Об образовании избирательных участков
Решение акима Жаксынского района Акмолинской области от 3 марта 2014 года № 04. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 27 марта 2014 года № 4047. Утратило силу решением акима Жаксынского района Акмолинской области от 19 октября 2016 года № 3
Сноска. Утратило силу решением акима Жаксынского района Акмолинской области от 19.10.2016 № 3 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" аким Жаксынского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Жаксынского района согласно приложению.
2. Решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района К.Суюндиков
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Жаксынской
районной территориальной
избирательной комиссии
Б.Саутов
Приложение к решению
акима Жаксынского района
от 3 марта 2014 года № 04
Избирательные участки на территории Жаксынского района
Избирательный участок № 449
границы: село Подгорное
Избирательный участок № 450
границы: село Чапаевское
Избирательный участок № 451
границы: село Кызылсай
Избирательный участок № 452
границы: село Кировское
Избирательный участок № 453
границы: село Баягиз
Избирательный участок № 454
границы: село Калининское
Избирательный участок № 455
границы: село Моховое
Избирательный участок № 456
границы: село Калмакколь
Избирательный участок № 457
границы: село Новокиенка
Избирательный участок № 458
границы: село Парчевка
Избирательный участок № 459
границы: село Киевское
Избирательный участок № 460
границы: село Кайракты
Избирательный участок № 461
границы: село Старое Перекатное
Избирательный участок № 462
границы: село Тарасовка
Избирательный участок № 463
границы: село Казахское
Избирательный участок № 464
границы: село Жана-Кийма
Избирательный участок № 465
границы: село Кийма
Избирательный участок № 466
границы: село Тайпак
Избирательный участок № 467
границы: село Алгабас
Избирательный участок № 468
границы: село Запорожье
Избирательный участок № 469
границы: село Жаксы,
входят: Микрорайон 1, 2, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.
Улица Дружбы 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 16, 18, 18 а, 20.
Улица Пионерская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10.
Улица К.Туктубаева 2, 2 а, 3, 4, 7, 8 а, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35 а, 36, 38, 40, 42, 42 а, 44, 45, 47.

Сайлау учаскелерін құру туралы
Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімінің 2014 жылғы 3 наурыздағы № 04 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 27 наурызда № 4047 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімінің 2016 жылғы 19 қазандағы № 3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімінің 19.10.2016 № 3 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 23 бабына сәйкес, Жақсы ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. Жақсы ауданының аумағында сайлау учаскелері қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі К.Сүйіндіков
"КЕЛІСІЛДІ"
Жақсы аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
Б.Саутов
Жақсы ауданы әкімінің
2014 жылғы 3 наурыздағы № 04
шешіміне қосымша
Жақсы ауданы аумағындағы сайлау учаскелері
№ 449 сайлау учаскесі
шекарасы: Подгорное ауылы
№ 450 сайлау учаскесі
шекарасы: Чапай ауылы
№ 451 сайлау учаскесі
шекарасы: Қызылсай ауылы
№ 452 сайлау учаскесі
шекарасы: Киров ауылы
№ 453 сайлау учаскесі
шекарасы: Баяғыз ауылы
№ 454 сайлау учаскесі
шекарасы: Калинин ауылы
№ 455 сайлау учаскесі
шекарасы: Моховое ауылы
№ 456 сайлау учаскесі
шекарасы: Қалмақкөл ауылы
№ 457 сайлау учаскесі
шекарасы: Новокиенка ауылы
№ 458 сайлау учаскесі
шекарасы: Парчевка ауылы
№ 459 сайлау учаскесі
шекарасы: Киев ауылы
№ 460 сайлау учаскесі
шекарасы: Қайрақты ауылы
№ 461 сайлау учаскесі
шекарасы: Ескі Перекатный ауылы
№ 462 сайлау учаскесі
шекарасы: Тарас ауылы
№ 463 сайлау учаскесі
шекарасы: Казахское ауылы
№ 464 сайлау учаскесі
шекарасы: Жаңа-Қийма ауылы
№ 465 сайлау учаскесі
шекарасы: Қийма ауылы
№ 466 сайлау учаскесі
шекарасы: Тайпақ ауылы
№ 467 сайлау учаскесі
шекарасы: Алғабас ауылы
№ 468 сайлау учаскесі
шекарасы: Запорожье ауылы
№ 469 сайлау учаскесі
шекарасы: Жақсы ауылы
Кіреді: мөлтек аудан 1, 2, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.
Достық көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 16, 18, 18 а, 20.
Пионер көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10.
К.Түктібаев көшесі 2, 2 а, 3, 4, 7, 8 а, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 1 6, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35 а, 36, 38, 40, 42, 42 а, 44, 45, 47.

