О внесении изменений в постановление акимата Жаркаинского района от 22 февраля 2011 года № А-2/36 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями"
Постановление акимата Жаркаинского района Акмолинской области от 17 сентября 2014 года № А-9/343. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 17 октября 2014 года № 4411. Утратило силу постановлением акимата Жаркаинского района Акмолинской области от 3 мая 2019 года № А-5/188
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жаркаинского района Акмолинской области от 03.05.2019 № А-5/188 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жаркаинского района от 22 февраля 2011 года № А-2/36 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-12-142, опубликовано 1 марта 2011 года в районной газете "Целинное знамя") следующие изменения:
приложения 1, 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Альжанова А.К.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Жаркаинского района А.Уисимбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Главный врач
государственного коммунального
предприятия на праве хозяйственного
ведения "Жаркаинская центральная
районная больница" при управлении
здравоохранения Акмолинской области
Б.Әбдімәлік
Приложение 1
к постановлению акимата
Жаркаинского района
от 17 сентября 2014 года
№ А-9/343
Приложение 1
к постановлении акимата
Жаркаинского района
от 22 февраля 2011 года
№ А-2/36
Места для размещения агитационных печатных материалов
1. город Державинск
стенд у здания государственного коммунального казенного предприятия "Жаркаинский районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Жаркаинского района, улица Захарова, 37

Жарқайың ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 22 ақпандағы № А-2/36 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар ұсыну туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Жарқайың ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 17 қыркүйектегі № А-9/343 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 17 қазанда № 4411 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Жарқайың ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 3 мамырдағы № А-5/188 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Жарқайың ауданы әкімдігінің 03.05.2019 № А-5/188 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жарқайың ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 22 ақпандағы № А-2/36 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар ұсыну туралы" қаулысына (Нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-12-142 болып тіркелген, аудандық "Целинное знамя" газетінде 2011 жылдың 1 наурызында басылып шықты) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1, 2-қосымшалары осы қаулының 1, 2-қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Қ.Әлжановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жарқайың ауданының әкімі А.Үйсімбаев
"КЕЛІСІЛГЕН"
Ақмола облысы Денсаулық
сақтау басқармасының
жанындағы "Жарқайың орталық
аудандық ауруханасы"
шаруашылық жүргізу
құқығындағы мемлекеттік
коммуналдық кәсіпорынының
бас дәрігері
Б.Әбдімәлік
Жарқайың ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 17 қыркүйектегі
№ А-9/343 қаулысына
1-қосымша
Жарқайың ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 22 ақпандағы
№ А-2/36 қаулысына
1-қосымша
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1. Державин қаласы
Жарқайың ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Жарқайың аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны ғимаратының жанындағы стенд, Захаров көшесі, 37

2. город Державинск
стенд у здания государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Жаркаинская центральная районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области (по согласованию), улица Пушкина, 34
3. город Державинск
стенд у здания государственного учреждения "Средняя школа имени Николая Островского" отдела образования Жаркаинского района, переулок Северный, 1
4. город Державинск
стенд у здания государственного учреждения "Отдел сельского хозяйства" Жаркаинского района, улица Мира, 78
5. город Державинск
стенд у здания государственного учреждения "Средняя школа имени Акпана Укубаева с пришкольным интернатом отдела образования" Жаркаинского района, переулок Школьный, 1
6. село Бирсуат
щит на центральной площади
7. село Валиханово
стенд у здания государственного учреждения "Валихановская средняя школа" отдела образования Жаркаинского района
8. село Гастелло
стенд у здания государственного учреждения "Гастелловская средняя школа" отдела образования Жаркаинского района, улица Юности, 11
9. село Далабай
стенд у здания государственного учреждения "Омурлыкская средняя школа" отдела образования Жаркаинского района, улица Оспанова, 2
10. село Тасты-Талды
щит на центральной площади
11. село Зерноградское
стенд у здания государственного учреждения "Зерноградская основная общеобразовательная школа" отдела образования Жаркаинского района, улица Октября, 13
12. село Костычево
стенд у здания государственного учреждения "Средняя школа имени "50 лет Октября" отдела образования Жаркаинского района, улица Московская, 23
13. село Донское
стенд у здания государственного учреждения "Донская начальная общеобразовательная школа" отдела образования Жаркаинского района
14. село Кумсуат
щит у здания государственного учреждения "Ростовская средняя школа" отдела образования Жаркаинского района
15. село Львовское
стенд у здания государственного учреждения "Львовская основная общеобразовательная школа" отдела образования Жаркаинского района, улица Мира, 2
16. село Нахимовка
стенд у здания государственного учреждения "Нахимовская основная общеобразовательная школа" отдела образования Жаркаинского района, улица Алтынсарина, 32
17. село Баранкуль
стенд у здания государственного учреждения "Баранкульская основная общеобразовательная школа" отдела образования Жаркаинского района, улица Мира, 2
18. село Отрадное
стенд у здания государственного учреждения "Отрадненская средняя школа" отдела образования Жаркаинского района, улица Ленина, 10
19. село Кенское
стенд у здания государственного учреждения "Кенская основная общеобразовательная школа" отдела образования Жаркаинского района, улица Молодежная, 5

