О внесении дополнений в решение Илийского районного маслихата от 10 февраля 2014 года № 28-132 "Об утверждении Регламента Илийского районного маслихата"
Решение Илийского районного маслихата Алматинской области от 29 апреля 2014 года № 32-159. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 04 июня 2014 года № 2740. Утратило силу решением Илийского районного маслихата Алматинской области от 9 июля 2021 года №10-35
Сноска. Утратило силу решением Илийского районного маслихата Алматинской области от 09.07.2021 №10-35 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ:
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 5) пункта 3 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Указом Президента Республики Казахстан от 3 декабря 2013 года № 704 "Об утверждении Типового регламента маслихата", Илийский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Илийского районного маслихата от 10 февраля 2014 года № 28-132 "Об утверждении Регламента Илийского районного маслихата" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 18 марта 2014 года № 2676, опубликованного в районной газете "Іле таңы" № 15(4546) от 3 апреля 2014 года) следующие дополнения:
пункт 33 дополнить абзацем следующего содержания:
"Отчет ревизионной комиссии области об исполнении бюджета рассматриваются маслихатом ежегодно".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата маслихата района Копбаевой Тлеукен Отыншиевне.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата
Ш. Кагазбаева
Секретарь районного
маслихата
Е. Турумбетов

Іле аудандық мәслихатының 2014 жылғы 10 ақпандағы "Іле аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" № 28-132 шешіміне толықтырулар енгізу туралы
Алматы облысы Іле аудандық мәслихатының 2014 жылғы 29 сәуірдегі № 32-159 шешімі. Алматы облысының Әділет департаментінде 2014 жылы 04 маусымда № 2740 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Іле аудандық мәслихатының 2021 жылғы 9 шілдедегі № 10-35 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Іле аудандық мәслихатының 09.07.2021 № 10-35 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңының 8-бабы 3-тармағының 5) тармақшасына, "Мәслихаттың үлгі регламентін бекіту туралы" 2013 жылғы 3 желтоқсандағы № 704 Қазақстан Республикасы Президентінің Жарлығына сәйкес Іле аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Іле аудандық мәслихатының 2014 жылғы 10 ақпандағы "Іле аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" № 28-132 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2014 жылы 18 наурызда № 2676 тіркелген, 2014 жылы 3 сәуірдегі аудандық "Іле таңы" газетінің № 15(4546) жарияланған) келесі толықтырулар енгізілсін:
33-тармақ келесі мазмұндағы абзацпен толықтырылсын:
"Облыстың тексеру комиссиясының бюджеттің атқарылуы туралы есебін мәслихат жыл сайын қарайды".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихат аппаратының басшысы Тлеукен Отыншықызы Көпбаеваға жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы
Ш. Кағазбаева
Аудандық мәслихат
хатшысы
Е. Тұрымбетов