Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов, предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями
Постановление акимата Жаксынского района Акмолинской области от 30 октября 2014 года № а-9/408. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 27 ноября 2014 года № 4477. Утратило силу постановлением акимата Жаксынского района Акмолинской области от 10 мая 2017 года № а-4/98
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жаксынского района Акмолинской области от 10.05.2017 № а-4/98 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Конституционным Законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Жаксынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Жаксынской районной избирательной комиссией места для размещения агитационных печатных материалов согласно приложению 1.
2. Предоставить кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями согласно приложению 2.
3. Признать утратившим силу постановление акимата Жаксынского района "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями" от 22 февраля 2011 года № А-1/53 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-13-126, опубликовано 3 марта 2011 года № 9 (6625) в районной газете "Жаксынский вестник").
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Жаксынского района Сейдахметову Л.Ш.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района К.Суюндиков
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Жаксынской районной
избирательной комиссии
Б.Саутов
Начальник
станции Жаксы филиал
акционерного общества
Национальная компания
"Казахстан Темір Жолы"
Акмолинского отделения дороги
Д.Бримжанов
Начальник
районного узла почтовой
связи акционерного
общества "Казпочта"
М.Нуржанов
Приложение 1 к постановлению
акимата Жаксынского района
от 30 октября 2014
года № а-9/408
Места для размещения агитационных печатных материалов
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
село Запорожье, улица Ленина, 96 а, информационный стенд у здания сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Жаксынский районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Жаксынского района
2
село Лозовое, улица Школьная, 1 б, информационный стенд у здания сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Жаксынский районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Жаксынского района
3
село Ишимское, улица Ленина, 37, информационный стенд у здания государственного учреждения "Аппарат акима Ишимского сельского округа Жаксынского района"
4
село Монастырка, улица Тауасар, 7, информационный стенд у здания государственного учреждения "Монастырская начальная школа" отдела образования Жаксынского района
5
село Терсакан, улица Майкутова, 40, информационный стенд у здания государственного учреждения "Терсаканская средняя школа" отдела образования Жаксынского района
6
село Коксай, улица Транспортная, 1, информационный стенд у здания товарищества с ограниченной ответственностью "Коксай"
7
село Беловодское, улица Школьная, информационный стенд у здания государственного учреждения "Беловодская средняя школа" отдела образования Жаксынского района
8
село Перекатное, улица Кирова, информационный стенд у здания государственного учреждения "Перекатненская средняя школа" отдела образования Жаксынского района
9
село Кайракты, улица Парковая, 6, информационный стенд у здания государственного учреждения "Кайрактинская начальная школа" отдела образования Жаксынского района
10
село Тарасовка, улица Зеленая, 1, информационный стенд у здания государственного учреждения "Островская средняя школа" отдела образования Жаксынского района
11

Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар ұсыну туралы
Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 30 қазандағы № а-9/408 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 27 қарашада № 4477 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 10 мамырдағы № а-4/98 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімдігінің 10.05.2017 № а-4/98 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, Жақсы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жақсы аудандық сайлау комиссиясымен бірлесіп, үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар 1 қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жай 2 қосымшаға сәйкес ұсынылсын.
3. Жақсы ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 22 ақпандағы № А-1/53 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар ұсыну туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-13-126 тіркелген, 2011 жылдың 3 наурызында "Жақсы Жаршысы" № 9 (6625) аудандық газетінде жарияланған) қаулының күші жойылған деп танылсын.
4. Осы қаулының орындалуын бақылауға алу Жақсы ауданы әкімінің орынбасары Л.Ш. Сейдахметоваға жүктелсін.
5. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ.Сүйіндіков
"КЕЛІСІЛДІ"
Жақсы аудандық
сайлаушылар комиссиясының
төрағасы
Б.Саутов
Ақмола жолдар бөлімшелері
"Қазақстан Темір Жолы"
Ұлттық компаниясы
акционерлік қоғамы
филиалы Жақсы бекетінің
бастығы
Д.Бірімжанов
"Казпошта" акционерлік
қоғамы Аудандық пошталық
байланыс торабының бастығы
М.Нұржанов
Жақсы ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 30 қазандағы № а-9/4089
қаулысына 1 қосымша
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1
Запорожье ауылы, Жақсы ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Жақсы аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының, ауылдық мәдениет үйі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд, Ленин көшесі, 96 а
2
Лозовое ауылы, Жақсы ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Жақсы аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының, ауылдық мәдениет үйі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд, Школьная көшесі, 1 б
3
Ешім ауылы, "Жақсы ауданы Ешім ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд, Ленин көшесі, 37
4
Монастырка ауылы, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің "Монастырка бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд, Тауасар көшесі, 7
5
Терісаққан ауылы, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің "Терісаққан орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд, Майкутов көшесі, 40
6
Көксай ауылы, "Көксай" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд, Транспортная көшесі, 1
7
Беловод ауылы, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің "Беловод орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд, Школьная көшесі
8
Перекатное ауылы, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің "Перекатное орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд, Киров көшесі
9
Қайрақты ауылы, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің "Қайрақты бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд, Парковая көшесі, 6
10
Тарасов ауылы, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің "Островский орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд, Зеленая көшесі, 1
11