Улица Элеваторная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Улица 30 лет Победы 3 а, 5, 7, 9, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50.
Улица Западная 1, 2, 3, 3 а, 4, 5, 5 а, 7, 7 а, 9.
Улица Энергетиков 1, 3, 5, 7.
Улица Амангельды 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 17 а, 20.
Улица Т.Аубакирова 1, 2, 4, 5, 6, 7, 7 а.
Улица А.Молдагуловой 1, 2, 2 а, 3, 3 а, 4, 6.
Улица Ю.Гагарина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 а, 10, 12, 13, 14, 14 а, 15, 16, 17, 18, 18 а, 19, 20, 20 а, 20 б, 21, 22, 22 а, 22 б, 23, 24, 36.
Улица Южная 1, 2, 3, 4.
Улица Северная 1, 2, 3, 4, 5.
Улица Дорожная 1, 1 а, 2 а, 2 б, 3, 4.
Улица Ленина 1, 1 а, 1 б, 1 в, 2, 2 б, 2 в, 2 г, 2 д, 2 е, 3 а, 4, 4 а, 5, 5 а, 5 б, 6, 9, 9 а, 11, 12, 12 а, 13 а, 14, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 39.
Избирательный участок № 470
границы: село Лозовое
Избирательный участок № 471
границы: село Жаксы,
входят: улица Сейфуллина 1, 2, 2 а, 11, 11 а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 69, 75, 79, 83, 85, 87, 89, 91.
Улица К.Маркса 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 а, 15 б, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33.
Улица Майкутова 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 13.
Улица М.Горького 1, 2, 3, 4, 5, 5 а, 6, 7, 7 а, 8, 9, 9 а, 11, 11 а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31.
Улица М.Маметовой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11.
Улица Октябрьская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11.
Улица Целинная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Улица Молодежная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12.
Улица Джамбула 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12.
Улица Степная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18.
Улица Транспортная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16.
Переулок Дорожная 3.
Улица Мира 77, 79, 80, 81, 82, 82 а, 84, 85, 86, 86 а, 88, 89, 89 а, 90, 90 а, 91, 93, 94, 96, 97, 102, 103, 104, 105, 109, 111, 112, 114, 114 а, 115, 116, 116 а, 116 б, 117, 118, 121, 123, 124, 125, 127, 128, 129, 136, 137, 138, 139, 141, 142, 143, 144, 148, 150, 157, 159, 161, 163, 165, 167.
Улица Ленина 41, 43, 44, 45, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110.
Избирательный участок № 472
границы: село Беловодское
Избирательный участок № 473
границы: село Перекатное
Избирательный участок № 474
границы: село Трудовое
Избирательный участок № 475
границы: село Жаксы

Элеватор көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Жеңістің 30 жылдық көшесі 3 а, 5, 7, 9, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50.
Западная көшесі 1, 2, 3, 3 а, 4, 5, 5 а, 7, 7 а, 9.
Энергетиктер көшесі 1, 3, 5, 7.
Аманкелді көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15,17,17 а, 20.
Т.Әубакіров көшесі 1, 2, 4, 5, 6, 7, 7 а.
Ә.Молдағұлова көшесі 1, 2, 2 а, 3, 3 а, 4, 6.
Ю.Гагарин көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 а, 10, 12, 13, 14, 14 а, 15, 16, 17, 18, 18 а, 19, 20, 20 а, 20 б, 21, 22, 22 а, 22 б, 23, 24, 36.
Южная көшесі 1, 2, 3, 4.
Северная көшесі 1, 2, 3, 4, 5.
Дорожная көшесі 1, 1 а, 2 а, 2 б, 3, 4.
Ленин көшесі 1, 1 а, 1 б, 1 в, 2, 2 б, 2 в, 2 г, 2 д, 2 е, 3 а, 4, 4 а, 5, 5 а, 5 б, 6, 9, 9 а, 11, 12, 12 а, 13 а, 14, 17, 19,21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 39.
№ 470 сайлау учаскесі
шекарасы: Лозовой ауылы
№ 471 сайлау учаскесі
шекарасы: Жақсы ауылы
Кіреді: С.Сейфуллин көшесі 1, 2, 2 а, 11, 11 а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 69, 75, 79, 83, 85, 87, 89, 91.
К.Маркс көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 а, 15 б, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33.
Ә.Майкөтов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 13.
М.Горький көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 5 а, 6, 7, 7 а, 8, 9, 9 а, 11, 11 а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31.
М.Маметова көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11.
Октябрьская көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11.
Целинная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Молодежная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12.
Жамбыл көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12.
Степная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18.
Транспортная көшесі 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16.
Дорожная қиылысы 3.
Бейбітшілік көшесі 77, 79, 80, 81, 82, 82 а, 84, 85, 86, 86 а, 88, 89, 89 а, 90, 90 а, 91, 93, 94, 96, 97, 102, 103, 104, 105, 109, 111, 112, 114, 114 а, 115, 116, 116 а, 116 б, 117, 118, 121, 123, 124, 125, 127, 128, 129, 136, 137, 138, 139, 141, 142, 143, 144, 148, 150, 157, 159, 161, 163, 165, 167.
Ленин көшесі 41, 43, 44, 45, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110.
№ 472 сайлау учаскесі
шекарасы: Беловод ауылы
№ 473 сайлау учаскесі
шекарасы: Перекатный ауылы
№ 474 сайлау учаскесі
шекарасы: Трудовой ауылы
№ 475 сайлау учаскесі
шекарасы: Жақсы ауылы

