О внесении изменений в решение акима Миялинского сельского округа от 2 сентября 2011 года № 2 "О наименовании составных частей Миялинского сельского округа"
Решение акима Миялинского сельского округа Байганинского района Актюбинской области от 24 ноября 2014 года № 07. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 23 декабря 2014 года № 4105
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Конституционным Законом Республики Казахстан от 3 июля 2013 года № 121-V "О внесении изменений и дополнений в Конституционный закон Республики Казахстан и в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам исключения противоречий, пробелов, коллизий между нормами права различных законодательних актов и норм, способствующих совершению коррупционных правонарушений", аким Миялинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Миялинского сельского округа от 2 сентября 2011 года № 2 "О наименовании составных частей Миялинского сельского округа" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-4-119, опубликованное 13 октября 2011 года в районной газете "Жем Сагыз") следующие изменения:
в заголовке указанного решения на государственном языке и по всему тексту решения слово "селолық" заменить соответственно словом "ауылдық".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Миялинского сельского округа К.Алжан.

Миялы селолық округі әкімінің 2011 жылғы 2 қыркүйектегі № 2 "Миялы селолық округі құрамындағы бөліктеріне атау беру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Байғанин ауданы Миялы ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 24 қарашадағы № 07 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 23 желтоқсанда № 4105 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 3аңының 35 бабына және Қазақстан Республикасының 2013 жылғы 3 шілдедегі № 121-V "Қазақстан Республикасының Конституциялық заңына және Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне әртүрлі заңнамалық актілердің құқық нормалары арасындағы қайшылықтарды, олқылықтарды, коллизияларды және сыбайлас жемқорлық құқық бұзушылықтар жасауға ықпал ететін нормаларды жою мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Конституциялық Заңына сәйкес, Миялы ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Миялы селолық округі әкімінің 2011 жылғы 2 қыркүйектегі № 2 "Миялы селолық округі құрамындағы бөліктеріне атау беру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-4-119 тіркелген, 2011 жылғы 13 қазандағы "Жем-Сағыз" аудандық газетінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің мемлекеттік тілдегі атауында және бүкіл мәтіні бойынша "селолық" сөздері тиісінше "ауылдық" сөзімен ауыстырылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Миялы ауылдық округінің әкімі: Қ.Әлжан.