село Жаксы, улица Степная, 1 а, информационный стенд у здания государственного учреждения "Жаксынская средняя школа № 1"
12
село Жаксы, улица Дружбы, 14, информационный стенд у здания государственного коммунального казенного предприятия "Районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Жаксынского района
13
село Жаксы, улица Жакупова, 86, информационный стенд у здания железнодорожного вокзала станции Жаксы филиал акционерного общества Национальная компания "Казахстан Темір Жолы"
14
село Чапаевское, улица Горького, 4, информационный стенд у здания сельского дома культуры товарищества с ограниченной ответственностью "Шункырколь"
15
село Кировское, улица Кирова, информационный стенд у здания сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Жаксынский районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Жаксынского района
16
село Кызылсай, улица Интернациональная, 2, информационный стенд у здания отделения почтовой связи акционерного общества "Казпочта"
17
село Баягиз, улица Целинная, 2, информационный стенд у здания отделения почтовой связи акционерного общества "Казпочта"
18
село Новокиенка, улица Победы, 34, информационный стенд у здания товарищества с ограниченной ответственностью "Новокиенка"
19
село Белагаш, информационный стенд у здания государственного учреждения "Аппарат акима села Белагаш Жаксынского района"
20
село Подгорное, улица Школьная, 15, информационный стенд у здания сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Жаксынский районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Жаксынского района
21
село Жана-Кийма, улица 30 лет Победы, 9, информационный стенд у здания сельского дома культуры "Арман" государственного коммунального казенного предприятия "Жаксынский районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Жаксынского района
22
село Кийма, улица Кирова, 57, информационный стенд у здания пришкольного клуба государственного учреждения "Кийминская школа-сад имени К.Ш.Ускенбаева" отдела образования Жаксынского района
23
село Алгабас, улица Набережная, 1, информационный стенд у здания государственного учреждения "Алгабасская неполная средняя школа" отдела образования Жаксынского района
24
село Калининское, улица Зеленая, 2, информационный стенд у здания государственного учреждения "Калининская неполная средняя школа" отдела образования Жаксынского района
25
село Моховое, улица Сейфуллина, информационный стенд у здания государственного учреждения "Моховская неполная средняя школа" отдела образования Жаксынского района
26
село Калмакколь, улица Озерная, 12, информационный стенд у здания государственного учреждения "Калмаккольская начальная школа" отдела образования Жаксынского района
27
село Киевское, улица Ленина, 169, информационный стенд у здания центра досуга населения товарищества с ограниченной ответственностью "Труд"
Приложение 2 к постановлению
акимата Жаксынского района

