О переводе в категорию иных поселений села Кайнарское Астраханского района Акмолинской области
Постановление акимата Акмолинской области от 26 сентября 2014 года № А-9/472 и решение Акмолинского областного маслихата от 26 сентября 2014 года № 5С-30-8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 5 ноября 2014 года № 4434
Сноска. Заголовке и по всему тексту внесены изменения на государственном языке, текст на русском языке не изменяется постановлением акимата Акмолинской области от 15.06.2016 № А-7/287 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьями 3, 11 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" и на основании постановления акимата Астраханского района от 8 июля 2014 года № 208 и решения Астраханского районного маслихата от 8 июля 2014 года № 5С-32-7 акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ и Акмолинский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Перевести в категорию иных поселений село Кайнарское Узункольского сельского округа Астраханского района Акмолинской области, включив в состав села Узунколь Узункольского сельского округа и исключить его из учетных данных.
2. Настоящее постановление акимата Акмолинской области и решение Акмолинского областного маслихата вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Акмолинской области С.Кулагин
Председатель сессии Акмолинского
областного
маслихата
Л.Багапова
Секретарь Акмолинского
областного
маслихата
Н.Дьячек

Ақмола облысының Астрахан ауданының Қайнар ауылын басқа қоныстар санатына көшіру туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2014 жылғы 26 қыркүйектегі № А-9/472 қаулысы және Ақмола облыстық мәслихатының 2014 жылғы 26 қыркүйектегі № 5С-30-8 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 5 қарашада № 4434 болып тіркелді
Ескерту. Тақырыбында және барлық мәтін бойынша "селосын", "селолық", "селосы", "селосының" сөздері "ауылын", "ауылдық", "ауылы", "ауылының", деген сөздермен ауыстырылды - Ақмола облысы әкімдігінің 15.06.2016 № А-7/287 (ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 3, 11 баптарына сәйкес, Астрахан ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 8 шілдедегі № 208 қаулысы мен Астрахан аудандық мәслихатының 2014 жылғы 8 шілдедегі № 5С-32-7 шешімінің негізінде Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Ақмола облыстық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Ақмола облысының Астрахан ауданы Ұзынкөл селолық округінің Қайнар селосы Ұзынкөл селолық округі Ұзынкөл селосының құрамына енгізіліп, басқа қоныстар санатына көшірілсін және есептік деректерден шығарылсын.
2. Осы Ақмола облысы әкімдігінің қаулысы мен Ақмола облыстық мәслихатының шешімі Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақмола облысының әкімі С.Кулагин
Ақмола облыстық мәслихаты
сессиясының төрайымы
Л.Багапова
Ақмола облыстық
мәслихатының хатшысы
Н.Дьячек