Об образовании избирательных участков на территории Коргалжынского района
Решение Коргалжынского районного маслихата Акмолинской области от 19 марта 2014 года № 02. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 21 апреля 2014 года № 4117. Утратило силу решением акима Коргалжынского района Акмолинской области от 13 ноября 2017 года № 9
Сноска. Утратило силу решением акима Коргалжынского района Акмолинской области от 13.11.2017 № 9 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Коргалжынского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Коргалжынского района согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Коргалжынского района Сыздыкову Г.К.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
К.Рыскельдинов
СОГЛАСОВАНО
Председатель Коргалжынской
районной территориальной
избирательной комиссии
Г.Сыздыкова
Приложение к решению
акима Коргалжынского
района
от 19 марта 2014 года
№ 02
Избирательные участки на территории Коргалжынского района
Сноска. Приложение - в редакции решения акима Коргалжынского района Акмолинской области от 17.02.2017 № 2 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Избирательный участок № 582
Границы: село Оркендеу.
Избирательный участок № 583
Границы: село Жумай.
Избирательный участок № 584
Границы: село Арыкты, село Култай.
Избирательный участок № 585
Границы: село Садырбай.
Избирательный участок № 587
Границы: село Сулыколь.
Избирательный участок № 588
Границы: село Жантеке, улицы: Жамбыла Жабаева, Кенжебека Кумисбекова.
Избирательный участок № 589
Границы: село Каргалы.
Избирательный участок № 590
Границы: село Уялы.
Избирательный участок № 591
Границы: село Кенбидаик, село Екпинды.
Избирательный участок № 593
Границы: село Майшукур, село Кумколь.
Избирательный участок № 595
Границы: село Коргалжын, улицы:
Сакена Сейфуллина 4, 4/1, 4/2;
Шохмета Аубакирова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16/1, 16/2; 17, 19, 20, 22, 23/1, 24, 25, 25/1; 26, 27, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38, 40, 42/1, 42/2, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58;
Жамбыла Жабаева 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 9, 10/2, 11, 15, 16, 19, 21, 22, 23/1, 23/2, 24, 29;
Абая Кунанбаева 33, 33/1, 35, 35/1, 36, 38, 40, 41, 42, 42/1, 42/2, 44, 44/1, 46, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2, 56, 58, 59, 60, 60/1, 60/2, 61, 62/1, 62/2, 62/3, 64, 65, 66/1, 67, 67/1, 71, 71/1, 71/2, 72, 73, 75, 75/1, 77, 83, 85, 87;
Хайретдина Болганбаева 1, 8/1, 13, 15, 19, 21, 21/1, 21/2, 23, 23/1, 25, 26, 27, 27/1, 27/2, 28, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 32, 36, 36/1, 36/3, 37/1, 38, 39, 39/1, 40/1, 40/2, 41, 42/1, 43, 43/1, 45, 47/1, 47/2, 49/1, 49/2, 50, 51/1, 51/2, 52, 53/1, 53/2;
Кенжебека Кумисбекова 1, 2, 6, 7, 7/1, 7/2, 9, 10/1, 15, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 25, 27, 35, 39, 40, 40/1, 42, 43, 44/1, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 60/1, 61, 62, 63, 65, 65/1, 66, 67, 67/1, 68, 69, 69/1, 69/2, 70, 71, 72, 73, 77.
