О внесении изменений в постановление акимата Сандыктауского района от 25 декабря 2013 года № А-13/407 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования и культуры, работающих в сельской местности"
Постановление акимата Сандыктауского района Акмолинской области от 7 марта 2014 года № А-3/55. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 3 апреля 2014 года № 4068. Утратило силу постановлением акимата Сандыктауского района Акмолинской области от 14 января 2016 года № А-1/7
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Сандыктауского района Акмолинской области от 14.01.2016 № А-1/7 (вступает в силу и вводится в действие со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 2) статьи 18, пунктом 3 статьи 238 Трудового кодекса Республики Казахстан от 15 мая 2007 года, с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Сандыктауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Сандыктауского района "Об определении перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования и культуры, работающих в сельской местности" от 25 декабря 2013 года № А-13/407 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3967, опубликовано 24 января 2014 года в газете "Сандыктауские вести") следующие изменения:
заголовок постановления изложить в новой редакции:
"Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования и культуры, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности";
пункт 1 постановления изложить в новой редакции:
"1. Определить перечень должностей специалистов в области социального обеспечения, образования и культуры, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности, согласно приложению 1.";
заголовок приложения 1 постановления изложить в новой редакции:
"Перечень должностей специалистов в области социального обеспечения, образования и культуры, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Сандыктауского района Горохводацкого В.Г.
3. Настоящее постановление акимата Сандыктауского района вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Сандыктауского района Е.Сагдиев

Сандықтау ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 25 желтоқсандағы № А-13/407 "Ауылдық жерлерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамтамасыз ету, білім беру және мәдениет саласындағы мамандарының лауазымдарының тізбесін анықтау туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Сандықтау ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 7 наурыздағы № А-3/55 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 3 сәуірде № 4068 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Сандықтау ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 қаңтардағы № А-1/7 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Сандықтау ауданы әкімдігінің 14.01.2016 № А-1/7 (қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және қолданысқа енегізіледі) қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
2007 жылғы 15 мамырдағы Қазақстан Республикасының Еңбек кодексінің 18-бабының 2)-тармақшасына, 238-бабының 3-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, Сандықтау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сандықтау ауданы әкімдігінің "Ауылдық жерлерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамтамасыз ету, білім беру және мәдениет мамандарының лауазымдарының тізбесін анықтау туралы" 2013 жылғы 25 желтоқсандағы № А-13/407 қаулысына (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3967 тіркелді және "Сандыктауские вести" газетінде 2014 жылғы 24 қаңтарда жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
қаулының тақырыбы жаңа редакцияда баяндалсын:
"Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамтамасыз ету, білім беру және мәдениет саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы";
қаулының 1-тармағы жаңа редакцияда баяндалсын:
"1. Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамтамасыз ету, білім беру және мәдениет саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесі, 1 қосымшаға сәйкес айқындалсын.";
қаулыға 1-қосымшаның тақырыбы жаңа редакцияда баяндалсын:
"Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамтамасыз ету, білім беру және мәдениет саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесі".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Сандықтау ауданы әкімінің орынбасары В.Г. Горохводацкийге жүктелсін.
3. Сандықтау ауданы әкімдігінің осы қаулысы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сандықтау ауданының әкімі Е.Сағдиев