Об образовании избирательных участков №№ 652, 656, 658, 1161 для проведения выборов депутата маслихата Зыряновского района вместо выбывшего, назначенных на 27 октября 2013 года
Решение акима Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 11 сентября 2013 года N 31. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 30 сентября 2013 года N 3063. Утратило силу решением акима Зыряновского района от 19 декабря 2013 года N 32
Сноска. Утратило силу решением акима Зыряновского района от 19.12.2013 N 32.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с решением Восточно-Казахстанской областной территориальной избирательной комиссии от 27 августа 2013 года № 23 «О назначении выборов депутатов маслихатов вместо выбывших на 27 октября 2013 года», руководствуясь пунктами 1, 2 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», для проведения выборов депутата маслихата Зыряновского района вместо выбывшего, назначенных на 27 октября 2013 года, РЕШИЛ:
1. Образовать по избирательному округу № 8 следующие избирательные участки в границах:
Избирательный участок № 652
Центр: город Зыряновск, улица Ломоносова, дом 59, коммунальное государственное учреждение «Средняя школа № 7».
В границах: улицы Чайковского с дома 2 по дом 40 (четная сторона), с дома 1 по дом 5 (нечетная сторона), улицы Кузнечная с дома 1 по дом 13, дом 18, с дома 21 по дом 23, переулка Пешеходного, улицы Ломоносова с дома 3 по дом 81 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 94 (четная сторона), улицы Акционерная с дома 1 по дом 26, домов 27, 29, 31, 33, улицы Северная с дома 2 по дом 36 (четная сторона), улицы Ворошилова с дома 2 по дом 112 (четная сторона), с дома 1 по дом 113 (нечетная сторона), улицы Целинная с дом 1 по дом 21 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 28 (четная сторона), улицы Дзержинского с дома 1 по дом 79 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 62 (четная сторона), улицы Пугачева с дома 1 по дом 51 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 50 (четная сторона), улицы Коллективная, улицы Шолохова с дома 37 по дом 49 (нечетная сторона), улицы Фурманова с дома 24 по дом 32 (четная сторона), с дома 21 по дом 29 (нечетная сторона), улицы Шахтостроителей с дома 34 по дом 36 (четная сторона), с дома 25 по дом 39 (нечетная сторона), дом 47, улицы Менделеева с дома 5 по дом 97 (нечетная сторона), с дома 6 по дом 82 (четная сторона), улицы Западная, переулка Зубовского, улицы Островского с дома 2 по дом 34 (четная сторона), с дома 1 по дом 29 (нечетная сторона), переулка Островского с дома 2 по дом 6 (четная сторона), с дома 1 по дом 7 (нечетная сторона), улицы Павлова, улицы Коммунальная, улицы Геологическая с дома 1 по дом 23 (нечетная сторона), домов 24, 26, 28, 36, улицы Ленина домов 3, 26, 29, переулка Порохового домов 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22.
Избирательный участок № 656
Центр: город Зыряновск, улица Геологическая, дом 36.