Жақсы ауылы, "Жақсы № 1 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд, Степная көшесі, 1 а
12
Жақсы ауылы, Жақсы ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорын ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд, Дружба көшесі, 14
13
Жақсы ауылы, "Қазақстан Темір Жолы" Ұлттық компаниясы акционерлік қоғамы филиалының Жақсы темір жол вокзалының бекеті жанындағы ақпараттық стенд, Жакупов көшесі, 86
14
Чапай ауылы, "Шұңқыркөл" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ауылдық мәдениет үйі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд, Горький көшесі, 4
15
Киров ауылы, Жақсы ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы "Жақсы аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының, ауылдық мәдениет үйі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд, Киров көшесі
16
Қызылсай ауылы, "Казпошта" акционерлік қоғамы пошталық байланыс бөлімшесі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд, Интернациональная көшесі, 2
17
Баяғыз ауылы, "Казпошта" акционерлік қоғамы пошталық байланыс бөлімшесі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд, Целинная көшесі, 2
18
Новокиенка ауылы, "Новокиенка" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд, Победа көшесі, 34
19
Белағаш ауылы, "Жақсы ауданының Белағаш ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд
20
Подгорное ауылы, Жақсы ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы "Жақсы аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының, ауылдық мәдениет үйі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд, Школьная көшесі, 15
21
Жаңа-Қийма ауылы, Жақсы ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы "Жақсы аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының, "Арман" ауылдық мәдениет үйі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд, 30 лет Победы көшесі, 9
22
Қийма ауылы, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің "К.Ш. Өскенбаев атындағы Қийма мектеп-бақшасы" мемлекеттік мекемесі мектеп жанындағы клуб ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд, Киров көшесі, 57
23
Алғабас ауылы, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің "Алғабас орталау мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд, Набережная көшесі, 1
24
Калинин ауылы, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің "Калинин орталау мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд, Зеленая көшесі, 2
25
Моховое ауылы, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің "Моховое орталау мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд, Сейфуллин көшесі
26
Қалмақкөл ауылы, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің "Қалмақкөл бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд, Озерная көшесі, 12
27
Киев ауылы, "Труд" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің, тұрғындар демалысы орталығы ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд, Ленин көшесі, 169
Жақсы ауданы әкімдігінің

от 30 октября 2014 года № а-9/408
Помещения, предоставляемые кандидатам для встреч с избирателями
Адреса помещений для встреч с избирателями
1
село Жаксы, улица Дружбы, 14, зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия "Районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Жаксынского района
2
село Запорожье, улица Ленина, 96 а, зрительный зал дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Жаксынский районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Жаксынского района
3
село Лозовое, улица Школьная, 1 б, зрительный зал дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Жаксынский районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Жаксынского района
4
село Ишимское, улица Ишимская, 32, актовый зал государственного учреждения "Ишимская школа-сад" отдела образования Жаксынского района
5
село Монастырка, улица Тауасар, 7, фойе государственного учреждения "Монастырская начальная школа" отдела образования Жаксынского района
6
село Терсакан, улица Майкутова, 40, актовый зал государственного учреждения "Терсаканская средняя школа" отдела образования Жаксынского района
7
село Беловодское, улица Школьная, актовый зал государственного учреждения "Беловодская средняя школа" отдела образования Жаксынского района
8
село Перекатное, улица Кирова, актовый зал государственного учреждения "Перекатненская средняя школа" отдела образования Жаксынского района
9
село Кайракты, улица Парковая, 6, актовый зал государственного учреждения "Кайрактинская начальная школа" отдела образования Жаксынского района
10
село Тарасовка, улица Зеленая, 1, актовый зал государственного учреждения "Островская средняя школа" отдела образования Жаксынского района
11
село Чапаевское, улица Горького, 4, зрительный зал дома культуры товарищества с ограниченной ответственностью "Шункырколь"
12
село Кировское, улица Кирова, зрительный зал сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Жаксынский районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Жаксынского района
13
село Кызылсай, улица Интернациональная, 2, здание отделения почтовой связи акционерного общества "Казпочта"
14
село Баягиз, улица Целинная, 2, здание отделения почтовой связи акционерного общества "Казпочта"
15
село Новокиенка, улица Победы, 29, зрительный зал центра досуга населения товарищества с ограниченной ответственностью "Новокиенка"
16
село Белагаш, улица Ленина, 26, актовый зал государственного учреждения "Белагашская средняя школа" отдела образования Жаксынского района
17
село Подгорное, улица Школьная, 15, зрительный зал сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Жаксынский районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Жаксынского района
18

