Об образовании избирательных участков
Решение акима Енбекшильдерского района Акмолинской области от 11 мая 2014 года № 5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 29 мая 2014 года № 4218. Утратило силу решением акима Енбекшильдерского района Акмолинской области от 12 октября 2015 года № 11
Сноска. Утратило силу решением акима Енбекшильдерского района Акмолинской области от 12.10.2015 № 11 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан» аким района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Енбекшильдерского района согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Аутенова А.К.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района                                А.Садуақасұлы
«СОГЛАСОВАНО»
Председатель
Енбекшильдерской районной
избирательной комиссии                     А.Овсянников
Приложение к решению
акима Енбекшильдерского района
от 11 мая 2014 года № 5
Избирательные участки на территории Енбекшильдерского района
избирательный участок № 330
границы: село Кудукагаш
избирательный участок № 331
границы: село Краснофлотское
избирательный участок № 332
границы: село Заураловка
избирательный участок № 333
границы: село Яблоновка
избирательный участок № 334
границы: село Макинка
избирательный участок № 335
границы: село Буланды, аул Карагай
избирательный участок № 336
границы: село Макпал
избирательный участок № 337
границы: село Когам
избирательный участок № 338
границы: село Мамай
избирательный участок № 339
границы: село Невское
избирательный участок № 340
границы: аул Андыкожа батыра
избирательный участок № 341
границы: аул Ульги
избирательный участок № 342
границы: село Карловка
избирательный участок № 343
границы: село Трамбовка
избирательный участок № 344
границы: село Уюмшил
избирательный участок № 345
границы: село Кызылуюм
избирательный участок № 346
границы: село Пригорхоз
избирательный участок № 347
границы: село Жокей
избирательный участок № 348
границы: село Кенащи
избирательный участок № 349
границы: город Степняк,
входят: улица Сейфуллина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35.

Сайлау учаскелерін құру туралы
Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданы әкімінің 2014 жылғы 11 мамырдағы № 5 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 29 мамырда № 4218 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданы әкімінің 2015 жылғы 12 қазандағы № 11 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданы әкімінің 12.10.2015 № 11 (арнайы жарияланған күннен қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық Заңының 23 бабына сәйкес аудан әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Еңбекшілдер ауданы аумағындағы сайлау учаскелері қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын қадағалау аудан әкімі аппаратының басшысы А.Қ.Аутеновке жүктелсін.
3. Осы шешім Ақмола облысының әділет Департаментінде мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және арнайы жарияланған күннен қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                А.Садуақасұлы
«КЕЛІСІЛДІ»
Еңбекшілдер аудандық
сайлау комиссиясының
төрағасы                                   А.Овсянников
Еңбекшілдер ауданы әкімінің
2014 жылғы 11 мамырдағы № 5
шешіміне қосымша
Еңбекшілдер ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
№ 330 сайлау учаскесі
шекарасы: Құдықағаш ауылы
№ 331 сайлау учаскесі
шекарасы: Краснофлотское ауылы
№ 332 сайлау учаскесі
шекарасы: Заураловка ауылы
№ 333 сайлау учаскесі
шекарасы: Яблоновка ауылы
№ 334 сайлау учаскесі
шекарасы: Макинка ауылы
№ 335 сайлау учаскесі
шекарасы: Бұланды ауылы, Қарағай ауылы
№ 336 сайлау учаскесі
шекарасы: Мақпал ауылы
№ 337 сайлау учаскесі
шекарасы: Қоғам ауылы
№ 338 сайлау учаскесі
шекарасы: Мамай ауылы
№ 339 сайлау учаскесі
шекарасы: Невское ауылы
№ 340 сайлау учаскесі
шекарасы: Андықожа батыр ауылы
№ 341 сайлау учаскесі
шекарасы: Үлгі ауылы
№ 342 сайлау учаскесі
шекарасы: Карловка ауылы
№ 343 сайлау учаскесі
шекарасы: Трамбовка ауылы
№ 344 сайлау учаскесі
шекарасы: Ұйымшыл ауылы
№ 345 сайлау учаскесі
шекарасы: Қызылұйым ауылы
№ 346 сайлау учаскесі
шекарасы: Пригорхоз ауылы
№ 347 сайлау учаскесі
шекарасы: Жөкей ауылы
№ 348 сайлау учаскесі
шекарасы: Кеңашы ауылы
№ 349 сайлау учаскесі
шекарасы: Степняк қаласы,
кіреді: Сейфуллин көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35.