2. Державин қаласы
Ақмола облысы Денсаулық сақтау басқармасының жанындағы "Жарқайың орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны ғимаратының жанындағы стенд (келісім бойынша), Пушкин көшесі, 34
3. Державин қаласы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Николай Островский атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Северный тұйық көшесі, 1
4. Державин қаласы
Жарқайың ауданының "Ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Мир көшесі, 78
5. Державин қаласы
Жарқайың ауданының "Білім бөлімінің жанында интернаты бар Ақпан Үкібаев атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Школьный тұйық көшесі, 1
6. Бірсуат ауылы
орталық алаңдағы тақта
7. Уәлихан ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Уәлиханов орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
8. Гастелло ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Гастелло орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Юность көшесі, 11
9. Далабай ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Өмірлік орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Оспанов көшесі, 2
10. Тасты-Талды ауылы
орталық алаңдағы тақта
11. Зерноград ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Зерноград негізгі жалпы білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Октябрь көшесі, 13
12. Костычев ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Октябрьдің 50 жылдығы атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Московский көшесі, 23
13. Донской ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Донской жалпы білім бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
14. Құмсуат ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Ростовский орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы тақта
15. Львов ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Львовский негізгі жалпы білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Мир көшесі, 2
16. Нахимов ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Нахимов негізгі жалпы білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Алтынсарин көшесі, 32
17. Баранкөл ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Баранкөл негізгі жалпы білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Мир көшесі, 2
18. Отрадный ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Отрадный орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Ленин көшесі, 10
19. Кен ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Кен негізгі жалпы білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Молодежный көшесі, 5

20. село Пригородное
щит на центральной площади
21. село Пятигорское
стенд у здания государственного учреждения "Пятигорская средняя школа" отдела образования Жаркаинского района
22. село Тасоткель
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Тасоткельская основная школа" отдела образования Жаркаинского района, улица Абая, 3
23. село Тассуат
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Тассуатская основная школа" отдела образования Жаркаинского района, улица Советская, 23
24. село Ушкарасу
стенд у здания государственного учреждения "Карасуская основная общеобразовательная школа" отдела образования Жаркаинского района, улица Абая, 11
25. село Шойындыколь
стенд у здания государственного учреждения "Шойындыкольская основная общеобразовательная школа" отдела образования Жаркаинского района, улица Школьная, 2
Приложение 2
к постановлению акимата
Жаркаинского района
от 17 сентября 2014 года
№ А-9/343
Приложение 2
к постановлении акимата
Жаркаинского района
от 22 февраля 2011 года
№ А-2/36
Помещения, предоставляемые кандидатам для встреч с избирателями
1. город Державинск
актовый зал государственного коммунального казенного предприятия "Жаркаинский районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Жаркаинского района, улица Захарова, 37
2. город Державинск
актовый зал государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Жаркаинская центральная районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области (по согласованию), улица Пушкина, 34
3. город Державинск
актовый зал государственного учреждения "Средняя школа имени Николая Островского" отдела образования Жаркаинского района, переулок Северный, 1
4. село Бирсуат
актовый зал государственного учреждения "Фурмановская средняя школа" отдела образования Жаркаинского района
5. село Валиханово
актовый зал государственного учреждения "Валихановская средняя школа" отдела образования Жаркаинского района
6. село Гастелло
актовый зал государственного учреждения "Гастелловская средняя школа" отдела образования Жаркаинского района, улица Юности, 11
7. село Далабай
актовый зал государственного учреждения "Омурлыкская средняя школа" отдела образования Жаркаинского района, улица Оспанова, 2
8. село Тасты-Талды
актовый зал государственного учреждения "Тасты-Талдинская средняя школа" отдела образования Жаркаинского района, улица Ленина, 11
9. село Зерноградское
актовый зал государственного учреждения "Зерноградская основная общеобразовательная школа" отдела образования Жаркаинского района, улица Октября, 13

