Об образовании избирательных участков на территории Хромтауского района
Решение акима Хромтауского района Актюбинской области от 17 февраля 2014 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 07 марта 2014 года № 3800
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Хромтауского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Хромтауского района согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Хромтауского района С.Жаконова.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким района А.Усмангалиев
Председатель Хромтауской
районной территориальной
избирательной комиссии
С. Сагимбаев
17 февраля 2014 г.
Приложение к решению акима Хромтауского района от 17 февраля 2014 года
Избирательные участки на территории Хромтауского района
Сноска. Приложение - в редакции решения акима Хромтауского района Актюбинской области от 29.12.2022 № 4 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 447
Местонахождение: Актюбинская область, Хромтауский район, село Акжар, улица Әйтеке би 67, здание сельского дома культуры, телефон: 38-4-95
Улица Әйтеке би: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121;
улица Б. Момышұлы: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65;
улица С. Имашев: № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20 ,21, 21а, 22, 23, 25, 25а;
улица Ә. Молдағұлова: № 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;

Хромтау ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Ақтөбе облысы Хромтау ауданының әкімінің 2014 жылғы 17 ақпандағы № 1 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 07 наурызда № 3800 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегi "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33 бабына сәйкес Хромтау ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Хромтау ауданы аумағында сайлау учаскелерi қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Осы шешiмнiң орындалуына бақылау Хромтау ауданы әкiмi аппаратының басшысы С.Жаконовқа жүктелсiн.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкiмi А.Усманғалиев
КЕЛІСІЛДІ:
Хромтау аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
С. Сағымбаев
17 ақпан 2014 ж.
Хромтау ауданы әкімінің 2014 жылғы 17 ақпандағы шешіміне қосымша
Хромтау ауданы аумағындағы сайлау учаскелерi
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда – Ақтөбе облысы Хромтау ауданы әкімінің 29.12.2022 № 4 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі).
№ 447 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақтөбе облысы, Хромтау ауданы, Ақжар ауылы, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты, Әйтеке би көшесі 67, телефон: 38-4-95
Әйтеке би көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121;
Б. Момышұлы көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65;
С. Имашев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20 ,21, 21а, 22, 23, 25, 25а;
Ә. Молдағұлова көшесі: № 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;

улица Жастар: № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а;
улица Бейбітшілік: № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 22а, 23, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 31а, 32, 32а, 33, 34, 35;
улица М. Әуезов: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
улица Ж. Кереев: № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25;
улица Қ. Шанғытбаев: № 1, 2, 3, 4, 4а, 5а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 26а;
улица Достық: № 1, 2, 3, 4, 5, 5а;
улица Д. Қонаев: № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112;
улица М. Мәметова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 9а, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27;
улица Абая: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6к, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39;
улица Жәнгелді: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12к, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19;
улица Л. Шиловский: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18б, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37;
улица Желтоқсан: № 1, 4а, 4, 5, 6а, 7, 8, 9, 20, 30;
улица А.С. Волошин: № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16а;
Избирательный участок № 448
Местонахождение: Актюбинская область, Хромтауский район, станция Жазык, улица Бірлік 2, здание начальной школы, телефон: 78-3-10
Улица Теміржолшылар: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 12б;
улица Бірлік: № 13, 17, 19а, 19б, 20, 20а, 21, 22, 3, 33, 35, 36, 37, 37а, 39, 4, 42, 43, 45, 91;
улица Тәуелсіздік: № 8, 10, 24, 3, 4, 41, 42, 43, 46, 6, 7, 8, 8а;
Избирательный участок № 449
Местонахождение: Актюбинская область, Хромтауский район, село Табантал, улица Табантал 62, здание сельского клуба, телефон: 77-8-90
Улица Табантал: № 3б, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 18/1, 18/2, 20, 21, 22/1, 23, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41/1, 41/2, 42, 43, 44, 45/1, 45/2, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50/1, 50/4, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 63/1, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77а, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84/1, 84/2, 85, 86, 87/1, 87/2, 88/1, 88/2, 89, 90, 92, 94, 95, 96, 98, 99/1, 100, 101, 102/1, 102/2, 103, 105, 106, 107, 108/1, 108/2, 109, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 120, 122, 126, 132, 134, 136, 138а, 153;

Жастар көшесі: № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а;
Бейбітшілік көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 22а, 23, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 31а, 32, 32а, 33, 34, 35;
М. Әуезов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
Ж. Кереев көшесі: № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25;
Қ. Шаңғытбаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 4а, 5а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 26а;
Достық көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 5а;
Д. Қонаев көшесі: № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112;
М. Мәметова көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 9а, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27;
Абай көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6к, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39;
Жәнгелді көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12к, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19;
Л. Шиловский көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18б, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37;
Желтоқсан көшесі: № 1, 4а, 4, 5, 6а, 7, 8, 9, 20, 30;
А.С. Волошин көшесі: № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16а;
№ 448 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақтөбе облысы, Хромтау ауданы, Жазық бекеті, бастауыш мектеп ғимараты, Бірлік көшесі 2, телефон: 78-3-10
Теміржолшылар көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 12б;
Бірлік көшесі: № 13, 17, 19а, 19б, 20, 20а, 21, 22, 3, 33, 35, 36, 37, 37а, 39, 4, 42, 43, 45, 91;
Тәуелсіздік көшесі: № 8, 10, 24, 3, 4, 41, 42, 43, 46, 6, 7, 8, 8а;
№ 449 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақтөбе облысы, Хромтау ауданы, Табантал ауылы, ауылдық клуб ғимараты, Табантал көшесі 62, телефон: 77-8-90
Табантал көшесі: № 3б, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 18/1, 18/2, 20, 21, 22/1, 23, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41/1, 41/2, 42, 43, 44, 45/1, 45/2, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50/1, 50/4, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 63/1, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77а, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84/1, 84/2, 85, 86, 87/1, 87/2, 88/1, 88/2, 89, 90, 92, 94, 95, 96, 98, 99/1, 100, 101, 102/1, 102/2, 103, 105, 106, 107, 108/1, 108/2, 109, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 120, 122, 126, 132, 134, 136, 138а, 153;

улица Жайлаусай: № 1, 5, 11/1, 12, 14, 22, 24, 17, 19;
улица Бакай: № 26/1, 26/3, 23, 25/2, 27, 34, 22;
село Коптогай, улица Коптогай: № 2, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 19, 20/1, 23, 24, 25, 27, 29;
Избирательный участок № 452
Местонахождение: Актюбинская область, Хромтауский район, село Тассай, улица Бейбітшілік 16, здание сельского дома культуры, телефон: 77-7-17
Улица Достық: № 1, 3, 5, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17, 19, 21/1, 21/2, 23, 25;
улица Дөн: № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40;
улица Наурыз: № 3, 7;
улица Қобланды батыр: № 2, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 20, 24, 26;
улица Бейбітшілік: № 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 14, 18;
улица Тассай: № 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 65;
улица Абай: № 1/1, 2/1, 2/2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 23/1, 23/2;
улица Орталық: № 2, 8, 10, 12, 16/1, 18/2, 20, 22/1, 22/2, 26, 28/1, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38;
улица Әйтеке би: № 7, 9, 17;
улица Тәуелсіздік: № 1, 3, 5, 7, 9:
улица Ардагерлер: № 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19/1, 19/2;
улица Есет батыр: № 4/1, 5/1, 6, 7, 8, 11/1, 11/2, 12, 14, 15, 16, 22, 24, 26, 30, 36, 40, 42;
село Кокпекти, улица Желтоқсан: № 2/2, 4/1, 9/1, 19, 20, 29, 30, 32, 36, 38, 44, 48;
улица Көкпекті: № 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 20, 21, 22, 36, 42, 48;
Избирательный участок № 454
Местонахождение: Актюбинская область, Хромтауский район, село Никельтау, улица Мектеп 3, здание средней школы, телефон: 78-0-43
Улица Мағжана Жұмабаева: № 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
улица Мектеп: № 5, 3а, 4, 7;
улица Ұландар: № 16, 17, 18, 19;
улица Атамекен: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Өркениет: № 1, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Бәйтерек: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16;
улица Құрылысшылар: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
улица Сапар: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Абая: № 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27;
улица Жамбыла: № 1, 3, 5, 7, 8, 9;
улица Жаңа құрылыс: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
улица Депо: № 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 22, 23, 27, 31;
Избирательный участок № 455
Местонахождение: Актюбинская область, Хромтауский район, село Кызылсу, улица Ы. Алтынсарин 7, здание средней школы, телефон: 79-9-41

