О внесении изменения и дополнений в постановление акимата Акмолинской области от 5 марта 2014 года № А-3/71 "Об утверждении регламента государственной услуги в области фитосанитарной безопасности"
Постановление акимата Акмолинской области от 28 ноября 2014 года № А-11/576. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 6 января 2015 года № 4553. Утратило силу постановлением акимата Акмолинской области от 2 ноября 2015 года № А-11/502
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Акмолинской области от 02.11.2015 № А-11/502 (вводится в действие по истечении 10 календарных дней после дня его официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года «О государственных услугах», акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области «Об утверждении регламента государственной услуги в области фитосанитарной безопасности» от 5 марта 2014 года № А-3/71 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4103, опубликовано 6 мая 2014 года в газетах «Арқа ажары» и «Акмолинская правда») следующие изменение и дополнения:
в регламенте государственной услуги «Выдача лицензии, переоформление, выдача дубликатов лицензии на осуществление деятельности по производству (формуляции) пестицидов (ядохимикатов), реализации пестицидов (ядохимикатов), применению пестицидов (ядохимикатов) аэрозольным и фумигационным способами», утвержденном вышеуказанным постановлением:
заголовок раздела 4 изложить в новой редакции:
«4. Описание порядка использования информационных систем в процессе оказания государственной услуги»;
дополнить пунктом 12 следующего содержания:
«12. Подробное описание последовательности процедур (действий), взаимодействий структурных подразделений (работников) услугодателя в процессе оказания государственной услуги, а также порядка использования информационных систем в процессе оказания государственной услуги отражается в справочнике бизнес-процессов оказания государственной услуги согласно приложениям 3, 4 к настоящему регламенту.»;
дополнить приложениями 34 согласно приложениям 12 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима области Отарова К.М.
3. Настоящее постановление акимата области вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Акмолинской области                   С.Кулагин
Приложение 1 к постановлению
акимата Акмолинской области
от 28 ноября 2014 года № А-11/576
Приложение 3 к регламенту
«Выдача лицензии, переоформление,
выдача дубликатов лицензии на
осуществление деятельности по
производству (формуляции) пестицидов
(ядохимикатов), реализации пестицидов
(ядохимикатов), применению пестицидов
(ядохимикатов) аэрозольным и
фумигационным способами»
Справочник бизнес-процессов оказания государственной услуги «Выдача лицензии, переоформление, выдача дубликатов лицензии на осуществление деятельности по производству (формуляции) пестицидов (ядохимикатов), реализации пестицидов (ядохимикатов), применению пестицидов (ядохимикатов) аэрозольным и фумигационным способами»
Приложение 2 к Постановлению
акимата Акмолинской области
от 28 ноября 2014 года № А-11/576
Приложение 4 к регламенту
«Выдача лицензии, переоформление,
выдача дубликатов лицензии на
осуществление деятельности по
производству (формуляции) пестицидов
(ядохимикатов), реализации пестицидов
(ядохимикатов), применению пестицидов
(ядохимикатов) аэрозольным и
фумигационным способами»
Справочник бизнес-процессов оказания государственной услуги «Выдача лицензии, переоформление, выдача дубликатов лицензии на осуществление деятельности по производству (формуляции) пестицидов (ядохимикатов), реализации пестицидов (ядохимикатов), применению пестицидов (ядохимикатов) аэрозольным и фумигационным способами»