Избирательный участок № 596
Границы: село Коргалжын, улицы:

Қорғалжын ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Ақмола облысы Қорғалжын ауданы әкімінің 2014 жылғы 19 наурыздағы № 02 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 21 сәуірде № 4117 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Қорғалжын ауданы әкімінің 2017 жылғы 13 қарашадағы № 9 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Қорғалжын ауданы әкімінің 13.11.2017 № 9 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 23 бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы заңының 33-бабына сәйкес Қорғалжын ауданының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Қосымшаға сәйкес Қорғалжын ауданының аумағында сайлау учаскелері құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қорғалжын ауданы әкімінің аппарат басшысы Г.К.Сыздыковаға жүктелсін.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қ.Рыскелдінов
КЕЛІСІЛДІ
Қорғалжын аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясының төрайымы
Г.Сыздыкова
Қорғалжын ауданы әкімінің
2014 жылғы 19 наурыздағы
№ 02 шешіміне
қосымша
Қорғалжын ауданы аумағындағы сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Ақмола облысы Қорғалжын ауданы әкімінің 17.02.2017 № 2 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
№ 582 сайлау учаскесі
Шекарасы: Өркендеу ауылы.
№ 583сайлау учаскесі
Шекарасы: Жұмай ауылы.
№ 584 сайлау учаскесі
Шекарасы: Арықты ауылы, Құлтай ауылы.
№ 585 сайлау учаскесі
Шекарасы: Садырбай ауылы.
№ 587 сайлау учаскесі
Шекарасы: Сулыкөл ауылы.
№ 588 сайлау учаскесі
Шекарасы: Жантеке ауылы, Жамбыл Жабаев, Кенжебек Күмісбеков көшелері.
№ 589 сайлау учаскесі
Шекарасы: Қарғалы ауылы.
№ 590 сайлау учаскесі
Шекарасы: Ұялы ауылы.
№ 591 сайлау учаскесі
Шекарасы: Кеңбидайық ауылы, Екпінді ауылы.
№ 593 сайлау учаскесі
Шекарасы: Майшұқыр ауылы, Құмкөл ауылы.
№ 595 сайлау учаскесі
Шекарасы: Қорғалжын ауылы, көшелер:
Сәкен Сейфуллин 4, 4/1, 4/2;
Шохмет Әубәкіров 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16/1, 16/2, 17, 19, 20, 22, 23/1, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38, 40, 42/1, 42/2, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58;
Жамбыл Жабаев 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 9, 10/2, 11, 15, 16, 19, 21, 22, 23/1, 23/2, 24, 29; Абай Құнанбаев 33, 33/1, 35, 35/1, 36, 38, 40, 41, 42, 42/1, 42/2, 44, 44/1, 46, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2, 56, 58, 59, 60, 60/1, 60/2, 61, 62/1, 62/2, 62/3, 64, 65, 66/1, 67, 67/1, 71, 71/1, 71/2, 72, 73, 75, 75/1, 77, 83, 85, 87;
Хайретдин Болғанбаев 1, 8/1, 13, 15, 19, 21, 21/1, 21/2, 23, 23/1, 25, 26, 27, 27/1, 27/2, 28, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 32, 36, 36/1, 36/3, 37/1, 38, 39, 39/1, 40/1, 40/2, 41, 42/1, 43, 43/1, 45, 47/1, 47/2, 49/1, 49/2, 50, 51/1, 51/2, 52, 53/1, 53/2; Кенжебек Күмісбеков 1, 2, 6, 7, 7/1, 7/2, 9, 10/1, 15, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 25, 27, 35, 39, 40, 40/1, 42, 43, 44/1, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 60/1, 61, 62, 63, 65, 65/1, 66, 67, 67/1, 68, 69, 69/1, 69/2, 70, 71, 72, 73, 77.