Жайлаусай көшесі: № 1, 5, 11/1, 12, 14, 22, 24, 17, 19;
Бақай көшесі: № 26/1, 26/3, 23, 25/2, 27, 34, 22;
Көптоғай ауылы, Көптоғай көшесі: № 2, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 19, 20/1, 23, 24, 25, 27, 29;
№ 452 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақтөбе облысы, Хромтау ауданы, Тассай ауылы, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты, Бейбітшілік көшесі 16, телефон: 77-7-17
Достық көшесі: № 1, 3, 5, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17, 19, 21/1, 21/2, 23, 25;
Дөң көшесі: № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40;
Наурыз көшесі: № 3, 7;
Қобланды батыр көшесі: № 2, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 20, 24, 26;
Бейбітшілік көшесі: № 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 14, 18;
Тассай көшесі: № 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 65;
Абай көшесі: № 1/1, 2/1, 2/2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 23/1, 23/2;
Орталық көшесі: № 2, 8, 10, 12, 16/1, 18/2, 20, 22/1, 22/2, 26, 28/1, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38;
Әйтекеби көшесі: № 7, 9, 17;
Тәуелсіздік көшесі: № 1, 3, 5, 7, 9:
Ардагерлер көшесі: № 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19/1, 19/2;
Есет Батыр көшесі: № 4/1, 5/1, 6, 7, 8, 11/1, 11/2, 12, 14, 15, 16, 22, 24, 26, 30, 36, 40, 42;
Көкпекті ауылы, Желтоқсан көшесі: № 2/2, 4/1, 9/1, 19, 20, 29, 30, 32, 36, 38, 44, 48;
Көкпекті көшесі: № 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 20, 21, 22, 36, 42, 48;
№ 454 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақтөбе облысы, Хромтау ауданы, Никельтау ауылы, орта мектеп ғимараты, Мектеп көшесі 3, телефон: 78-0-43
Мағжан Жұмабаев көшесі: № 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
Мектеп көшесі: № 5, 3а, 4, 7;
Ұландар көшесі: № 16, 17, 18, 19;
Атамекен көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Өркіниет көшесі: № 1, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Бәйтерек көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16;
Құрылысшылар көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
Сапар көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Абай көшесі: № 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27;
Жамбыл көшесі: № 1, 3, 5, 7, 8, 9;
Жаңа құрылыс көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
Депо көшесі: № 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 22, 23, 27, 31;
№ 455 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақтөбе облысы, Хромтау ауданы, Қызылсу ауылы, орта мектеп ғимараты, Ы. Алтынсарин көшесі 7, телефон: 79-9-41

улица Ә. Жәнгелді: № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 33;
улица Бейбітшілік: № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48;
улица Бірлік: № 1, 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
улица Ы. Алтынсарин: № 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 20, 22, 25, 26, 29, 31, 32, 34, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47;
Избирательный участок № 456
Местонахождение: Актюбинская область, Хромтауский район, село Сарысай, улица В.Ф. Величко 34, здание сельского клуба, телефон: 79-8-48
Улица Бірінші май: № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28;
улица В.Ф. Величко: № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40;
улица Ә. Каржауов: № 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18;
улица Абай: № 1, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35а, 39, 43;
улица Ы. Алтынсарин: № 2, 3, 4;
улица Ә. Молдағұлова: № 1, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 16, 19, 21, 22, 23, 25, 29, 31;
улица Бейбітшілік: № 2, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
Избирательный участок № 457
Местонахождение: Актюбинская область, Хромтауский район, село Абай, улица Мектеп 17, здание средней школы, телефон: 78-6-05
Улица Ойсылқара: № 1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
улица Ардагер: № 1, 2, 3, 4, 5а, 5в, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
улица Мектеп: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 18, 19, 20;
улица Жастар: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Куншуак: № 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12;
улица Тауелсиздик: № 1, 7, 8;
улица Желтоксан: № 5, 6, 9;
село Тассай, улица Сармырза: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 24, 26;
Избирательный участок № 458
Местонахождение: Актюбинская область, Хромтауский район, село Кудуксай, улица Мектеп 1, здание основной школы, телефон: 77-5-58
Улица Бейбітшілік: № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 21;
улица Береке: № 7;
улица Желтоқсан: № 2, 3, 7, 11;
улица Достық: № 1/1, 1/2, 2;
улица Жеңіс: № 3, 4, 5, 6, 7, 9/2, 11/3, 12, 13/1, 13/2;
улица Жастық: № 6;
улица Мектеп: № 2/1, 4, 7;
улица Наурыз: № 3/2, 5, 7/1, 7/2;
улица Мамыр: № 1, 3, 4, 5, 6, 8/1, 8/2;
улица Кеңой: № 2, 4, 5, 7, 10, 11;
село Ойсылқара, улица Ойсылқара: № 2, 4, 5, 7, 11;
улица Бейбітшілік: № 1, 4/1, 4/2, 5/2, 8, 9;
улица Жеңіс: № 1, 2, 3, 4;
Избирательный участок № 460

Ә. Жәнгелді көшесі: № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 33;
Бейбітшілік көшесі: № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48;
Бірлік көшесі: № 1, 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
Ы. Алтынсарин көшесі: № 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 20, 22, 25, 26, 29, 31, 32, 34, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47;
№ 456 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақтөбе облысы, Хромтау ауданы, Сарысай ауылы, ауылдық клуб ғимараты, В.Ф. Величко көшесі 34, телефон: 79-8-48
Бірінші май көшесі: № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28;
В.Ф. Величко көшесі: № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40;
Ә. Каржауов көшесі: № 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18;
Абай көшесі: № 1, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35а, 39, 43;
Ы. Алтынсарин көшесі: № 2, 3, 4;
Ә. Молдағұлова көшесі: № 1, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 16, 19, 21, 22, 23, 25, 29, 31;
Бейбітшілік көшесі: № 2, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
№ 457 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақтөбе облысы, Хромтау ауданы, Абай ауылы, орта мектеп ғимараты, Мектеп көшесі 17, телефон: 78-6-05
Ойсылқара көшесі: № 1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
Ардагер көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5а, 5в, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
Мектеп көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 18, 19, 20;
Жастар көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Күншуақ көшесі: № 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12;
Тәуелсіздік көшесі: № 1, 7, 8;
Желтоқсан көшесі: № 5, 6, 9;
Тассай ауылы, Сармырза көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 24, 26;
№ 458 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақтөбе облысы, Хромтау ауданы, Құдықсай ауылы, негізгі мектеп ғимараты, Мектеп көшесі 1, телефон: 77-5-58
Бейбітшілік көшесі: № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 21;
Береке көшесі: № 7;
Желтоқсан көшесі: № 2, 3, 7, 11;
Достық көшесі: № 1/1, 1/2, 2;
Жеңіс көшесі: № 3, 4, 5, 6, 7, 9/2, 11/3, 12, 13/1, 13/2;
Жастық көшесі: № 6;
Мектеп көшесі: № 2/1, 4, 7;
Наурыз көшесі: № 3/2, 5, 7/1, 7/2;
Мамыр көшесі: № 1, 3, 4, 5, 6, 8/1, 8/2;
Кеңой көшесі: № 2, 4, 5, 7, 10, 11;
Ойсылқара ауылы, Ойсылқара көшесі: № 2, 4, 5, 7, 11;
Бейбітшілік көшесі: № 1, 4/1, 4/2, 5/2, 8, 9;
Жеңіс көшесі: № 1, 2, 3, 4;
№ 460 сайлау учаскесі

