О внесении изменений в постановление акимата области от 14 декабря 2012 года N 396 "Об утверждении регламента электронной государственной услуги"
Постановление акимата Алматинской области от 08 января 2014 года N 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 13 февраля 2014 года N 2572. Утратило силу постановлением акимата Алматинской области от 02 июня 2014 года N 196
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Алматинской области от 02.06.2014 N 196.
Примечание РЦПИ:
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", статьи 16 Закона Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года "О государственных услугах", акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата области "Об утверждении регламента электронной государственной услуги" от 14 декабря 2012 года N 396 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов в департаменте юстиции Алматинской области от 18 января 2013 года N 2282 и опубликованное в газетах "Жетісу" и "Огни Алатау" от 5 марта 2013 года N 28) следующие изменения:
в преамбуле слова "В соответствии с пунктом 4 статьи 9-1 Закона Республики Казахстан от 27 ноября 2000 года "Об административных процедурах"" заменить словами "В соответствии статьи 16 Закона Республики Казахстан "О государственных услугах" от 15 апреля 2013 года;
в регламенте электронной государственной услуги "Выдача лицензии, переоформление, выдача дубликатов лицензии на осуществление вида деятельности по сбору (заготовке), хранению, переработке и реализации юридическими лицами лома и отходов цветных и черных металлов", утвержденным указанным постановлением:
в пункте 1 слова "и промышленности" исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Турдалиева С.М.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Алматинской области                   А. Мусаханов

Облыс әкімдігінің 2012 жылғы 14 желтоқсандағы "Электрондық мемлекеттік қызмет көрсету регламентін бекіту туралы" N 396 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы әкімдігінің 2014 жылғы 08 қаңтардағы N 1 қаулысы. Алматы облысының Әділет департаментімен 2014 жылы 13 ақпанда N 2572 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы әкімдігінің 2014 жылғы 02 маусымдағы N 196 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы әкімдігінің 02.06.2014 N 196 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-бабына, Қазақстан Республикасының 2013 жылғы 15 сәуірдегі "Мемлекеттік көрсетілетін қызметтер туралы" Заңының 16-бабына сәйкес, Алматы облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Облыс әкімдігінің 2012 жылғы 14 желтоқсандағы "Электрондық мемлекеттік қызмет көрсету регламентін бекіту туралы" N 396 қаулысына (Алматы облысы әділет департаментінде 2013 жылдың 18 қаңтарында нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 2282 тіркелген, 2013 жылдың 5 наурыздағы N 28 "Жетісу" және "Огни Алатау" газеттерінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
преамбуладағы "Қазақстан Республикасының 2000 жылғы 27 қарашадағы "Әкімшілік рәсімдер туралы" Заңының 9-1 бабындағы 4-тармаққа" деген сөздері "Қазақстан Республикасының 2013 жылғы 15 сәуірдегі "Мемлекеттік көрсетілетін қызметтер туралы" Заңының 16-бабына" деген сөздерімен ауыстырылсын;
көрсетілген қаулымен бекітілген "Заңды тұлғалардың түсті және қара металл сынықтары мен қалдықтарын жинау (дайындау), сақтау, қайта өңдеу және өткiзу жөніндегі қызмет түрін жүзеге асыруға лицензия беру, қайта ресімдеу, лицензияның телнұсқаларын беру" электрондық мемлекеттік қызмет регламентінде:
1 тармағындағы "және өнеркәсіп" сөзідері алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары С. Тұрдалиевке жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкiмi                                А. Мұсаханов