входят: улица К.Еспенбетова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 50, 52, 53, 55, 57, 59, 60, 62, 67, 70, 73, 75, 76, 79, 81, 83, 85, 88, 89.
Улица И.Жансугурова 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27.
Улица Банная 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10.
Улица Б.Майлина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 а, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 23, 24, 2 6, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 43.
Улица А.Джангельдина 3, 4, 4 а, 6, 8, 10, 11, 13.
Улица Строительная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 31, 33.
Улица М.Ауэзова 1, 1 а, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23.
Улица С.Жакупова 2, 4, 6, 6 а, 6 б, 10, 12, 16, 17, 18, 18 а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26 а, 27, 28, 30, 3, 5, 7, 7 а, 9, 11, 13, 15, 17, 19 а, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 30 а, 32, 33, 34, 35, 37, 40, 41, 42, 44, 47, 48, 48 а, 52, 56, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 72, 73, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 10 6, 107, 109, 111, 113, 121, 123, 125, 127.
Улица Советская 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10 а, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 22.
Улица Комсомольская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14.
Улица Мира 1, 1 а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28 а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36 а, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44 а, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 73, 74, 75, 76.
Избирательный участок № 476
границы: село Белагаш
Избирательный участок № 477
границы: село Ишимское
Избирательный участок № 478
границы: село Монастырка
Избирательный участок № 479
границы: село Казахстан
Избирательный участок № 480
границы: село Терсакан
Избирательный участок № 481
границы: село Коксай

Кіреді: К.Еспенбетов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 50, 52, 53, 55, 57, 59, 60, 62, 67, 70, 73, 75, 76, 79, 81, 83, 85, 88, 89.
І.Жансүгіров көшесі 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27.
Банная көшесі 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10.
Б.Майлин көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 а, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 23, 24, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 43.
Ә.Жангелдин көшесі 3, 4, 4 а, 6, 8, 10, 11, 13.
Строительная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 31, 33.
М.Әуезов көшесі 1, 1 а, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23.
С.Жакупов көшесі 2, 4, 6, 6 а, 6 б, 10, 12, 16, 17, 18, 18 а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26 а, 27, 28, 30, 3, 5, 7, 7 а, 9, 11, 13, 15, 17, 19 а, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 30 а, 32, 33, 34, 35, 37, 40, 41, 42, 44, 47, 48, 48 а, 52, 56, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 72, 73, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 121, 123, 125, 127.
Совет көшесі 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10 а, 10 а, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 22.
Комсомол көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14.
Бейбітшілік көшесі 1, 1 а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28 а, 29, 30, 31, 32, 33,34, 35, 36, 36 а, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44 а, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 73, 74, 75, 76.
№ 476 сайлау учаскесі
шекарасы: Белағаш ауылы
№ 477 сайлау учаскесі
шекарасы: Ешім ауылы
№ 478 сайлау учаскесі
шекарасы: Монастырка ауылы
№ 479 сайлау учаскесі
шекарасы: Қазақстан ауылы
№ 480 сайлау учаскесі
шекарасы: Терісаққан ауылы
№ 481 сайлау учаскесі
шекарасы: Көксай ауылы