Местонахождение: Актюбинская область, Хромтауский район, село Копа, улица Маншук Маметовой 22, здание сельского дома культуры, телефон: 77-4-86
Улица Мухамбеткали Дильманова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11, 12, 13;
улица Дружбы: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а/1, 25, 26, 26а, 28, 28а, 30/1, 30/2, 30а, 32а, 32/1, 32/2, 34а, 34/1, 34/2, 36а, 36/1, 36/2;
улица Мурзагерея Елькеева: № 1, 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2;
улица Маншук Маметовой: № 1а, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 7, 8, 9, 11, 12, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 14, 18;
улица Байсеркеша Нурлыбаева: № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5/1, 5/2, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 27, 31, 33, 35;
улица Орь: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Избирательный участок № 461
Местонахождение: Актюбинская область, Хромтауский район, село Тамды, улица Ардагерлер 1, здание средней школы, телефон: 77-5-12
Улица Айтеке би: № 1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11, 2/12, 2/13, 2/14, 2/15, 2/16, 2/17, 2/18, 2/19, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2;
улица Актобе: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
улица Ветеранов: № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6а, 6, 7, 8, 9, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2 ,6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2;
улица Алии Молдагуловой: № 1, 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 6/8, 6/9, 6/10, 6/11, 6/12, 6/13, 6/14, 6/15, 6/16, 6/17, 6/18, 7/1, 7/2, 8/5, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2;
улица Независимости: № 1, 2/1, 2/2, 2а, 2/3, 2/4, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4;
улица Куандыка Шангытбаева: № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2;
улица Амангельды Иманова: № 1, 2, 3, 4, 5;
улица Маншук Маметовой: № 10, 18, 20, 22, 24;
Избирательный участок № 462
Местонахождение: Актюбинская область, Хромтауский район, село Аккудук, улица Оспанов Құрманғали 13, здание средней школы, телефон: 79-0-85
Улица Оспанов Құрманғали: № 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29/1, 29/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 36, 38, 39;

Орналасқан жері: Ақтөбе облысы, Хромтау ауданы, Қопа ауылы, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты, Мәншүк Мәметова көшесі 22, телефон: 77-4-86
Мухамбетқали Ділманов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11, 12, 13;
Достық көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а/1, 25, 26, 26а, 28, 28а, 30/1, 30/2, 30а, 32а, 32/1, 32/2, 34а, 34/1, 34/2, 36а, 36/1, 36/2;
Мырзагерей Елкеев көшесі: № 1, 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2;
Мәншүк Мәметова көшесі: № 1а, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 7, 8, 9, 11, 12, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 14, 18;
Байсеркеш Нұрлыбаев көшесі: № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5/1, 5/2, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 27, 31, 33, 35;
Ор көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
№ 461 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақтөбе облысы, Хромтау ауданы, Тамды ауылы, орта мектеп ғимараты, Ардагерлер көшесі 1, телефон: 77-5-12
Әйтеке би көшесі: № 1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11, 2/12, 2/13, 2/14, 2/15, 2/16, 2/17, 2/18, 2/19, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2;
Ақтөбе көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Ардагерлер көшесі: № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6а, 6, 7, 8, 9, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2 ,6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2;
Әлия Молдағұлова көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 6/8, 6/9, 6/10, 6/11, 6/12, 6/13, 6/14, 6/15, 6/16, 6/17, 6/18, 7/1, 7/2, 8/5, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2;
Тәуелсіздік көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 2а, 2/3, 2/4, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4;
Қуандық Шаңғытбаев көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2;
Амангелді Иманов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5;
Мәншүк Мәметова көшесі: № 10, 18, 20, 22, 24;
№ 462 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақтөбе облысы, Хромтау ауданы, Аққұдық ауылы, орта мектеп ғимараты, Оспанов Құрманғали көшесі 13, телефон: 79-0-85
Оспанов Құрманғали көшесі: № 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29/1, 29/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 36, 38, 39;

улица Жеңіс: № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 5, 7, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
улица Бейбітшілік: № 1, 2, 3/1, 4, 5, 6, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 33, 35, 36/1, 36/2, 37, 39/1, 39/2;
улица Тәуелсіздік: № 6, 5, 17;
Избирательный участок № 463
Местонахождение: Актюбинская область, Хромтауский район, село Коктау, улица "Нурлы кош" 37а, здание средней школы, телефон: 79-7-18
Улица Жастар: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
улица Жағалау: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 21/5, 21/6, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 23, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29, 30, 32/2, 33/1, 33/2, 34;
улица Гагарина: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9, 10/1, 10/2;
улица В. Комарова: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2;
улица Геологтар: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 10/1, 10/2, 11;
улица Абая: № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4 1/5, 1/6, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 9/1, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/6, 11, 12, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14/5, 14/6, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4;
улица Ленина: № 3, 4, 9/1, 9/2, 12, 13, 14, 16, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 18/6, 18/7, 18/8, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 19/5, 19/6, 19/7, 19/8, 20, 21, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26, 26/1, 26/2;
улица "Нурлы кош": № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 35/1, 35/2, 35/3, 35/4, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 40/1, 40/2, 40/3, 40/4, 41/1, 41/2, 41/3, 41/4, 42/1, 42/2, 42/3, 42/4, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 44/1, 44/2, 44/3, 44/4, 45/1, 45/2, 45/3, 45/4, 46/1, 46/2, 46/3, 46/4, 47/1, 47/2, 47/3, 47/4, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4, 50/1, 50/2, 50/3, 50/4, 51/1, 51/2, 51/3, 51/4, 52/1, 52/2, 52/3, 52/4, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4, 54/1, 54/2, 54/3, 54/4, 55/1, 55/2, 55/3, 55/4, 56/1, 56/2, 56/3, 56/4, 57/1, 57/2, 57/3, 57/4, 58/1, 58/2, 58/3, 58/4, 59/1, 59/2, 29/3, 59/4, 60/1, 60/2, 60/3, 60/4, 61/1, 61/2, 61/3, 61/4, 62/1, 62/2, 62/3, 62/4, 63/1, 63/2, 63/3, 63/4, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4, 65/1, 65/2, 65/3, 65/4, 66/1, 66/2, 66/3, 66/4, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 68/1, 68/2, 68/3, 68/4, 69/1, 69/2, 69/3, 69/4, 70/1, 70/2, 70/3, 70/4, 71/1, 71/2, 71/3, 71/4, 72/1, 72/2, 72/3, 72/4, 73/1, 73/2, 73/3, 73/4, 74/1, 74/2, 74/3, 74/4, 75/1, 75/2, 75/3, 75/4, 82, 86, 87;

