Об утверждении схемы зонирования земель и поправочных коэффициентов к базовым ставкам земельного налога земель сельских населенных пунктов Буландынского района
Решение Буландынского районного маслихата Акмолинской области от 24 декабря 2014 года № 5С-34/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 2 февраля 2015 года № 4625. Утратило силу решением Буландынского районного маслихата Акмолинской области от 10 апреля 2015 года № 5С-37/6
Сноска. Утратило силу решением Буландынского районного маслихата Акмолинской области от 10.04.2015 № 5С-37/6.
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, со статьями 8, 11 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, статьей 387 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)" от 10 декабря 2008 года, Буландынский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить схему зонирования земель и поправочные коэффициенты к базовым ставкам земельного налога земель сельских населенных пунктов Буландынского района согласно приложения.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель 34 очередной сессии Б.Кажаканов
Секретарь районного маслихата Ш.Кусаинов
СОГЛАСОВАНО
Аким Буландынского района К.Испергенов
Руководитель РГУ управления
государственных доходов
по Буландынскому району
Департамента государственных доходов
по Акмолинской области Комитета
государственных доходов Министерства
финансов Республики Казахстан"
Д.Адильбеков
Утверждено
решением Буландынского
районного маслихата

Бұланды ауданының елді мекендер жерлерін аймақтарға бөлу сызбанұсқасы мен жер салығының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы
Ақмола облысы Бұланды аудандық мәслихатының 2014 жылғы 24 желтоқсандағы № 5С-34/4 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 2 ақпанда № 4625 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды аудандық мәслихатының 2015 жылғы 10 сәуірдегі № 5С-37/6 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды аудандық мәслихатының 10.04.2015 № 5С-37/6 шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңнының 6 бабының 1 тармағы 13) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 8, 11 бабтарына, Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) кодексінің 387 бабына, Қазақстан Республикасынын сәйкес Бұланды аудандық маслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Қосымшаға сәйкес, Бұланды ауданының елді мекендер жерлерін аймақтарға бөлу сызбанұсқасы мен жер салығының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері бекітілсін.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Кезекті 34–сессияның төрағасы Б. Қажақанов
Аудандық мәслихаттың хатшысы Ш. Құсайынов
КЕЛІСІЛДІ
Бұланды ауданының әкімі Қ. Испергенов
Қазақстан Республикасы
Қаржы министрлігі мемлекеттік кірістер
комитеті Ақмола облысы бойынша
мемлекеттік кірістер департаментінің
Бұланды ауданы бойынша мемлекеттік
кірік басқармасы РММ-нің басшысы
Д. Әділбеков
Бұланды аудандық мәслихатының