2013 жылдың 27-қазанына тағайындалған шығып кеткеннің орнына Зырян ауданы мәслихаты депутатының сайлауын өткізу бойынша №№ 652, 656, 658, 1161 сайлау учаскелерін құру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімінің 2013 жылғы 11 қыркүйектегі N 31 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 30 қыркүйекте N 3063 болып тіркелді. Күші жойылды - Зырян ауданы әкімінің 2013 жылғы 19 желтоқсандағы N 32 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Зырян ауданы әкімінің 19.12.2013 N  32 шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Мәслихаттардың шығып қалған депутаттарының орнына сайлау өткізуді 2013 жылдың 27 қазанына тағайындау жөнінде" Шығыс Қазақстан облыстық аумақтық сайлау комиссиясының 2013 жылғы 27 тамыздағы № 23 шешіміне сәйкес, "Қазақстан Республикасындағы сайлаулар туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Конституциялық Заңының 23-бабының 1, 2-тармақтарын басшылыққа ала отырып, 2013 жылдың 27-қазанына тағайындалған шығып кеткеннің орнына Зырян ауданының мәслихаты депутатының сайлауын өткізу үшін, ШЕШТІ:
1. Шекарада № 8 сайлау округі бойынша келесі сайлау учаскелері құрылсын:
№ 652 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Ломоносов көшесі, 59-үй, "№ 7 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Чайковский көшесі 2-үйден 40-үйге дейін (жұп жағы), 1-үйден 5-үйге дейін (тақ жағы), Кузнечный көшесі 1-үйден 13-үйге дейін, 18-үй, 21-үйден 23-үйге дейін, Пешеходный тұйық көшесі, Ломоносов көшесі 3-үйден 81-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 94-үйге дейін (жұп жағы), Акционерный көшесі 1-26, 27, 29, 31, 33-үйлер, Северный көшесі 2-үйден 36-үйге дейін (жұп жағы), Ворошилов көшесі 2-үйден 112-үйге дейін (жұп жағы), 1-үйден 113-үйге дейін (тақ жағы), Целинный көшесі 1-үйге 21-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 28-үйге дейін (жұп жағы), Дзержинский көшесі 1-үйден 79-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 62-үйге дейін (жұп жағы), Пугачев көшесі 1-үйден 51-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 50-үйге дейін (жұп жағы), Коллективный көшесі, Шолохов көшесі 37-үйден 49-үйге дейін (тақ жағы), Фурманов көшесі 24-үйден 32-үйге дейін (жұп жағы), 21-үйден 29-үйге дейін (тақ жағы), Шахтостроителей көшесі 34-үйден 36-үйге дейін (жұп жағы), 25-үйден 39-үйге дейін (тақ жағы), 47-үй, Менделеев көшесі 5-үйден 97-үйге дейін (тақ жағы), 6-үйден 82-үйге дейін (жұп жағы), Западный көшесі, Зубовский тұйық көшесі, Островский көшесі 2-үйден 34-үйге дейін (жұп жағы), 1-ден 29-үйге дейін (тақ жағы), Островский тұйық көшесі 2-үйден 6-үйге дейін (жұп жағы), 1-үйден 7-үйге дейін (тақ жағы), Павлов көшесі, Коммунальный көшесі, Геологический көшесі 1-үйден 23-үйге дейін (тақ жағы), 24, 26, 28, 36-үйлер, Ленин көшесі 3, 26, 29-үйлер, Пороховой тұйық көшесі 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22-үйлер.
№ 656 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Геологический көшесі, 36-үй.

В границах: улицы Геологическая с дома 2 по дом 22 (четная сторона), улицы Интернациональная с дома 2 по дом 6 (четная сторона), с дома 1 по дом 7 (нечетная сторона), улицы Шолохова с дома 1 по дом 35 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 16 (четная сторона), улицы Лермонтова домов 2, 10-24, 11/1, улицы Кольцова, улицы Абая, улицы Шахтостроителей с дома 2 по дом 32 (четная сторона), домов 3, 7, с дома 13 по дом 17 (нечетная сторона), улицы Фурманова с дома 1 по дом 19 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 22 (четная сторона), улицы У. Громовой, улицы Джамбула, улицы Чапаева, улицы Северная домов 1, 3, 5.
Избирательный участок № 658
Центр: город Зыряновск, улица Панфилова, дом 19, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Центральная районная больница Зыряновского района» управления здравоохранения Восточно-Казахстанского областного акимата.
В составе: коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Центральная районная больница Зыряновского района» управления здравоохранения Восточно-Казахстанского областного акимата (родильное и инфекционное отделения), коммунальное государственное казенное предприятие «Противотуберкулезный диспансер Зыряновского района» управления здравоохранения Восточно-Казахстанского областного акимата, коммунальное государственное казенное предприятие «Психоневрологический диспансер Зыряновского района» управления здравоохранения Восточно-Казахстанского областного акимата.
Избирательный участок № 1161
Центр: город Зыряновск, улица Ломоносова, дом 59, коммунальное государственное учреждение «Средняя школа № 7».
В границах: улицы Геологическая с дома 38 по дом 74 (четная сторона), с дома 25 по дом 65 (нечетная сторона), улицы Мира, улицы Акционерная с дома 28 по дом 34, улицы Шахтостроителей с дома 44 по дом 66 (четная сторона), с дома 49 по дом 59 (нечетная сторона), улицы Целинная с дома 30 до конца улицы, с дома 23 до конца улицы, улицы Дзержинского с дома 81 до конца улицы, с дома 64 до конца улицы, улицы Пугачева с домов 52, 53 до конца улицы, улицы Ломоносова с домов 83, 96 до конца улицы, улицы Интернациональная с дома 8 по дом 26 (четная сторона), дома 34, с дома 9 по дом 19 (нечетная сторона), улицы Шостаковича, переулка Северного, улицы Северная с дома 27 по дом 49 (нечетная сторона), с дома 40 по дом 58 (четная сторона), улицы Ленина домов 1, 11, 40, улицы Шолохова с дома 28 по дом 40 (четная сторона).
2. Решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Зыряновского района                    Е. Салимов
«Согласовано»
Председатель Зыряновской
районной территориальной комиссии
_______________________А. Жунусов