Жеңіс көшесі: № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 5, 7, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
Бейбітшілік көшесі: № 1, 2, 3/1, 4, 5, 6, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 33, 35, 36/1, 36/2, 37, 39/1, 39/2;
Тәуелсіздік көшесі: № 6, 5, 17;
№ 463 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақтөбе облысы, Хромтау ауданы, Көктау ауылы, орта мектеп ғимараты, "Нұрлы көш" көшесі 37а, телефон: 79-7-18
Жастар көшесі: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
Жағалау көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 21/5, 21/6, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 23, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29, 30, 32/2, 33/1, 33/2, 34;
Гагарин көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9, 10/1, 10/2;
В. Комарова көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2;
Геологтар көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 10/1, 10/2, 11;
Абай көшесі: № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4 1/5, 1/6, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 9/1, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/6, 11, 12, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14/5, 14/6, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4;
Ленин көшесі: № 3, 4, 9/1, 9/2, 12, 13, 14, 16, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 18/6, 18/7, 18/8, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 19/5, 19/6, 19/7, 19/8, 20, 21, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26, 26/1, 26/2;
"Нұрлы көш" көшесі: № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 35/1, 35/2, 35/3, 35/4, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 40/1, 40/2, 40/3, 40/4, 41/1, 41/2, 41/3, 41/4, 42/1, 42/2, 42/3, 42/4, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 44/1, 44/2, 44/3, 44/4, 45/1, 45/2, 45/3, 45/4, 46/1, 46/2, 46/3, 46/4, 47/1, 47/2, 47/3, 47/4, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4, 50/1, 50/2, 50/3, 50/4, 51/1, 51/2, 51/3, 51/4, 52/1, 52/2, 52/3, 52/4, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4, 54/1, 54/2, 54/3, 54/4, 55/1, 55/2, 55/3, 55/4, 56/1, 56/2, 56/3, 56/4, 57/1, 57/2, 57/3, 57/4, 58/1, 58/2, 58/3, 58/4, 59/1, 59/2, 29/3, 59/4, 60/1, 60/2, 60/3, 60/4, 61/1, 61/2, 61/3, 61/4, 62/1, 62/2, 62/3, 62/4, 63/1, 63/2, 63/3, 63/4, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4, 65/1, 65/2, 65/3, 65/4, 66/1, 66/2, 66/3, 66/4, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 68/1, 68/2, 68/3, 68/4, 69/1, 69/2, 69/3, 69/4, 70/1, 70/2, 70/3, 70/4, 71/1, 71/2, 71/3, 71/4, 72/1, 72/2, 72/3, 72/4, 73/1, 73/2, 73/3, 73/4, 74/1, 74/2, 74/3, 74/4, 75/1, 75/2, 75/3, 75/4, 82, 86, 87;

І микрорайон: № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 63, 68, 70;
село Қарабаз, улица Қарабаз: № 3, 7, 8, 10, 12, 13;
Избирательный участок № 465
Местонахождение: Актюбинская область, Хромтауский район, село Майтобе, улица Желтоқсан 21, здание средней школы, телефон: 79-0-86
Улица Республика: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица Жеңіс: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Тәуелсіздік: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25;
улица Достық: № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица Жастық: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9;
улица Желтоқсан: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
село Көктерек, улица Бейбітшілік: № 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
Избирательный участок № 467
Местонахождение: Актюбинская область, Хромтауский район, село Богетсай, улица имени Әлия Молдағұлова 9, здание сельского дома культуры, телефон: 47-0-99
Улица имени Арғынбаев Өмірәлі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 13;
улица Тахау Байсадакова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 40;
улица имени Тұрар Рысқұлов: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/1, 18/2, 21;
улица имени Қуанышов Шаңғытбай: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39;
улица имени Әйтеке би: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
улица имени Бекбаев Сырлыбай: № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
улица имени Адайбеков Елубай: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
улица имени "Есет" батыр: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица имени Әлия Молдағұлова: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11;
улица имени Орынбаев Нұрат: № 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
улица имени Қаржауов Әкімәлі: № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17;
улица имени Бауыржан Момышұлы: № 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5/1, 5/2, 5/3, 6/1, 6/2;

І мөлтек ауданы: № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 63, 68, 70;
Қарабаз ауылы, Қарабаз көшесі: № 3, 7, 8, 10, 12, 13;
№ 465 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақтөбе облысы, Хромтау ауданы, Майтөбе ауылы, орта мектеп ғимараты, Желтоқсан көшесі 21, телефон: 79-0-86
Республика көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
Жеңіс көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Тәуелсіздік көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25;
Достық көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Жастық көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9;
Желтоқсан көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
Көктерек ауылы, Бейбітшілік көшесі: № 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
№ 467 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақтөбе облысы, Хромтау ауданы, Бөгетсай ауылы, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты, Әлия Молдағұлова атындағы көше 9, телефон: 47-0-99
Арғынбаев Өмірәлі атындағы көше: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 13;
Байсадақов Тахау атындағы көше: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 40;
Тұрар Рысқұлов атындағы көше: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/1, 18/2, 21;
Қуанышов Шаңғытбай атындағы көше: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39;
Әйтеке би атындағы көше: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
Бекбаев Сырлыбай атындағы көше: № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
Адайбеков Елубай атындағы көше: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
"Есет" батыр атындағы көше: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Әлия Молдағұлова атындағы көше: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11;
Орынбаев Нұрат атындағы көше: № 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
Қаржауов Әкімәлі атындағы көше: № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17;
Бауыржан Момышұлы атындағы көше: № 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5/1, 5/2, 5/3, 6/1, 6/2;

улица имени Ан Татьяна Васильевна: № 1, 3, 5, 6/1, 6/2, 7, 9, 10;
улица имени Байконеков Әлжан: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13;
улица Ж. Жабаева: № 1, 3, 4;
улица Тауелсиздик: № 1, 3, 4;
село Талдыбулак, улица Ш. Уалиханова: № 1, 2, 3, 4, 6/1, 6/2, 7;
улица Ы. Алтынсарина: № 1, 2;
улица Тауелсиздик: № 3/1, 3/2, 4, 6;
село Карлау, улица Бейбитшилик: № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11;
улица Абай: № 2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 11;
Избирательный участок № 470
Местонахождение: Актюбинская область, Хромтауский район, село Тасоткель, улица Сай 24, здание сельского клуба, телефон: 76-0-98
Улица Орталық: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
улица Сай: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Қыр: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица Қазақ ауылы: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
село Актасты, улица Бақсайыс: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Ащы: № 1, 2, 3, 4;
село Акбулак, улица Мектеп: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Избирательный участок № 473
Местонахождение: Актюбинская область, Хромтауский район, село Дон, улица Байганина 13, здание средней школы, телефон: 41-2-25
Улица Жамбыл: № 1, 1б, 2б, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 40, 42, 44, 46;
улица Аманкелді: № 1, 1а, 1б, 1г, 2, 2б, 2г, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 31а, 32, 34, 35, 36;
улица Д. Беркімбаев: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49/1, 49/2, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 66;
улица М. Маметова: № 1а, 2, 2а, 2б, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 30, 33, 34б, 36, 37, 38, 40, 40а, 41, 44;
улица С. Тұрлыбаев: № 1, 1/2, 2/2, 2/3, 2/4, 3/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 8/2, 8/3, 8/4, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 16е, 16в, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 23, 24/1, 24/2, 27, 28/1, 28/2, 29, 30, 31/1, 31/2, 33, 33/2, 33а/3, 34, 35, 35а/1, 35а/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 39, 40/1, 40/2, 41, 41/1, 41/2, 42а, 42/1а, 43, 44, 44/1, 44/2, 45, 47/1, 47/2, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61/1, 63/1, 63/2, 63/3, 64, 65а, 65б, 66, 67;