улица имени Биржан сал 1, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 32, 39, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 80, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138.
улица Е.Ибрагимова 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13.
улица Симов-Гирея 3, 4, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 56 а, 57, 58, 63, 64, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 79, 80, 81, 84.
улица М.Жумабаева 1, 3, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46.
улица А.Жакупова 2, 3, 6, 7,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49.
улица Исмаилова 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 19.
избирательный участок № 350
границы: город Степняк,
входят: улица А.Атнашева 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 31.
улица Ш.Косшыгулова 1, 2, 4, 5, 6, 8, 13, 19, 21, 23, 25, 29.
улица Некрасова 1, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 23, 25.
улица Досова 2, 4, 5, 5 а, 5 б, 6, 7, 8, 8 а, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 51, 52, 56, 58, 60, 64, 65, 66, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 83, 89, 91, 93, 95.
улица Кенесары 1, 2, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 28, 30, 31, 32, 36, 37, 38, 41, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 53, 54, 55, 62, 65, 66, 69, 71, 75, 77, 83, 89, 95, 97, 99, 101, 111, 113, 115, 117.
улица Антаева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21.
улица Омигова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36.
улица Наурызбай-батыра 2, 3, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 47.
улица Буденного 1, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 55, 57, 63, 65, 67, 69, 71, 73.
улица Дрыгача 1, 3, 4, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 56.
улица Моисеенко 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41.

Біржан сал атындағы көше 1, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 32, 39, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 80, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138.
Е.Ибрагимов көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13.
Симов-Гирей көшесі 3, 4, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 56 а, 57, 58, 63, 64, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 79, 80, 81, 84.
М.Жұмабаев көшесі 1, 3, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46.
А.Жақыпов көшесі 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49.
Исмаилов көшесі 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 19.
№ 350 сайлау учаскесі
шекарасы: Степняк қаласы,
кіреді: А.Атнашев көшесі 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 31.
Ш.Қосшығұлов көшесі 1, 2, 4, 5, 6, 8, 13, 19, 21, 23, 25, 29.
Некрасов көшесі 1, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 23, 25.
Досов көшесі 2, 4, 5, 5 а, 5 б, 6, 7, 8, 8 а, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 51, 52, 56, 58, 60, 64, 65, 66, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 83, 89, 91, 93, 95.
Кенесары көшесі 1, 2, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 28, 30, 31, 32, 36, 37, 38, 41, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 53, 54, 55, 62, 65, 66, 69, 71, 75, 77, 83, 89, 95, 97, 99, 101, 111, 113, 115, 117.
Антаев көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21.
Омигов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36.
Наурызбай батыр көшесі 2, 3, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 47.
Буденный көшесі 1, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 55, 57, 63, 65, 67, 69, 71, 73.
Дрыгач көшесі 1, 3, 4, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 56.
Моисеенко көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41.