№ 596 сайлау учаскесі
Шекарасы: Қорғалжын ауылы, көшелер:

Турара Рыскулова 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 12, 12/1;
Алии Молдагуловой 2, 6, 7, 9, 12, 13, 16, 20;
Токтара Аубакирова 13, 25, 29, 33, 44/1, 44/2;
Абая Кунанбаева 22/1, 22/6, 24, 27, 28, 29, 29/1, 29/2, 35, 35/1, 36, 41/5, 41/13, 41/14, 41/15, 41/16, 65/2;
Хайретдина Болганбаева 2, 8/1-1, 8/1-2, 8/1-3, 8/1-4, 8/1-5, 8/1-6, 8/1-8, 8/1-9, 8/1-10, 8/1-13, 8/1-14, 8/1-15, 8/1-16, 10/1, 10/2, 10/4, 12/1-5, 12/1-7, 12/1-8, 12/1-13, 12/5, 12/6, 12/7;
Малика Габдуллина 1, 2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8,10;
Алиби Жангильдина 2/1, 2/2, 3, 5, 6, 7, 8, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2;
Ерика Дуйсенбаева 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/8, 1/10, 1/11, 1/14, 1/15, 1/16, 15, 20/1, 22/1, 23, 24, 27, 28/1, 30, 33, 34, 37, 42, 42/1, 46, 50, 54, 56, 56/1, 58, 60;
Мадина Рахымжана 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/8, 1/10, 1/11, 1/14, 1/15, 1/16, 15, 20/1, 22/1, 23, 24, 27, 28/1, 30, 33, 34, 37, 42, 42/1, 46, 50, 54, 56, 56/1, 58, 60;
Адильхана Шабатова 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9/1, 9а, 11, 12, 13, 15/1, 15/3, 15/4, 16, 17/1, 17/2, 17/3, 18, 22, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 26, 27, 29, 30, 31;
Даурена Рысбаева 2, 4, 8, 10, 10/1, 14, 16, 16/1, 16/2, 30/1, 30/2;
Сакена Сейфуллина 8, 11.
Переулки:
Алии Молдагуловой 1, 3, 4, 5;
Адильхана Шабатова 9;
РСУ.
Село Биртабан.
Избирательный участок № 597
Границы: село Коргалжын, улицы:
Гагарина 1, 2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 18, 14, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44/2, 44/1, 46/2, 48/1, 48/2, 49, 50/1, 50/2, 52;
Талгата Бигельдинова 1, 2/1, 2/2, 6/1, 6/2, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
Кирова 3, 3/1, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17/1, 19, 31, 33;
Алии Молдагуловой 21, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 37/1, 37/3, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 38/5, 38/6, 39/1, 39/2, 40/1, 40/2, 41/1, 41/2, 42/1, 42/2, 43/1, 43/2, 44, 47/1, 47/2, 47/3, 48/2, 50/1, 50/2, 51/1, 51/2, 52/1, 52/2, 54/1, 54/2, 55/1, 55/2, 56/1, 56/2, 57/1, 57/2, 53/1, 53/2, 59/1, 59/2, 60/1, 60/2, 61, 62/1, 62/2, 63/1, 63/2, 64/1, 64/2, 65/1, 65/2, 66/1, 66/2, 67, 69/1, 69/2, 71;
Ерика Дуйсенбаева 20/1, 22/1, 22/2, 29, 30, 33, 35, 38, 39, 40, 42, 43, 47, 49, 51, 52, 55, 55/1, 57;
Карл Маркса 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 8.
Переулки:
Ерика Дуйсенбаева 4, 5, 7, 8, 9, 11/1.
Поселок Строителей 1, 2/1, 2/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16, 17, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2.
Отделение № 1 1, 2, 3.