"Фитосанитарлық қауіпсіздік саласында мемлекеттік көрсетілетін қызметтерді бекіту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2014 жылғы 5 наурыздағы № А-3/71 қаулысына өзгеріс пен толықтырулар енгізу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2014 жылғы 28 қарашадағы № А-11/576 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 6 қаңтарда № 4553 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 2015 жылғы 2 қарашадағы № А-11/502 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 02.11.2015 № А-11/502 (ресми жарияланған күнінен бастап 10 күнтізбелік күннен кейін қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Мемлекеттік көрсетілетін қызметтер туралы» 2013 жылғы 15 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес, Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Фитосанитарлық қауіпсіздік саласында мемлекеттік көрсетілетін қызметтерді бекіту туралы» Ақмола облысы әкімдігінің 2014 жылғы 5 наурыздағы № А-3/71 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4103 болып тіркелген, «Арқа ажары» және «Акмолинская правда» газеттерінде 2014 жылғы 6 мамырда жарияланған) келесі өзгеріс пен толықтырулар енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген қаулымен бекітілген «Аэрозольды және фумигациялық тәсілдермен пестицидтерді (улы химикаттарды) өндіру (формуляциялау), пестицидтерді (улы химикаттарды) өткізу, пестицидтерді (улы химикаттарды) қолдану бойынша қызметті жүзеге асыруға лицензия беру, қайта ресімдеу, лицензияның телнұсқасын беру» мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентінде:
4-бөлімнің атауы жаңа редакцияда жазылсын:
«4. Мемлекеттік қызметті көрсету процесінде ақпараттық жүйелерді пайдалану тәртібінің сипаттамасы»;
келесі мазмұндағы 12-тармақпен толықтырылсын:
«12. Мемлекеттік қызметті көрсету процесінде көрсетілетін қызметті берушінің құрылымдық бөлімшелерінің (қызметшілерінің) өзара әрекетінің, рәсімдер (әрекеттер) кезеңділігінің, сондай-ақ мемлекеттік қызмет көрсету процесінде ақпараттық жүйелерді қолдану тәртібінің толық сипаттамасы осы Регламенттің 3-ші, 4-қосымшаларына сәйкес мемлекеттік қызмет көрсетудің бизнес-процестерінің анықтамалығында көрсетіледі.»;
осы қаулының 1-ші2-қосымшаларына сәйкес 3-ші және 4-қосымшалармен толықтырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары Қ.М.Отаровқа жүктелсін.
3. Облыс әкімдігінің осы қаулысы Ақмола облысының Әділет департаментінде тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақмола облысының әкімі                     С.Кулагин
Ақмола облысы әкімдігінің
2014 жылғы 28 қарашадан № А-11/576
қаулысына 1-қосымша
«Аэрозольды және фумигациялық
тәсілдермен пестицидтерді (улы
химикаттарды) өндіру (формуляциялау),
пестицидтерді (улы химикаттарды) өткізу,
пестицидтерді (улы химикаттарды) қолдану
бойынша қызметті жүзеге асыруға лицензия
беру, қайта ресімдеу, лицензияның
телнұсқасын беру» мемлекеттік көрсетілетін
қызмет регламентіне 3-қосымша
«Аэрозольды және фумигациялық тәсілдермен пестицидтерді (улы химикаттарды) өндіру (формуляциялау), пестицидтерді (улы химикаттарды) өткізу, пестицидтерді (улы химикаттарды) қолдану бойынша қызметті жүзеге асыруға лицензия беру, қайта ресімдеу, лицензияның телнұсқасын беру» мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламенті бизнес-процестерінің анықтамалығы
Ақмола облысы әкімдігінің
2014 жылғы 28 қарашадан № А-11/576
қаулысына 2-қосымша
«Аэрозольды және фумигациялық
тәсілдермен пестицидтерді (улы
химикаттарды) өндіру (формуляциялау),
пестицидтерді (улы химикаттарды) өткізу,
пестицидтерді (улы химикаттарды) қолдану
бойынша қызметті жүзеге асыруға лицензия
беру, қайта ресімдеу, лицензияның
телнұсқасын беру» мемлекеттік көрсетілетін
қызмет регламентіне 4-қосымша
«Аэрозольды және фумигациялық тәсілдермен пестицидтерді (улы химикаттарды) өндіру (формуляциялау), пестицидтерді (улы химикаттарды) өткізу, пестицидтерді (улы химикаттарды) қолдану бойынша қызметті жүзеге асыруға лицензия беру, қайта ресімдеу, лицензияның телнұсқасын беру» мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламенті бизнес-процестерінің анықтамалығы