Ан Татьяна Васильевна атындағы көше: № 1, 3, 5, 6/1, 6/2, 7, 9, 10;
Байконеков Әлжан атындағы көше: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13;
Ж. Жабаев көшесі: № 1, 3, 4;
Тәуелсіздік көшесі: № 1, 3, 4;
Талдыбұлақ ауылы, Ш. Уалиханов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 6/1, 6/2, 7;
Ы. Алтынсарин көшесі: № 1, 2;
Тәуелсіздік көшесі: № 3/1, 3/2, 4, 6;
Қарлау ауылы, Бейбітшілік көшесі: № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11;
Абай көшесі: № 2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 11;
№ 470 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақтөбе облысы, Хромтау ауданы, Тасөткел ауылы, ауылдық клуб ғимараты, Сай көшесі 24, телефон: 76-0-98
Орталық көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
Сай көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Қыр көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
Қазақ ауылы көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Ақтасты ауылы, Бақсайыс көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Ащы көшесі: № 1, 2, 3, 4;
Ақбұлақ ауылы, Мектеп көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
№ 473 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақтөбе облысы, Хромтау ауданы, Дөң ауылы, орта мектеп ғимараты, Байғанин көшесі 13, телефон: 41-2-25
Жамбыл көшесі: № 1, 1б, 2б, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 40, 42, 44, 46;
Аманкелді көшесі: № 1, 1а, 1б, 1г, 2, 2б, 2г, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 31а, 32, 34, 35, 36;
Д. Беркімбаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49/1, 49/2, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 66;
М. Маметова көшесі: № 1а, 2, 2а, 2б, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 34б, 36, 37, 38, 40, 40а, 41, 44;
С. Тұрлыбаев көшесі: № 1, 1/2, 2/2, 2/3, 2/4, 3/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 8/2, 8/3, 8/4, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 16е, 16в, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 23, 24/1, 24/2, 27, 28/1, 28/2, 29, 30, 31/1, 31/2, 33, 33/2, 33а/3, 34, 35, 35а/1, 35а/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 39, 40/1, 40/2, 41, 41/1, 41/2, 42а, 42/1а, 43, 44, 44/1, 44/2, 45, 47/1, 47/2, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61/1, 63/1, 63/2, 63/3, 64, 65а, 65б, 66, 67;

улица 1 мамыр: № 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 3/1, 3/3, 4, 5/1, 6, 7/1, 7/2, 8, 8а;
улица Болашақ: № 1/2, 2а, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 6а/1, 6а/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 12/1, 12/2, 13;
улица Достық: № 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2;
улица Есболсын Козбагаров: № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 4, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 16, 16а, 19, 21;
улица К. Қалиев: № 1/1, 2а, 2/1, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а;
улица Геологтар: № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2;
улица Қазақстан: № 2а, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 20, 24, 25, 28, 30;
улица Желтоқсан: № 1/1, 1/2, 2/2, 3, 3/1, 4, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13;
улица Бейбітшілік: № 2, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 40, 42, 44, 46;
улица Алмас: № 1/1, 1/3, 2, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а;
улица Байғанин: № 1/1, 1/2, 1/1а, 2/1, 3/1, 3/2, 4а/1, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2а, 9/2, 9б, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 22а, 23/1, 23/2, 23, 24, 24а, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 28, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 30, 30а, 30б, 31/1, 31/2, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41/1, 41/2, 43, 44;
улица Абай: № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2;
улица Жастар: № 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2;
улица Валентины Терешковой: № 3, 3/1, 4, 5, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8;
улица Ф. Алдияров: № 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2;
улица Сазды: № 1/1, 1/2а, 1г, 2/1, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 9/1, 9/2, 13в;
Избирательный участок № 474
Местонахождение: Актюбинская область, Хромтауский район, село Онгар, улица Адыр 27, здание средней школы, телефон: 77-5-75
Улица имени Б. Алдиярова: № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18/1, 18/2, 20, 23, 25, 29, 35, 42, 43, 49, 53, 57, 63, 65, 67, 69;
улица Ақжар: № 2, 4, 6, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 24, 26, 27, 28, 31/1, 31/2;
улица Адыр: № 4, 6, 10, 12, 14, 18, 20/1, 20/2, 22, 24/1, 24/2, 31, 33, 35/1, 35/2, 36, 38, 42, 44, 46, 47, 48, 55, 50;
улица Бұлақ: № 1, 2, 3, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14;
Избирательный участок № 475
Местонахождение: Актюбинская область, Хромтауский район, город Хромтау, улица Мира 30, здание дома культуры "Горняков", телефон: 34-6-01
Улица Амангельди: № 2, 3, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 33, 35, 36, 37, 39;

1 мамыр көшесі: № 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 3/1, 3/3, 4, 5/1, 6, 7/1, 7/2, 8, 8а;
Болашақ көшесі: № 1/2, 2а, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 6а/1, 6а/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 12/1, 12/2, 13;
Достық көшесі: № 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2;
Есболсын Козбагаров көшесі: № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 4, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 16, 16а, 19, 21;
К. Қалиев көшесі: № 1/1, 2а, 2/1, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а;
Геологтар көшесі: № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2;
Қазақстан көшесі: № 2а, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 20, 24, 25, 28, 30;
Желтоқсан көшесі: № 1/1, 1/2, 2/2, 3, 3/1, 4, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13;
Бейбітшілік көшесі: № 2, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 40, 42, 44, 46;
Алмас көшесі: № 1/1, 1/3, 2, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а;
Байғанин көшесі: № 1/1, 1/2, 1/1а, 2/1, 3/1, 3/2, 4а/1, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2а, 9/2, 9б, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 22а, 23/1, 23/2, 23, 24, 24а, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 28, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 30, 30а, 30б, 31/1, 31/2, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41/1, 41/2, 43, 44;
Абай көшесі: № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2;
Жастар көшесі: № 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2;
Валентина Терешкова көшесі: № 3, 3/1, 4, 5, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8;
Ф. Алдияров көшесі: № 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2;
Сазды көшесі: № 1/1, 1/2а, 1г, 2/1, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 9/1, 9/2, 13в;
№ 474 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақтөбе облысы, Хромтау ауданы, Оңғар ауылы, орта мектеп ғимараты, Адыр көшесі 27, телефон: 77-5-75
Б. Алдияров атындағы көше: № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18/1, 18/2, 20, 23, 25, 29, 35, 42, 43, 49, 53, 57, 63, 65, 67, 69;
Ақжар көшесі: № 2, 4, 6, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 24, 26, 27, 28, 31/1, 31/2;
Адыр көшесі: № 4, 6, 10, 12, 14, 18, 20/1, 20/2, 22, 24/1, 24/2, 31, 33, 35/1, 35/2, 36, 38, 42, 44, 46, 47, 48, 55, 50;
Бұлақ көшесі: № 1, 2, 3, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14;
№ 475 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақтөбе облысы, Хромтау ауданы, Хромтау қаласы, "Кеншілер" мәдениет үйінің ғимараты, Бейбітшілік көшесі 30, телефон: 34-6-01
Аманкелді көшесі: № 2, 3, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 33, 35, 36, 37, 39;

улица Ахмета Байтурсынова: № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 18;
улица Шыганака Берсиева: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
улица Динмухамеда Конаева: № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 11, 12, 13к, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25;
улица Юлии Куразовой: № 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 9, 10, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 23а, 23б, 23в, 24, 25, 26, 28, 28а;
улица Ивана Мишина: № 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 33а, 33г, 33ж, 33к, 33л, 33м, 34, 74;
улица Спортивная: № 2, 2к, 3, 4, 4к, 5, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12г, 13, 15, 17, 17а, 18, 20, 20а, 20б, 22;
улица Ивана Дули: № 1, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
улица Максима Горького: № 1, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 17, 21, 23, 29, 40;
улица Акималы Каржауова: № 1а, 1б, 1в, 3, 4, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 22а, 25, 26, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 46а, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 60;
улица Анасима Конева: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9б, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 17к, 18, 19, 20, 20к, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26а, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 46, 50;
улица Курмангазы: № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 36к, 37, 39, 39а, 40, 41, 41к, 42, 43, 43а, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51;
улица Дербисалы Беркимбаева: № 1, 2, 3а, 4, 4а, 7, 8, 9, 10к, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 32а, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 45, 47, 49;
улица Кайрата Рыскулбекова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38;
улица Айтеке би: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44;
улица Жамбыла: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 51, 53;
улица Павла Долгова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;