улица Джангельдинская 1, 2, 4, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70.
избирательный участок № 351
границы: город Степняк,
входят: улица имени Аблай-хана 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 17.
улица Рыскулова 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12.
улица Чапаева 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 45, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 69, 73, 75, 77, 83.
улица Габдуллина 1, 2, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 47.
улица Нурмаганова 1, 1 а, 2, 2 а, 3, 4, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 24, 26.
улица Амангельдинская 1, 2, 3, 4 а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 44, 46.
улица Сыздыкова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 24 а, 25, 26, 28, 28 а, 28 б, 29, 30, 31, 32, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 63.
улица Абсалям кажи 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 43, 45, 47.
улица Валиханова 4, 4 а, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28.
улица К.Кошербаева 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 63.
избирательный участок № 352
границы: город Степняк,
входят: улица Первомайская 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 36, 38, 39, 42, 44, 45, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 63.
улица имени Абая 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 16, 18, 22, 23, 24.
улица Р.Елебаева 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28 а, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40.
избирательный участок № 353
границы: город Степняк,
входят: улица Мустафина 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 38, 39, 40, 41, 42, 46, 47, 48, 49, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 64, 65, 66, 68.
избирательный участок № 354
границы: село Валиханово
избирательный участок № 355
границы: аул Аксу
избирательный участок № 356
границы: село Сапак
избирательный участок № 357
границы: село Жаналык
избирательный участок № 358
границы: аул Акбулак
избирательный участок № 359
границы: аул Актас
избирательный участок № 360
границы: село Енбекшильдерское
избирательный участок № 361
границы: село Кодебас
избирательный участок № 362
границы: село Алга
избирательный участок № 363
границы: село Заозерное
избирательный участок № 364
границы: село Макинка МСУ
избирательный участок № 365
границы: село Каратал
избирательный участок № 366
границы: аул Ангал батыра
избирательный участок № 367
границы: село Баймырза
избирательный участок № 368
границы: село Шошкалы
избирательный участок № 369
границы: село Бирсуат
избирательный участок № 370
границы: село Сауле

Жангельдин көшесі 1, 2, 4, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70.
№ 351 сайлау учаскесі
шекарасы: Степняк қаласы,
кіреді: Абылай хан атындағы көше 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 17.
Рысқұлов көшесі 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12.
Чапаев көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 45, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 69, 73, 75, 77, 83.
Габдуллин көшесі 1, 2, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 47.
Нұрмағанов көшесі 1, 1 а, 2, 2 а, 3, 4, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 24, 26.
Амангелді көшесі 1, 2, 3, 4 а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 44, 46.
Сыздықов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 24 а, 25, 26, 28, 28 а, 28 б, 29, 30, 31, 32, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 63.
Әбсәләм қажы көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 43, 45, 47.
Уәлиханов көшесі 4, 4 а, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28.
К.Көшербаев көшесі 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 63.
№ 352 сайлау учаскесі
шекарасы: Степняк қаласы,
кіреді: Первомайка көшесі 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 36, 38, 39, 42, 44, 45, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 63.
Абай атындағы көше 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 16, 18, 22, 23, 24.
Р.Елебаев көшесі 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28 а, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40.
№ 353 сайлау учаскесі
шекарасы: Степняк қаласы,
кіреді: Мұстафин көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 38, 39, 40, 41, 42, 46, 47, 48, 49, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 64, 65, 66, 68.
№ 354 сайлау учаскесі
шекарасы: Уәлиханов ауылы
№ 355 сайлау учаскесі
шекарасы: Ақсу ауылы
№ 356 сайлау учаскесі
шекарасы: Сапақ ауылы
№ 357 сайлау учаскесі
шекарасы: Жаңалық ауылы
№ 358 сайлау учаскесі
шекарасы: Ақбұлақ ауылы
№ 359 сайлау учаскесі
шекарасы: Ақтас ауылы
№ 360 сайлау учаскесі
шекарасы: Еңбекшілдер ауылы
№ 361 сайлау учаскесі
шекарасы: Көдебас ауылы
№ 362 сайлау учаскесі
шекарасы: Алға ауылы
№ 363 сайлау учаскесі
шекарасы: Заозерный ауылы
№ 364 сайлау учаскесі
шекарасы: Макинка ауылы ӘММ
№ 365 сайлау учаскесі
шекарасы: Қаратал ауылы
№ 366 сайлау учаскесі
шекарасы: Аңғал батыр ауылы
№ 367 сайлау учаскесі
шекарасы: Баймырза ауылы
№ 368 сайлау учаскесі
шекарасы: Шошқалы ауылы
№ 369 сайлау учаскесі
шекарасы: Бірсуат ауылы
№ 370 сайлау учаскесі
шекарасы: Сәуле ауылы