Об определении видов общественных работ для лиц, осужденных к отбыванию наказания в виде привлечения к общественным работам
Постановление Уланского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 18 января 2013 года N 581. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 11 февраля 2013 года N 2876. Утратило силу постановлением Уланского районного акимата от 25 декабря 2013 года N 208
Сноска. Утратило силу постановлением Уланского районного акимата от 25.12.2013 N 208.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 42 Уголовного кодекса Республики Казахстан от 16 июля 1997 года, пунктом 1 статьи 30 Уголовно-исполнительного кодекса Республики Казахстан от 13 декабря 1997 года акимат Уланского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить виды общественных работ для лиц, осужденных к отбыванию наказания в виде привлечения к общественным работам: благоустройство и уборка территории сел и поселков района.
2. Акимам сельских округов и поселков по согласованию с отделением Уланской районной Уголовно-исполнительной инспекции № 1 Департамента уголовно-исполнительной инспекции по Восточно-Казахстанской области ежеквартально представлять в суды списки объектов для отбывания осужденными наказания в виде привлечения к общественным работам.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района А. Ибраева.
Аким Уланского района                      С. Туленбергенов
Согласовано:
Начальник отделения Уланской
районной Уголовно-исполнительной
инспекции № 1 Департамента
УИС по ВКО                                 Ж. Канафин
18 января 2013 года

Қоғамдық жұмыстарға тарту түрiнде жазаны өтеуге сотталған тұлғаларға арналған қоғамдық жұмыстардың түрлерiн белгiлеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 18 қаңтардағы N 581 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 11 ақпанда N 2876 болып тіркелді. Күші жойылды - Ұлан ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 25 желтоқсандағы N 208 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ұлан ауданы әкімдігінің 25.12.2013 N 208 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 16 шiлдедегi Қылмыстық кодексiнiң 42-бабына, Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 13 желтоқсандағы Қылмыстық-атқару кодексiнiң 30-бабының 1-тармағына сәйкес, Ұлан ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қоғамдық жұмыстарға тарту түрiнде жазаны өтеуге сотталған тұлғаларға арналған қоғамдық жұмыстардың түрлерi белгiленсiн: ауданның ауылдары мен кенттерінің аумақтарын көрiктендiру және жинау.
2. Ауылдық округтер және кенттер әкімдері Шығыс Қазақстан облысы бойынша қылмыстық атқару жүйе департаментінің № 1 Ұлан аудандық қылмыстық атқару инспекциясы бөлімімен келiсу бойынша қоғамдық жұмысқа тарту түрiнде жазаны өтеуге арналған объектiлердiң тiзiмдерiн соттарға тоқсан сайын ұсынсын.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкiмiнiң орынбасары А. Ибраевқа жүктелсiн.
Ұлан ауданы әкімі                          С. Туленбергенов
Келісілді:
ШҚО бойынша ҚАЖД № 1
Ұлан аудандық қылмыстық
атқару инспекциясы бөлімінің
бастығы                                    Ж. Канафин
18 қаңтар 2013 жыл