Ахмет Байтұрсынов көшесі: № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 18;
Шығанақ Берсиев көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
Дінмұхамед Қонаев көшесі: № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 11, 12, 13к, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25;
Юлия Куразова көшесі: № 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 9, 10, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 23а, 23б, 23в, 24, 25, 26, 28, 28а;
Иван Мишин көшесі: № 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 33а, 33г, 33ж, 33к, 33л, 33м, 34, 74;
Спорт көшесі: № 2, 2к, 3, 4, 4к, 5, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12г, 13, 15, 17, 17а, 18, 20, 20а, 20б, 22;
Иван Дуля көшесі: № 1, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
Максим Горький көшесі: № 1, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 17, 21, 23, 29, 40;
Әкімалы Қаржауов көшесі: № 1а, 1б, 1в, 3, 4, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 22а, 25, 26, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 46а, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 60;
Анисим Конев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9б, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 17к, 18, 19, 20, 20к, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26а, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 46, 50;
Құрманғазы көшесі: № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 36к, 37, 39, 39а, 40, 41, 41к, 42, 43, 43а, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51;
Дербісалы Беркімбаев көшесі: № 1, 2, 3а, 4, 4а, 7, 8, 9, 10к, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 32а, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 45, 47, 49;
Қайрат Рысқұлбеков көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38;
Әйтеке би көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44;
Жамбыл көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 51, 53;
Павел Долгов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;

улица Дорожная: № 1, 1а, 1к, 2, 2а, 2в, 2к, 3, 3а, 4, 5, 5б, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а;
улица Александра Матросова: № 11, 11а, 11к, 12, 18;
улица Дины Нурпеисовой: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11б, 12, 14;
улица Мира: № 1, 1а, 1б, 2б, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 16, 17, 17а, 17б, 18, 24, 25;
улица Александра Пушкина: № 1, 1к, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
Избирательный участок № 476
Местонахождение: Актюбинская область, Хромтауский район, город Хромтау, улица Айтеке би 57, здание школы-гимназии № 5, телефон: 22-0-53
Улица Айтеке би: № 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70;
улица Айтжана Асанова: № 1, 1а, 1б, 1к, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Юрия Гагарина: № 1, 1а, 2, 2б, 2в, 2г, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9д, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 25к, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 35б, 36, 37, 37а, 37б, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 45к, 46, 47, 48, 49, 50, 50к, 51а, 52, 52к, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 66а, 68, 70, 70к, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 80;
улица Жамбыла: № 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
улица Павла Долгова: № 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
переулок Актюбинский: № 1, 2, 3, 4, 5, 7;
улица Байзоллы Алдиярова: № 1, 3, 4, 4а, 5в, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 20б, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36к, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 41/1, 41/2, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 47/1, 47/2, 47б, 47в, 48, 48а, 48к, 49, 49к, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 62, 64, 66;
улица Павла Лахно: № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 19б, 20, 21, 22, 23, 24, 24к, 25, 25к, 26, 27, 28, 29, 30, 31а, 32, 33б, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 48, 54, 56, 60, 62;
улица Бибатпы Бекешовой: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 16/1;
улица 8 Наурыз: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 10;
улица Ивана Панфилова: № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12;
улица Казахстанская: № 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 26б, 27, 29, 31, 33, 37, 37а, 39, 41;
улица Переездная: № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 13, 14, 14а, 15, 15а, 15к, 16, 17, 18, 19;
улица Бужыра Имангазина: № 1, 1а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Маншук Маметовой: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13;
Улица Леонида Шиловского: № 1, 3, 5, 7, 8, 10, 16, 18;
Избирательный участок № 477

Дорожная көшесі: № 1, 1а, 1к, 2, 2а, 2в, 2к, 3, 3а, 4, 5, 5б, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а;
Александр Матросов көшесі: № 11, 11а, 11к, 12, 18;
Дина Нұрпейісова көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11б, 12, 14;
Бейбітшілік көшесі: № 1, 1а, 1б, 2б, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 16, 17, 17а, 17б, 18, 24, 25;
Александр Пушкин көшесі: № 1, 1к, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
№ 476 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақтөбе облысы, Хромтау ауданы, Хромтау қаласы, № 5 мектеп-гимназия ғимараты, Әйтеке би көшесі 57, телефон: 22-0-53
Әйтеке би көшесі: № 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70;
Айтжан Асанов көшесі: № 1, 1а, 1б, 1к, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Юрий Гагарин көшесі: № 1, 1а, 2, 2б, 2в, 2г, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9д, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 25к, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 35б, 36, 37, 37а, 37б, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 45к, 46, 47, 48, 49, 50, 50к, 51а, 52, 52к, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 66а, 68, 70, 70к, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 80;
Жамбыл көшесі: № 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
Павел Долгов көшесі, № 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
Ақтөбе тұйық көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 7;
Байзолла Алдияров көшесі: № 1, 3, 4, 4а, 5в, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 20б, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36к, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 41/1, 41/2, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 47/1, 47/2, 47б, 47в, 48, 48а, 48к, 49, 49к, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 62, 64, 66;
Павел Лахно көшесі: № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 19б, 20, 21, 22, 23, 24, 24к, 25, 25к, 26, 27, 28, 29, 30, 31а, 32, 33б, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 48, 54, 56, 60, 62;
Бибатпа Бекешова көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 16/1;
8 Наурыз көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 10;
Иван Панфилов көшесі: № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12;
Переездная көшесі: № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 13, 14, 14а, 15, 15а, 15к, 16, 17, 18, 19;
Бұжыр Иманғазин көшесі: № 1, 1а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Мәншүк Мәметова көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13;
Қазақстан көшесі: № 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 26б, 27, 29, 31, 33, 37, 37а, 39, 41;
Леонид Шиловский көшесі: № 1, 3, 5, 7, 8, 10, 16, 18;
№ 477 сайлау учаскесі

Местонахождение: Актюбинская область, Хромтауский район, город Хромтау, здание средней школы № 1, улица Леонида Шиловского 8, телефон: 21-6-64
Улица Леонида Шиловского: № 9, 9а, 9б, 11, 13, 15, 17, 19;
улица Газизы Жубановой: № 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а;
улица Льва Толстого: № 1, 13, 14, 15, 16, 17;
улица Школьная: № 1, 3, 5, 7, 9;
улица Мырзагерея Елкеева: № 1, 1а, 2, 5, 7, 7а, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 62;
улица Сергея Жутеева: № 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 16а, 17, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 36, 38, 40, 45;
улица Бауыржана Момышулы: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 15, 17, 19, 20, 23;
улица Байсеркеша Нурлыбаева: № 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9в, 9г, 9к, 9м, 10, 11, 11б, 11в, 12, 13, 13а, 14, 14а, 14б, 15, 15а, 15б, 16, 17, 18, 18к, 19, 19к, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 29а, 30, 31, 31б, 32, 32а, 32к, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 44, 45, 47, 47к, 49, 51, 53, 55, 57;
улица Донская: № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 31а, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 37а, 37б, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;
улица Привокзальная: № 1, 2;
Избирательный участок № 478
Местонахождение: Актюбинская область, Хромтауский район, город Хромтау, здание школы-гимназии № 2, улица Надежды Курченко 1, телефон: 22-9-57
улица Есет батыра: № 1, 2, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 9а, 9б, 10, 12, 14, 16, 18;
проспект Победы: № 8;
проспект Абая: № 1, 3;
улица Леонида Шиловского: № 20, 22, 24, 26;
переулок Абая: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Шахтерская: № 1, 1к, 3, 3а, 7;
Избирательный участок № 479
Местонахождение: Актюбинская область, Хромтауский район, город Хромтау, здание центра внешкольного образования, улица Алии Молдагуловой 7, телефон: 22-1-30
Улица Алии Молдагуловой: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10;
улица Кайрата Рыскулбекова: № 34, 36, 38;
улица Молодежная: № 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 23;
улица Алиби Жангельдина: № 1, 1к, 2, 2а, 4, 5, 6, 7а, 8, 9, 10, 10а, 10б, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 20к;
Избирательный участок № 480
Местонахождение: Актюбинская область, Хромтауский район, город Хромтау, здание горнотехнического колледжа, улица Есет батыра 9, телефон: 21-0-46
Проспект Абая: 5/1, 5/2, 5/3, 5/4;
улица Газизы Жубановой: № 2а, 2б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49;