Избирательный участок № 598
Границы: село Қоргалжын, улицы:

Тұрар Рысқұлов 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 12, 12/1;
Әлия Молдағұлова 2, 6, 7, 9, 12, 13, 16, 20;
Тоқтар Әубәкіров 13, 25, 29, 33, 44/1, 44/2;
Абай Құнанбаев 22/1, 22/6, 24, 27, 28, 29, 29/1, 29/2, 35, 35/1, 36, 41/5, 41/13, 41/14, 41/15, 41/16, 65/2;
Хайретдин Болғанбаев 2, 8/1-1, 8/1-2, 8/1-3, 8/1-4, 8/1-5, 8/1-6, 8/1-8, 8/1-9, 8/1-10, 8/1-13, 8/1-14, 8/1-15, 8/1-16, 10/1, 10/2, 10/4, 12/1-5, 12/1-7, 12/1-8, 12/1-13, 12/5, 12/6, 12/7;
Мәлік Ғабдуллин 1, 2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 10;
Әліби Жангелдин 2/1, 2/2, 3, 5, 6, 7, 8, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2;
Ерік Дүйсенбаев 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 18;
Мадин Рахымжан 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/8, 1/10, 1/11, 1/14, 1/15, 1/16, 15, 20/1, 22/1, 23, 24, 27, 28/1, 30, 33, 34, 37, 42, 42/1, 46, 50, 54, 56, 56/1, 58, 60;
Әділхан Шабатов 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9/1, 9а, 11, 12, 13, 15/1, 15/3, 15/4, 16, 17/1, 17/2, 17/3, 18, 22, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 26, 27, 29, 30, 31;
Дәурен Рысбаев 2, 4, 8, 10, 10/1, 14, 16, 16/1, 16/2, 30/1, 30/2;
Сәкен Сейфуллин 8, 11.
Бұрылыстар:
Әлия Молдағұлова 1, 3, 4, 5;
Әділхан Шабатов 9;
РСУ.
Біртабан ауылы.
№ 597 сайлау учаскесі
Шекарасы: Қорғалжын ауылы, көшелер:
Гагарин 1, 2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 18, 14, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44/2, 44/1, 46/2, 48/1, 48/2, 49, 50/1, 50/2, 52;
Талғат Бигельдинов 1, 2/1, 2/2, 6/1, 6/2, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
Киров 3, 3/1, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17/1, 19, 31, 33;
Әлия Молдағұлова 21, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 37/1, 37/3, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 38/5, 38/6, 39/1, 39/2, 40/1, 40/2, 41/1, 41/2, 42/1, 42/2, 43/1, 43/2, 44, 47/1, 47/2, 47/3, 48/2, 50/1, 50/2, 51/1, 51/2, 52/1, 52/2, 54/1, 54/2, 55/1, 55/2, 56/1, 56/2, 57/1, 57/2, 53/1, 53/2, 59/1, 59/2, 60/1, 60/2, 61, 62/1, 62/2, 63/1, 63/2, 64/1, 64/2, 65/1, 65/2, 66/1, 66/2, 67, 69/1, 69/2, 71;
Ерік Дүйсенбаев 20/1, 22/1, 22/2, 29, 30, 33, 35, 38, 39, 40, 42, 43, 47, 49, 51, 52, 55, 55/1, 57;
Карл Маркс 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 8.
Бұрылыстар:
Ерік Дүйсенбаев 4, 5, 7, 8, 9, 11/1.
Поселок Строителей 1, 2/1, 2/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16, 17, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2.
Отделение № 1 1, 2, 3.
№ 598 сайлау учаскесі
Шекарасы: Қорғалжын ауылы, көшелер:

Мадина Рахымжана 4/1, 4/2, 5, 7, 9, 6/1, 6/2, 8/1, 10, 12, 14;
Мухтара Ауэзова 1, 2, 3, 4, 4/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 10/1, 10/2, 12, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18, 20;
Даурена Рысбаева 3, 5, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 17, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 21a/1, 21a/2, 23/1, 23/2;
Шокана Уалиханова 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 6, 8, 11, 11/2, 12/1, 12/2, 14, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2;
Нуринская 1, 3;
Досымсеита Отарбекова 1/2, 2/1, 2/2, 5, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 22, 24;
Култума 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 6/2, 8, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 14, 15, 16, 18;
Комсомольская 1/А, 1/Б, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24;
Кирпичная 3, 3/1, 3/2;
Абая Кунанбаева 1, 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 10/1, 10/2, 11, 13, 16, 17, 19, 21, 23;
Максима Горького 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 13/2, 15/1, 16/1, 16/2, 17, 18, 19/1, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 27, 27/1, 28, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30, 31/2, 32/1, 32/2, 36, 42/2, 46, 48/2, 50, 51, 52, 53;
Кенжебека Кумисбекова 3, 6, 8/1, 10/1, 10/2, 12;
Сакена Сейфуллина 1, 3, 4, 5, 7, 9, 9/1, 11, 11б, 13, 15, 15/1, 17.
