Об упразднении некоторых населенных пунктов Бокейординского района Западно-Казахстанской области
Решение Западно-Казахстанского областного маслихата от 10 октября 2013 года N 13-1 и постановление акимата Западно-Казахстанской области от 8 октября 2013 года N 217. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 21 октября 2013 года за N 3346
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", на основании совместного постановления акимата Бокейординского района от 21 декабря 2012 года № 263 и решения Бокейординского районного маслихата от 21 декабря 2012 года № 7-5 "Об упразднении некоторых населенных пунктов Бокейординского района" акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ и Западно-Казахстанской областной маслихат РЕШИЛ:
1. Упразднить некоторые населенные пункты Бокейординского района Западно-Казахстанской области:
по Уялинскому сельскому округу населенный пункт Науша;
по Темир Масинскому сельскому округу населенный пункт Куйбышев;
по Муратсайскому сельскому округу населенный пункт Коккамыс.
2. Настоящее постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности       Председатель сессии
Акима области                 А. Имангалиев
С. Шапкенов                   Секретарь областного маслихата
М. Құлшар

Батыс Қазақстан облысының Бөкей ордасы ауданының кейбір елді мекендерін тарату туралы
Батыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2013 жылғы 10 қазандағы № 13-1 шешімі және Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2013 жылғы 8 қазандағы № 217 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2013 жылғы 21 қазанда № 3346 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңдарына сәйкес, Бөкей ордасы аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 21 желтоқсандағы № 263 және Бөкей ордасы аудандық мәслихатының 2012 жылғы 21 желтоқсандағы № 7-5 "Бөкей ордасы ауданының кейбір елді мекендерін тарату туралы" бірлескен қаулы және шешімі негізінде Батыс Қазақстан облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Батыс Қазақстан облыстық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Батыс Қазақстан облысының Бөкей ордасы ауданының кейбір елді мекендері таратылсын:
Ұялы ауылдық округі бойынша Науша елді мекені;
Темір Масин ауылдық округі бойынша Куйбышев елді мекені;
Мұратсай ауылдық округі бойынша Көкқамыс елді мекені.
2. Осы қаулы және шешім алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімінің міндетін       Сессия төрағасы
атқарушы                      А. Иманғалиев
С. Шапкенов                   Облыстық мәслихат хатшысы
М. Құлшар