2014 жылғы 30 октября № а-9/408
қаулысына 2 қосымша
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін ұсынылатын үй-жайлары
Сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайлардың мекен-жайлары
1
Жақсы ауылы, Жақсы ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының көрермендер залы, Дружба көшесі, 14
2
Запорожье ауылы, Жақсы ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының мәдениет үйінің көрермендер залы, Ленин көшесі, 96 а
3
Лозовое ауылы, Жақсы ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының мәдениет үйінің көрермендер залы, Школьная көшесі, 1 б
4
Ешім ауылы, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің "Ешім мектеп-бақшасы" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы, Ешім көшесі, 32
5
Монастырка ауылы, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің "Монастырка бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің көрермен жайы, Тауасар көшесі, 7
6
Терісаққан ауылы, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің "Терісаққан орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы, Майкутов көшесі, 40
7
Беловод ауылы, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің "Беловод орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы, Школьная көшесі
8
Перекатное ауылы, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің "Перекатное орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы, Киров көшесі
9
Қайрақты ауылы, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің "Қайрақты бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы, Парковая көшесі, 6
10
Тарасов ауылы, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің "Островский орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы, Зеленая көшесі, 1
11
Чапай ауылы, "Шұңқыркөл" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің мәдениет үйінің көрермендер залы, Горький көшесі, 4
12
Киров ауылы, Жақсы ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Жақсы аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының, ауылдық мәдениет үйінің көрермендер залы, Киров көшесі
13
Қызылсай ауылы, "Казпошта" акционерлік қоғамы пошталық байланыс бөлімшесінің ғимараты, Интернациональная көшесі, 2
14
Баяғыз ауылы, "Казпошта" акционерлік қоғамы пошталық байланыс бөлімшесінің ғимараты, Целинная көшесі, 2
15
Новокиенка ауылы, "Новокиенка" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің тұрғындар демалысы орталығының көрермендер залы, Победа көшесі, 29
16
Белағаш ауылы, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің "Белағаш орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы, Ленин көшесі, 26
17
Подгорное ауылы, Жақсы ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Жақсы аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының, ауылдық мәдениет үйінің көрермендер залы, Школьная көшесі, 15
18

село Жана-Кийма, улица 30 лет Победы, 9, зрительный зал сельского дома культуры "Арман" государственного коммунального казенного предприятия "Жаксынский районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Жаксынского района
19
село Кийма, улица Кирова, 57, зрительный зал пришкольного клуба государственного учреждения "Кийминская школа-сад имени К.Ш. Ускембаева" отдела образования Жаксынского района
20
село Алгабас, улица Набережная, 1, актовый зал государственного учреждения "Алгабасская неполная средняя школа" отдела образования Жаксынского района
21
село Калининское, улица Зеленая, 2, актовый зал государственного учреждения "Калининская неполная средняя школа" отдела образования Жаксынского района
22
село Моховое, улица Сейфуллина, актовый зал государственного учреждения "Моховская неполная средняя школа" отдела образования Жаксынского района
23
село Калмакколь, улица Озерная, 12, актовый зал государственного учреждения "Калмаккольская начальная школа" отдела образования Жаксынского района
24
село Киевское, улица Ленина, 169, зрительный зал центра досуга населения товарищества с ограниченной ответственностью "Труд"

Жаңа-Қийма ауылы, Жақсы ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Жақсы аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының, "Арман" ауылдық мәдениет үйінің көрермендер залы, 30 лет Победы көшесі, 9
19
Қийма ауылы, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің "К.Ш. Өскенбаев атындағы Қийма мектеп-бақшасы" мемлекеттік мекемесінің мектеп жанындағы клубының көрермендер залы, Киров көшесі, 57
20
Алғабас ауылы, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің "Алғабас орталау мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы, Набережная көшесі, 1
21
Калинин ауылы, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің "Калинин орталау мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы, Зеленая көшесі, 2
22
Моховое ауылы, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің "Моховое орталау мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы, Сейфуллин көшесі
23
Қалмақкөл ауылы, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің "Қалмақкөл бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы, Озерная көшесі, 12
24
Киев ауылы, "Труд" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің, тұрғындар демалысы орталығының көрермендер залы, Ленин көшесі, 169