О внесении изменения в решение Енбекшильдерского районного маслихата от 9 января 2013 года № С-12/5 "Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки в сельских населенных пунктах Енбекшильдерского района"
Решение Енбекшильдерского районного маслихата Акмолинской области от 22 октября 2014 года № С-32/6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 28 ноября 2014 года № 4484. Утратило силу решением маслихата района Биржан сал Акмолинской области от 29 марта 2018 года № С-22/8.
Сноска. Утратило силу решением маслихата района Биржан сал Акмолинской области от 29.03.2018 № С-22/8 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, на основании постановления акимата Акмолинской области от 13 декабря 2013 года № А-11/556 и решения Акмолинского областного маслихата от 13 декабря 2013 года № 5С-20-10 "Об изменении административно–территориального устройства Акмолинской области", Енбекшильдерский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Енбекшильдерского районного маслихата "Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки в сельских населенных пунктах Енбекшильдерского района" от 9 января 2013 года № С-12/5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3645, опубликовано 15 февраля 2013 года в районных газетах "Жаңа дәуір", "Сельская новь") следующее изменение:
приложение изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата
О.Жомартов
Секретарь
районного маслихата
С.Есполов
СОГЛАСОВАНО
Аким Енбекшильдерского
района Акмолинской
области
А.Садуақасұлы
Приложение
к решению Енбекшильдерского
районного маслихата

Еңбекшілдер аудандық мәслихатының 2013 жылғы 9 қаңтардағы № С-12/5 "Еңбекшілдер ауданының ауылдық елді мекендердегі жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" шешіміне өзгерту енгізу туралы
Ақмола облысы Еңбекшілдер аудандық мәслихатының 2014 жылғы 22 қазандағы № С-32/6 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 28 қарашада № 4484 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Біржан сал ауданы мәслихатының 2018 жылғы 29 наурыздағы № С-22/8 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Біржан сал ауданы мәслихатының 29.03.2018 № С-22/8 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына сәйкес, "Ақмола облысының әкімшілік–аумақтық құрылысын өзгерту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2013 жылғы 13 желтоқсандағы № А-11/556 қаулысының және Ақмола облыстық мәслихатының 2013 жылғы 13 желтоқсандағы № 5С-20-10 шешімінің негізінде Еңбекшілдер аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Еңбекшілдер аудандық мәслихатының "Еңбекшілдер ауданының ауылдық елді мекендердегі жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" 2013 жылғы 9 қаңтардағы № С–12/5 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3645 тіркелген, 2013 жылғы 15 ақпанда "Жаңа дәуір", "Сельская новь" аудандық газеттерінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерту енгізілсін:
қосымша осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрайымы
Ө.Жомартов
Аудандық мәслихаттың
хатшысы
С.Есполов
КЕЛІСІЛДІ
Ақмола облысы
Еңбекшілдер ауданының
әкімі
А.Садуақасұлы
Еңбекшілдер аудандық мәслихатының