Избирательный участок № 599
Границы: село Абай.
Избирательный участок № 600
Границы: село Шалкар, село Алмас.
Избирательный участок № 602
Границы: село Ушсарт.
Избирательный участок № 603
Границы: село Сабынды, улицы Абая Кунанбаева, Туяка Камелова, Толена Жумабайулы, Ануарбека Усенулы, Карла Маркса, Юрий Гагарина, Гоголя, Керимжана Кошмаганбета, Первомайская.
Избирательный участок № 604
Границы: село Караегин.
Избирательный участок № 605
Границы: село Коргалжын, улицы: Бирлик, Магжана Жумабаева 1, 3, 5, 4, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 31, 35.
Избирательный участок № 606
Границы: село Сабынды, микрорайон Калкабека Шымырулы, улица Водопроводная, село Алгабас.
Избирательный участок № 607
Границы: село Жантеке, улицы Жакена Шаяхметова, Сакена Сейфуллина.

Мадин Рахымжан 4/1, 4/2, 5, 7, 9, 6/1, 6/2, 8/1, 10, 12, 14;
Мұхтар Әуезов 1, 2, 3, 4, 4/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 10/1, 10/2, 12, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18, 20;
Дәурен Рысбаев 3, 5, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 17, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 21a/1, 21a/2, 23/1, 23/2;
Шоқан Уәлиханов 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 6, 8, 11, 11/2, 12/1, 12/2, 14, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2;
Нуринская 1, 3;
Досымсеит Отарбеков 1/2, 2/1, 2/2, 5, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 22, 24;
Құлтума 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 6/2, 8, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 14, 15, 16, 18;
Комсомольская 1/А, 1/Б, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24;
Кирпичная 3, 3/1, 3/2;
Абай Құнанбаев 1, 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 10/1, 10/2, 11, 13, 16, 17, 19, 21, 23;
Максим Горький 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 13/2, 15/1, 16/1, 16/2, 17, 18, 19/1, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 27, 27/1, 28, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30, 31/2, 32/1, 32/2, 36, 42/2, 46, 48/2, 50, 51, 52, 53;
Кенжебек Күмісбеков 3, 6, 8/1, 10/1, 10/2, 12;
Сәкен Сейфуллин 1, 3, 4, 5, 7, 9, 9/1, 11, 11б, 13, 15, 15/1, 17.
№ 599 сайлау учаскесі
Шекарасы: Абай ауылы.
№ 600 сайлау учаскесі
Шекарасы: Шалқар ауылы, Алмас ауылы.
№ 602 сайлау учаскесі
Шекарасы: Үшсарт ауылы.
№ 603 сайлау учаскесі
Шекарасы: Сабынды ауылы, Абай Құнанбаев, Тұяқ Камелов, Төлен Жұмабайұлы, Әнуарбек Үсенұлы, Карл Маркс, Юрий Гагарин, Гоголь, Керімжан Кошмағанбет, Первомайская көшелері.
№ 604 сайлау учаскесі
Шекарасы: Қараегін ауылы.
№ 605 сайлау учаскесі
Шекарасы: Қорғалжын ауылы, көшелер: Бірлік, Мағжан Жұмабаев 1, 3, 5, 4, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 31, 35.
№ 606 сайлау учаскесі
Шекарасы: Сабынды ауылы, Қалқабек Шымырұлы шағын ауданы, Водопроводная көшесі, Алғабас ауылы.
№ 607 сайлау учаскесі
Шекарасы: Жантеке ауылы, Жакен Шаяхметов, Сакен Сейфуллин көшелері.