О внесении дополнений в решение Балхашского районного маслихата 11 марта 2014 года № 29-122 "Об утверждении Регламента Балхашского районного маслихата"
Решение Балхашского районного маслихата Алматинской области от 02 июня 2014 года № 34-143. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 18 июня 2014 года № 2750
Примечание РЦПИ:
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответстаии с подпунктом 5) пункта 3 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Указом Президента Республики Казахстан от 3 декабря 2013 года № 704 "Об утверждении Типового регламента маслихата" Балхашский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Балхашского районного маслихата от 11 марта 2014 года № 29-122 "Об утверждении Регламента Балхашского районного маслихата" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 26 марта 2014 года № 2637, опубликованного в районной газете "Балқаш өңірі" № 14(7494) от 12 апреля, № 15(7495) от 19 апреля 2014 года) следующие дополнения:
пункт 33 дополнить абзацем следующего содержания:
"Отчет ревизионной комиссии области об исполнении бюджета рассматриваются маслихатом ежегодно".
2. Кантроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата маслихата района Кашкинбаева Марата Нурмановича.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата                        Г. Абдикулов
Секретарь районного
маслихата                                  М. Камаубаев

Балқаш аудандық мәслихатының 2014 жылғы 11 наурыздағы "Балқаш аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" № 29-122 шешіміне толықтырулар енгізу туралы
Алматы облысы Балқаш аудандық мәслихатының 2014 жылғы 02 маусымдағы № 34-143 шешімі. Алматы облысының Әділет департаментінде 2014 жылы 18 маусымда № 2750 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңының 8-бабы 3-тармағының 5) тармақшасына, "Мәслихаттың үлгі регламентін бекіту туралы" 2013 жылғы 3 желтоқсандағы № 704 Қазақстан Республикасы Президентінің Жарлығына сәйкес Балқаш аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Балқаш аудандық мәслихатының 2014 жылғы 11 наурыздағы "Балқаш аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" № 29-122 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2014 жылғы 26 наурызда № 2637 тіркелген, 2014 жылғы 29 наурызда аудандық "Балқаш өңірі" газетінің № 14(7494) 12 сәуірде, № 15(7495) 19 сәуір 2014 жылы жарияланған) келесі толықтырулар енгізілсін:
33-тармақ келесі мазмұндағы абзацпен толықтырылсын:
"Облыстың тексеру комиссиясының бюджеттің атқарылуы туралы есебін мәслихат жыл сайын қарайды".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихат аппаратының басшысы Марат Нұрманұлы Қашқынбаевқа жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                       Ғ. Әбдіқұлов
Аудандық мәслихат
хатшысы                                    М. Қамаубаев