняя общеобразовательная школа» (улица Коммунаров, дом 25); магазина «Бiрлiк»
7
Чапаевский сельский округ село Чапаево
Информационный стенд в районе Дома культуры села Чапаево коммунального государственного казенного предприятия «Досуг» отдела культуры и развития языков Зыряновского района (улица Победы, дом 5)
8
Парыгинский сельский округ село Парыгино
Информационные стенды в районе:
дома культуры; коммунального государственного учреждения «Парыгинская средняя школа»
9
поселок Прибрежный
Информационные стенды в районе магазина «Волна»
10
Первороссийский сельский округ село Первороссийское
Информационные стенды в районе:
коммунального государственного учреждения «Первороссийская средняя школа» (улица Фрунзе, дом 6)
11
Малеевский сельский округ село Малеевск
Информационные стенды в районе магазина «Айя»
12
поселок Новая Бухтарма
Информационные стенды в районе:
Дома культуры поселка Новая Бухтарма коммунального государственного казенного предприятия «Досуг» отдела культуры и развития языков Зыряновского района; дома 1 улицы Коммунистической
13
Средигорный сельский округ село Cредигорное
Информационные стенды в районе:
товарищества с ограниченной ответственностью «Средигорненский»; дома культуры
14
поселок Зубовск
Информационный стенд в районе почтового отделения акционерного общества «Казпочта» (улица Привокзальная)
15
Никольский сельский округ село Никольское
Информационные стенды в районе клуба

Зырян ауданының Зырян, Серебрянск қалаларының, ауылдық округтер мен кенттердің әкімдеріне кандидаттарға үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 11 шілдедегі N 1931 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 26 шілдеде N 3011 болып тіркелді. Күші жойылды - Зырян ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 26 қыркүйектегі N 2078 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Зырян ауданы әкімдігінің 26.09.2013 N 2078 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен ұсынылған Зырян ауданы бойынша үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар тізімін қарастырып, «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Конституциялық Заңының 28-бабының 6-тармағына сәйкес, барлық кандидаттар үшін бірдей құқықтарын қамтамасыз ету мақсатында, әкімдік ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес Зырян ауданының Зырян, Серебрянск қалаларының, ауылдық округтер мен кенттердің әкімдеріне кандидаттарға үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгіленсін.
2. Зырян ауданының Зырян, Серебрянск қалалары, кенттер және ауылдық округтері әкімдері үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды жабдықтармен қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Зырян ауданының әкімі                      Е. Сәлімов
«Келісілді»
Зырян аудандық аумақтық
комиссия төрағасы                          А. Жүнісов
11 шілде 2013 жыл
Зырян ауданы әкімдігінің
2013 жылғы 11 шілдедегі № 1931
қаулысына қосымша
«Зырян ауданының Зырян, Серебрянск қалаларының, ауылдық
округтер мен кенттердің әкімдеріне кандидаттарға үгіттік баспа
материалдарын орналастыру үшін орындар тізімі
Рет №
Елді мекен, ауылдық округ атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1
Зырян қаласы
Қаланың Оңтүстік (Рабочий, Рудный көшелері), Солтүстік (Абай, Лермонтов, Геологический көшелері), Орталық (Совет көшесі) бөлігіндегі автобус аялдамаларында; № 96 дүкен (Солнечный көшесі); автобекетте (Горький көшесі) ауданындағы ақпараттық стендтер; Совет көшесі бойындағы екі хабарландыру тумбасында
2
Серебрянск қаласы
Ленин көшесі (16, 17-үйлер); Некрасов көшесі (4–үй) және Ленин көшесінің қиылысы ауданындағы ақпараттық стендтер
3
Соловьево ауылдық округі Соловьево ауылы
Копылов көшесі бойындағы (11-үй) «Қазпошта» акционерлік қоғамының пошта бөлімшесі ауданындағы ақпараттық стендтер
4
Октябрьск кенті
(Киров көшесі мен Совхозный көшесінің бұрышындағы) «Қазпошта» акционерлік қоғамының пошта бөлімшесі; (Школьный көшесі) «Каскад» дүкені аудандағы ақпараттық стендтер
5
Северный ауылдық округі Феклистовка ауылы
«Достық» дүкені ауданындағы ақпараттық стенд (Гагарин көшесі, 8-үй).
6
Тұрғысын ауылдық округі Тұрғысын ауылы
«Тұрғысын жалпы білім беретін орта мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі (Коммунаров көшесі, 25-үй); «Бірлік» дүкені ауданындағы ақпараттық стендтер
7
Чапаево ауылдық округі Чапаево ауылы
Зырян ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің «Бос уақыт» коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Чапаево ауылының Мәдениет үйі ауданындағы ақпараттық стенд (Победа көшесі, 5-үй)
8
Парыгино ауылдық округі Парыгино ауылы
Мәдениет үйі; «Парыгино орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ауданындағы ақпараттық стендтер
9
Прибрежный кенті
«Волна» дүкені ауданындағы ақпараттық стендтер
10
Первороссийск ауылдық округі Первороссийск ауылы
«Первороссийск орта мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі (Фрунзе көшесі, 6-үй) ауданындағы ақпараттық стендтер
11
Малеевка ауылдық округі село Малеевск
«Айя» дүкені ауданындағы ақпараттық стендтер
12
Жаңа Бұқтырма кенті
Зырян ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі «Бос уақыт» коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Жаңа Бұқтырма кентінің мәдениет үйі ауданындағы ақпараттық стендтер, Коммунистический көшесінің 1 үйі
13
Средигорное ауылдық округі Средигорное ауылы
«Средигорненский» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі, мәдениет үйі ауданындағы ақпараттық стендтер
14
Зубовка кенті
«Қазпошта» акционерлік қоғамының пошта бөлімшесі ауданындағы ақпараттық стенд (Привокзальный көшесі)
15
Никольск ауылдық округі Никольск ауылы
Клуб ауданындағы ақпараттық стендтер