Шекарасы: Геологический көшесі 2-үйден 22-үйге дейін (жұп жағы), Интернациональный көшесі 2-үйден 6-үйге дейін (жұп жағы), 1-үйден 7-үйге дейін (тақ жағы), Шолохов көшесі 1-үйден 35-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 16-үйіне дейін (жұп жағы), Лермонтов көшесі 2, 10-24, 11/1-үйлер, Кольцов көшесі, Абай көшесі, Шахтостроителей көшесі 2-үйден 32-үйге дейін (жұп жағы), 3, 7-үйлер, 13-үйден 17-үйге дейін (тақ жағы), Фурманов көшесі 1-үйден 19-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 22-үйге дейін (жұп жағы), У. Громов көшесі, Жамбыл көшесі, Чапаев көшесі, Северная көшесі 1, 3, 5-үйлер.
№ 658 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Панфилов көшесі, 19-үй, Шығыс Қазақстан облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Зырян ауданының орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны.
Құрамында: Шығыс Қазақстан облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Зырян ауданының орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны (перзентхана және жұқпалы аурулар бөлімшелері), Шығыс Қазақстан облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Зырян ауданының туберкулезге қарсы диспансері" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Шығыс Қазақстан облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Зырян ауданының психоневрологиялық диспансері" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
№ 1161 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Ломоносов көшесі, 59-үй, "№ 7 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Геологический көшесі 38-үйден 74-үйге дейін (жұп жағы), 25-үйден 65-үйге дейін (тақ жағы), Мир көшесі, Акционерный көшесі 28-үйден 34-үйге дейін, Шахтостроителей көшесі 44-үйден 66-үйге дейін (жұп жағы), 49-үйден 59-үйге дейін (тақ жағы), Целинный көшесі 30-үйден көше соңына дейін, 23-үйден көше соңына дейін, Дзержинский көшесі 81-үйден көше соңына дейін, 64-үйден көше соңына дейін, Пугачев көшесі 52, 53-үйлерден бастап көше соңына дейін, Ломоносов көшесі 83, 96-үйлерден бастап көше соңына дейін, Интернациональный көшесі 8-үйден 26-үйге дейін (жұп жағы), 34-үй, 9-үйден 19-үйге дейін (тақ жағы), Шостакович көшесі, Северный тұйық көшесі, Северная көшесі 27-үйден 49-үйге дейін (тақ жағы), 40-үйден 58-үйге дейін (жұп жағы), Ленин көшесі 1, 11, 40-үйлер, Шолохов көшесі 28-үйден 40-үйге дейін (жұп жағы).
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Зырян ауданының әкімі Е. Сәлімов
"КЕЛІСІЛДІ"
Зырян аудандық аумақтық
сайлау комиссияның төрағасы А. Жүнісов

« 11 » сентября 2013 года

" 11 " қыркүйек 2013 жыл