Орналасқан жері: Ақтөбе облысы, Хромтау ауданы, Хромтау қаласы, № 1 орта мектеп ғимараты, Леонид Шиловский көшесі 8, телефон: 21-6-64
Ғазиза Жұбанова көшесі: № 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а;
Лев Толстой көшесі: № 1, 13, 14, 15, 16, 17;
Школьный көшесі: № 1, 3, 5, 7, 9;
Мырзагерей Елкеев көшесі: № 1, 1а, 2, 5, 7, 7а, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 62;
Сергей Жутеев көшесі: № 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 16а, 17, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 36, 38, 40, 45;
Бауыржан Момышұлы көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 15, 17, 19, 20, 23;
Байсеркеш Нұрлыбаев көшесі: № 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9в, 9г, 9к, 9м, 10, 11, 11б, 11в, 12, 13, 13а, 14, 14а, 14б, 15, 15а, 15б, 16, 17, 18, 18к, 19, 19к, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 29а, 30, 31, 31б, 32, 32а, 32к, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 44, 45, 47, 47к, 49, 51, 53, 55, 57;
Дөң көшесі: № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 31а, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 37а, 37б, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;
Привокзальная көшесі: № 1, 2;
Леонид Шиловский көшесі: № 9, 9а, 9б, 11, 13, 15, 17, 19;
№ 478 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақтөбе облысы, Хромтау ауданы, Хромтау қаласы, № 2 мектеп-гимназия ғимараты, Надежда Курченко көшесі 1, телефон: 22-9-57
Есет батыр көшесі: № 1, 2, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 9а, 9б;
Жеңіс даңғылы: № 8;
Абай даңғылы: № 1, 3;
Леонид Шиловский көшесі: № 20, 22, 24, 26;
Абай тұйық көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Шахтер көшесі: № 1, 1к, 3, 3а, 7;
№ 479 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақтөбе облысы, Хромтау ауданы, Хромтау қаласы, мектептен тыс білім беру орталығының ғимараты, Әлия Молдағұлова көшесі 7, телефон: 22-1-30
Әлия Молдағұлова көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10;
Қайрат Рысқұлбеков көшесі: № 34, 36, 38;
Молодежная көшесі: № 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 23;
Әліби Жәнгелдин көшесі: № 1, 1к, 2, 2а, 4, 5, 6, 7а, 8, 9, 10, 10а, 10б, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 20к;
№ 480 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақтөбе облысы, Хромтау ауданы, Хромтау қаласы, тау-кен техникалық колледжінің ғимараты, Есет батыр көшесі 9, телефон: 21-0-46
Ғазиза Жұбанова көшесі: № 2а, 2б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49;

улица Подстанция: № 1, 1а, 3, 5, 7, 7а, 9;
проспект Абая: № 8, 9, 11д, 13;
улица Новая: № 1, 1/1, 2, 2/1, 2а, 3, 3/1, 4, 4/1, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 7/1, 8, 8/1, 9, 9/1, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 12, 12/1, 13, 13/1, 13а, 14, 14/1, 15, 15/1, 16, 17, 18, 20, 22, 22/1, 24;
улица Целинная: № 1, 1а, 1б, 2а, 2б, 2в, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 16, 18, 20, 20а, 20б, 20к, 22, 22а, 28, 28а, 30, 32, 36, 38;
улица Заготзерно: № 1, 2, 3, 4, 5, 5к, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Элеваторная: № 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13а, 14, 16, 18, 19, 21, 28, 45;
улица Подхоз: № 1, 4, 5а, 6;
улица Новая станция: № 1, 3/1к, 3/2, 3/3;
улица Асфальтная: № 1, 1а, 2, 3, 3к, 4, 5, 5а, 5к, 6;
улица Куанышбая Омарова: № 1, 2, 2а, 3, 4, 7, 7б, 7к, 8, 9а, 10, 11, 12, 13;
улица Ыбырая Алтынсарина: № 1, 1а, 1б, 1в, 1к, 2, 3, 3а, 3б, 3к, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 7б, 8, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26;
улица Валерия Величко: № 1, 1а, 2, 2а, 2б, 2г, 2д, 2к, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 8, 10, 11, 13, 15, 16б, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 32а, 32б;
улица Железнодорожная: № 1, 2, 3, 3а, 3б, 3в, 4, 5, 5а, 7а, 9а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 14б, 15а, 16а, 21, 24, 25, 26, 28, 30;
улица Халиоллы Кенжалина: № 1, 1а, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 3, 3а, 3б, 3в, 4, 5, 5а, 5б, 6а, 7а, 7б, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 11б, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 40к, 41, 41а, 42, 42а, 42к, 43, 44, 45, 46, 47;
улица Виктора Пацаева: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Избирательный участок № 481
Местонахождение: Актюбинская область, Хромтауский район, город Хромтау, здание средней школы № 3, проспект Абая 7, телефон: 21-4-22
Проспект Абая: № 2, 4, 12;
улица Шокана Уалиханова: № 1, 3, 3а, 5, 7;
улица Лизы Чайкиной: № 2, 3, 4, 5, 6;
улица Мухтара Ауезова: № 1, 3;
Избирательный участок № 482
Местонахождение: Актюбинская область, Хромтауский район, город Хромтау, здание средней школы № 4, улица Мухтара Ауезова 5, телефон: 23-2-52
Улица Мухтара Ауезова: № 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 20;
улица Братьев Жубановых: № 6, 8, 10, 11/1, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19а;
Избирательный участок № 484
Местонахождение: Актюбинская область, Хромтауский район, город Хромтау, здание школы-гимназии № 6, улица Мухтара Ауезова 12Б, телефон: 27-7-40
Улица Мухтара Ауезова: № 12, 12д, 16, 18, 18а;
улица Достык: № 1, 5, 5а, 9, 11, 13, 15, 15/1, 21, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 31б, 32, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 42;