20. Пригород ауылы
орталық алаңдағы тақта
21. Пятигор ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Пятигорский орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
22. Тасөткел ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Тасөткел негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Абай көшесі, 3
23. Тассуат ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Тассуат негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Советский көшесі, 23
24. Үшқарасу ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Қарасу негізгі жалпы білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Абай көшесі, 11
25. Шойындыкөл ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Шойындыкөл негізгі жалпы білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Школьный көшесі, 2
Жарқайың ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 17 қыркүйектегі
№ А-9/343 қаулысына
2-қосымша
Жарқайың ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 22 ақпандағы
№ А-2/36 қаулысына
2-қосымша
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде ұсынылатын үй-жайлары
1. Державин қаласы
Жарқайың ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы "Жарқайың аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының мәжіліс залы, Захаров көшесі, 37
2. Державин қаласы
Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы "Жарқайың орталық аудандық ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынының мәжіліс залы (келісім бойынша), Пушкин көшесі, 34
3. Державин қаласы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Николай Островский атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы, Северный тұйық көшесі, 1
4. Бірсуат ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Фурманово орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
5. Уәлихан ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Уәлиханов орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
6. Гастелло ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Гастелло орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы, Юность көшесі, 11
7. Далабай ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Өмірлік орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы, Оспанов көшесі, 2
8. Тасты-Талды ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Тасты-Талды орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы, Ленин көшесі, 11
9. Зерноград ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Зерноград негізгі жалпы білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы, Октябрь көшесі, 13

10. село Костычево
актовый зал государственного учреждения "Средняя школа имени "50 лет октября" отдела образования Жаркаинского района, улица Московская, 23
11. село Донское
актовый зал государственного учреждения "Донская начальная общеобразовательная школа" отдела образования Жаркаинского района
12. село Кумсуат
актовый зал государственного учреждения "Ростовская средняя школа" отдела образования Жаркаинского района
13. село Львовское
актовый зал государственного учреждения "Львовская основная общеобразовательная школа" отдела образования Жаркаинского района, улица Мира, 2
14. село Нахимовка
актовый зал государственного учреждения "Нахимовская основная общеобразовательная школа" отдела образования Жаркаинского района, улица Алтынсарина, 32
15. село Баранкуль
актовый зал государственного учреждения "Баранкульская основная общеобразовательная школа" отдела образования Жаркаинского района, улица Мира, 2
16. село Отрадное
актовый зал государственного учреждения "Отрадненская средняя школа" отдела образования Жаркаинского района, улица Ленина, 10
17. село Кенское
актовый зал государственного учреждения "Кенская основная общеобразовательная школа" отдела образования Жаркаинского района, улица Молодежная, 5
18. село Пригородное
актовый зал государственного коммунального казенного предприятия "Пригородный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Жаркаинского района, улица Рабочих, 2
19. село Пятигорское
актовый зал государственного учреждения "Пятигорская средняя школа" отдела образования Жаркаинского района
20. село Тасоткель
актовый зал коммунального государственного учреждения "Тасоткельская основная школа" отдела образования Жаркаинского района, улица Абая, 3
21. село Тассуат
актовый зал коммунального государственного учреждения "Тассуатская основная школа" отдела образования Жаркаинского района, улица Советская, 23
22. село Ушкарасу
актовый зал государственного учреждения "Карасуская основная общеобразовательная школа" отдела образования Жаркаинского района, улица Абая, 11
23. село Шойындыколь
актовый зал государственного учреждения "Шойындыкольская основная общеобразовательная школа" отдела образования Жаркаинского района, улица Школьная, 2

10. Костычев ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Октябрьдің 50 жылдығы атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы, Московский көшесі, 23
11. Донское ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Донской негізгі жалпы білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
12. Құмсуат ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Ростов орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
13. Львов ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Львовский негізгі жалпы білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы, Мир көшесі, 2
14. Нахимов ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Нахимов негізгі жалпы білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы, Алтынсарин көшесі, 32
15. Баранкөл ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Баранкөл негізгі жалпы білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы, Мир көшесі, 2
16. Отрадный ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Отрадный орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы, Ленин көшесі, 10
17. Кен ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Кен негізгі жалпы білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы, Молодежный көшесі, 5
18. Пригород ауылы
Жарқайың ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Пригородный мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының мәжіліс залы, Рабочих көшесі, 2
19. Пятигор ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Пятигорский орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
20. Тасөткел ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Тасөткел негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы, Абай көшесі, 3
21. Тассуат ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Тассуат негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы, Советский көшесі, 23
22. Үшқарасу ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Қарасу негізгі жалпы білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы, Абай көшесі, 11
23. Шойындыкөл ауылы
Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Шойындыкөл негізгі жалпы білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы, Школьный көшесі, 2