Подстанция көшесі: № 1, 1а, 3, 5, 7, 7а, 9;
Есет батыр көшесі: № 10, 12, 14, 16, 18;
Абай даңғылы: № 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 8, 9, 11д, 13;
Новая көшесі: № 1, 1/1, 2, 2/1, 2а, 3, 3/1, 4, 4/1, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 7/1, 8, 8/1, 9, 9/1, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 12, 12/1, 13, 13/1, 13а, 14, 14/1, 15, 15/1, 16, 17, 18, 20, 22, 22/1, 24;
Целинная көшесі: № 1, 1а, 1б, 2а, 2б, 2в, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 16, 18, 20, 20а, 20б, 20к, 22, 22а, 28, 28а, 30, 32, 36, 38;
Заготзерно көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 5к, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Элеватор көшесі: № 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13а, 14, 16, 18, 19, 21, 28, 45;
Подхоз көшесі: № 1, 4, 5а, 6;
Новая станция көшесі: № 1, 3/1к, 3/2, 3/3;
Асфальт көшесі: № 1, 1а, 2, 3, 3к, 4, 5, 5а, 5к, 6;
Қуанышбай Омаров көшесі: № 1, 2, 2а, 3, 4, 7, 7б, 7к, 8, 9а, 10, 11, 12, 13;
Ыбырай Алтынсарин көшесі: № 1, 1а, 1б, 1в, 1к, 2, 3, 3а, 3б, 3к, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 7б, 8, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26;
Валерий Величко көшесі: № 1, 1а, 2, 2а, 2б, 2г, 2д, 2к, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 8, 10, 11, 13, 15, 16б, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 32а, 32б;
Теміржол көшесі: № 1, 2, 3, 3а, 3б, 3в, 4, 5, 5а, 7а, 9а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 14б, 15а, 16а, 21, 24, 25, 26, 28, 30;
Халиолла Кенжалин көшесі: № 1, 1а, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 3, 3а, 3б, 3в, 4, 5, 5а, 5б, 6а, 7а, 7б, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 11б, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 40к, 41, 41а, 42, 42а, 42к, 43, 44, 45, 46, 47;
Виктор Пацаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
№ 481 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақтөбе облысы, Хромтау ауданы, Хромтау қаласы, № 3 орта мектеп ғимараты, Абай даңғылы 7, телефон: 21-4-22
Абай даңғылы: № 2, 4, 12;
Шоқан Уәлиханов көшесі: № 1, 3, 3а, 5, 7;
Лиза Чайкина көшесі: № 2, 4, 3, 5, 6;
Мұхтар Әуезов көшесі: № 1, 3;
№ 482 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақтөбе облысы, Хромтау ауданы, Хромтау қаласы, № 4 орта мектеп ғимараты, Мұхтар Әуезов көшесі 5, телефон: 23-2-52
Мұхтар Әуезов көшесі: № 4, 6, 8, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 20;
Ағайынды Жұбановтар көшесі: № 6, 8, 10, 11/1, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19а;
№ 484 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақтөбе облысы, Хромтау ауданы, Хромтау қаласы, № 6 мектеп-гимназия ғимараты, Мұхтар Әуезов көшесі 12Б, телефон: 27-7-40
Мұхтар Әуезов көшесі: № 12, 12д, 16, 18, 18а;
Достық көшесі: № 1, 5, 5а, 9, 11, 13, 15, 15/1, 21, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 31б, 32, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 42;

улица Тахауи Ахтанова: № 1, 1а, 1к, 3, 3а, 3д, 3к, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 12, 15, 15а, 16, 20, 20а, 48, 50, 52, 52к, 53, 54, 55, 78, 78а, 79, 79а, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 96а, 97, 98, 99, 101, 102а, 103, 104, 104а, 106а, 107, 108, 110;
улица Амантая Алипова: № 1, 1а, 1в, 1г, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 15, 17, 18, 20, 20а, 20б, 22, 22а, 24, 28, 30;
улица Болашак: № 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 20;
улица Жастар: № 1, 1б, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 10, 10а, 10б, 10в, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21;
улица Наурыз: № 1а, 5, 6, 7, 11, 19, 21, 27, 29, 29а, 31;
улица Желтоксан: № 4, 5, 7, 7а, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16;
улица Коктем: № 2, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 17;
улица Мереке: № 1, 4, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 17, 19, 20;
улица Тельмана Даулеталина: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
улица Курмангали Оспанова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Избирательный участок № 560
Местонахождение: Актюбинская область, Хромтауский район, город Хромтау, здание школы-гимназии № 7, улица Республики 799
Улица Братьев Жубановых: № 17а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 30б, 31, 32, 32а, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 42, 42а, 44, 44а, 46, 48, 54а, 55, 56, 58, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 71, 93, 101, 102, 103, 105, 107, 109, 115, 117, 148, 148д, 164, 165, 187, 201, 202;
улица Республики: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 172, 173, 174, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 191, 192, 193, 194, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 209, 212, 213, 214, 216, 217, 218, 219, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 232, 233, 234, 238, 239, 241, 243, 245, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 294, 295, 296, 297, 299, 301, 304, 308, 313, 314, 318, 320, 322, 324, 329, 330, 343, 350, 353, 354, 356, 357, 380, 381, 384, 386, 388, 390, 391, 392, 393, 394, 395, 397, 398, 405, 406, 409, 416, 418, 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432, 433, 434, 436, 439, 442, 443, 444, 445, 447, 454, 455, 457, 460, 463, 465, 479, 486, 487, 495, 496, 497, 498, 499, 500, 501, 502, 503, 504, 505, 515, 516, 517, 568, 578, 582, 583, 590, 604, 605, 611, 615, 629, 641, 642, 653, 660, 665, 668, 670, 677, 688, 694, 697, 705, 715, 720, 733, 755, 756, 785;

Тахауи Ахтанов көшесі: № 1, 1а, 1к, 3, 3а, 3д, 3к, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 12, 15, 15а, 16, 20, 20а, 48, 50, 52, 52к, 53, 54, 55, 78, 78а, 79, 79а, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 96а, 97, 98, 99, 101, 102а, 103, 104, 104а, 106а, 107, 108, 110;
Амантай Әліпов көшесі: № 1, 1а, 1в, 1г, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 15, 17, 18, 20, 20а, 20б, 22, 22а, 24, 28, 30;
Болашақ көшесі: № 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 20;
Жастар көшесі: № 1, 1б, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 10, 10а, 10б, 10в, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21;
Наурыз көшесі: № 1а, 5, 6, 7, 11, 19, 21, 27, 29, 29а, 31;
Желтоқсан көшесі: № 4, 5, 7, 7а, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16;
Көктем көшесі: № 2, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 17;
Мереке көшесі: № 1, 4, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 17, 19, 20;
Тельман Дәулеталин көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Құрманғали Оспанов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
№ 560 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақтөбе облысы, Хромтау ауданы, Хромтау қаласы, № 7 мектеп-гимназия ғимараты, Республика көшесі 799
Ағайынды Жұбановтар көшесі: № 17а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 30б, 31, 32, 32а, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 42, 42а, 44, 44а, 46, 48, 54а, 55, 56, 58, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 71, 93, 101, 102, 103, 105, 107, 109, 115, 117, 148, 148д, 164, 165, 187, 201, 202;
Республика көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 172, 173, 174, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 191, 192, 193, 194, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 209, 212, 213, 214, 216, 217, 218, 219, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 232, 233, 234, 238, 239, 241, 243, 245, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 294, 295, 296, 297, 299, 301, 304, 308, 313, 314, 318, 320, 322, 324, 329, 330, 343, 350, 353, 354, 356, 357, 380, 381, 384, 386, 388, 390, 391, 392, 393, 394, 395, 397, 398, 405, 406, 409, 416, 418, 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432, 433, 434, 436, 439, 442, 443, 444, 445, 447, 454, 455, 457, 460, 463, 465, 479, 486, 487, 495, 496, 497, 498, 499, 500, 501, 502, 503, 504, 505, 515, 516, 517, 568, 578, 582, 583, 590, 604, 605, 611, 615, 629, 641, 642, 653, 660, 665, 668, 670, 677, 688, 694, 697, 705, 715, 720, 733, 755, 756, 785;

улица Достык: № 31а, 34;
улица Амантая Алипова: № 2в.

Достық көшесі: № 31а, 34;
Амантай Әліпов көшесі: № 2в.